- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9039
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Остросюжетный любовный роман
#10 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйййй нам бы главу от жнецов😍 чего они там с поисками телятся 😂 не знают где искать? Так мы подскажем😂 история отличная👍 чувствую приближение финала истории и на душе как-то грустно становится, кажется придется еще пару раз перечитать, чтобы насытиться ее
Прочитала, что впереди последняя глава и окончание и прямо плак-плак и хнык-хнык 😭😭😭, но утешает, что автор обещала встречу с полюбившимися героями в следующей книге ❤️❤️❤️
Блииииииин, ну пожалуйста, ну можно не заканчивать с ними, ну просто ножом по сердцу 😭😭😭😭😭😭😭
Мечтаю о трилогии про них🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
"Их безумие" - 👍👍👍👍👍👍👍
Спасибо! Очень интересно каким Маша ХЭ сделает! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Ой, так хочется насладиться любовью между ними🥰 пожалуйста 🙏 пожалуйста 🙏 автор дайте потом ими насладиться 🥰
Ой, а мне почему-то хочется, чтобы братья сейчас за героиней пробегали, поискали ее. А то что-то она им относительно легко досталась. Она же тоже хакер: значит может зачистить свой цифровой след. Вот пусть братья и приложат усилия для обретения своего счастья 😉
Волнительная пауза, наверное финал грядёт 😊
Не, вот недаром я в процессе не люблю книги читать. Настроилась, вошла во вкус, а проды нет. И вот невольно начинаешь ежом пыхтеть, хотя объективно все понимаешь - автор живой человек, со своими делами, ничем тебе не обязан) Мария, я правда не в обиду, над собой стебусь, что терпения во мне нет))
Автору вдохновения!нам впечатления;))) Арты ОГОГОНЬ!!!!!!
На последнем арте Данка вообще 🔥🔥🔥🔥😍
Предвкушаю реакцию Серого на новость о грядущем пополнении!😈
Вообще, я в недоумении, что ж они номерами не обменялись? Что-то не просто так здесь рум-тур показан и вид за окном, и этаж. Можно легко определить, в какой башне живет.
Ну вот почему нет такой функции - после каждой породы звезду обновлять?! Так хочется Автору больше звёзд дарить.
Что то слишком долго её жнецы ищут! Да они же ищейки, кого угодно найдут! Там же кукуха у Серова уже наверное того... Если только они готовятся к чему то масштабному. Хотят красиво появиться? Или передумали?
глава совсем нелогичная. Они же могут её оследить по финансовым операциям. и вдруг потеряли.?????
Маленькая опечатка *остаток лет * на остаток лета надо заменить .
Мне кажется Дана сама ещё не поняла что с магнитиком или просто подсознательно ждёт жнецов. Она обычно такая рациональная девушка . *Остаток лета и ещё пол года осмотреться* и только потом решать собирается. Это когда она на последних месяцах будет беременности +плюс универ новый +плюс школа брата под временное жилье . Мне это нелогично . Я понимаю остаток лета , просто подумать пару недель, но ещё полгода и остаться с меньшей суммой денег без жилья перед родами в чужом городе но зато с учебой в университете посложнее это все мне звучит немного не вписываясь в ее прагматичный характер . Ни в коем случае не критикую. В жизни и не такие решения встречала , просто удивил ее план
Спасибо за проду Мария, грущу что скоро конец книги 💖
Вот бы прожолжение истории было)) жизнь со жнецами и их магнитиком - ками)))😍
Молодая, красивая, умная, не робкого десятка, состоятельная... Долго без внимания такая девочка не останется. А лишние триггеры нам совсем не нужны, особенно Серому. Так что пусть ребята поторопятся)))
А кто сказал что они ее не могут найти просто сначала приехали туда где она жила училась они же не могли знать что уехала она, а вычислить где теперь Дана для Жнецов думаю не проблема уверена они для нее сюрприз готовят что у нее просто не будет возможности их отвергнуть 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена