- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9031
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Остросюжетный любовный роман
#12 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста, не теряйтесь надолго. Драйв немного теряется у нас. А только вдох сделали и.... Тишина. Пожалейте нас.
Под новую цензуру, это означает выбрать одного из них?
Если так, то это будет ужасно. Кто-то останется несчастным. (((((
Костик подгадил ей все таки, мстительная мелкая душонка. ((((
И куда она теперь? Впрочем, деньги у неё должны быть, что уже хорошо.
Спасибо за оооочень захватывающую и интригующую продочку!
Оставили во мне? Она беременна?
Мать просто отстой,нет бы поддержать своего ребенка,выслушать ,так за пока рот поганый открыла и грязь всю вылета, Господи и откуда такие берут для которых чужие люди дороже чем свои дети А Костику хочется лютого наказания,что б все знали какое он дерьмо.
Хочу мести для Костика!!! Что б ВСЯ ДЕРЕВНЯ знала какой он и что это он продал и бросил!!!! Мария, услыште меня, пожалуйста
Ага, они ей поди за кольцом поехали, а она сбежала от них. Так и представляю, что сейчас приедут к ней, возьмут на ручки, вытрут слезы, скажут пару ласковых маме, а после уедут вместе со своей конфеткой))) еще с Костика если разберутся, так вообще прекрасно будет
Нифига не поняла! Контракт закончился, Дана вернулась домой? Одно расстройство! А что, может жнецы поняли, что увязли сильно. Что Дана их слабое место и они стали уязвимыми? Или у них работа новая, особоважная и Дане там опасно? Непредсказуемые маньяки, что у них в голове не понять....
А почему жнецы её отпустили? Они же там пипец как без неё не могут. И они её засветили в мире "больших людей" в криминальном почти... А насолить жнецам, свалить их найдутся безбашенные. Они чего там ваще? Если только случилось что то, где Дане без них безопасней.
Девочки, добавила визуалы в последнюю главу. Смотрим на грустную Дану
Девочки, что за новая цензура? Какие ограничения?
Почему Жнецов никто не жалеет?😅 Бедные мальчишки, кинула их обоих и укатила, да ещё и малыша увезла. А черный такой папочка будет прекрасный😁 я прям вижу
Мария, а что с цензурой? 😎 какие новые запреты?
Аааа! Кошмар, Костик - козёл малиновый. Ну ужас просто, жду про дочку, потому что не смогу теперь спать спокойно
Что случилось?
Костик говном в кубе оказался.
Спасибо!
Но с последней главой не согласна. Нельзя марать семью, даже если хочешь объяснить хеппи енд с девиантами, психами и ассоциалами.
Жнецам надо уехать без конфетки. Чтобы проверить чувства в разлуке. Да и героине проверить на расстояние свои хотелки*
Можно ребенок будет от Серого?🥺🥺🥺
Ситуация прямо показала- кто есто кто. Нужно возвращаться в город, здесь заклюют Дину, увы😴
А что случилось то? Почему расстались? Куда делись? Это сон приснился? А кто позволил Костику пасть раскрыть?
Вот и осталась Дана, без семьи и дома! И я не удивлюсь, если и те десять лямов выигранных, тоже ей никто и не отдал! Беременная что ли? Ну не мудрено....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена