Книга. "Принц и Ника" читать онлайн

Принц и Ника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ревность, прекрасный принц, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
895
1316 175534

Текущий рейтинг:
#2627 в Молодежная проза
#2116 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

18.06.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Принц и Ника"

Он широко улыбается и ловко избавляется от пиджака, а затем активно начинает расстёгивать рубашку. С него вода смыла чувство стыда?
— Ты чего творишь? — возмущаюсь.
— Не хочу замёрзнуть, поэтому избавляюсь от мокрой одежды. Ты тоже раздевайся.
— Ещё чего выдумал!
— Тогда я разденусь, высушусь, выйду. Потом ты.
— Хорошо. Вон два полотенца, которые я для тебя приготовила.
— Два? — вопрос с таким двойным дном, что ухмылку на его лице хочется зашить без использования анестезии.
— Я всегда использую два. Не надо зря подкладывать грелку к своим причинным местам.
— Хорошо. — зло самодовольно стаскивает с себя рубашку.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилась книга. Мучает вопрос какие же слова потом шли на армянском. Рафикович конечно в топе

avatar
23.08.2022, 00:41:51

Динамичное повествование и интересный слог. Главная героиня - девушка с характером и это вам удалось передать очень правдоподобно. Сюжет занимательный, увлекает с первых строк. После такой аннотации читаешь и мысленно ждёшь, « когда же начнутся обещанные страсти с фотографом красавцем». Обычного от первого лица мне не заходит, но вы смогли достаточно передать эмоции персонажей. Но есть и печальные моменты, пунктуационные ошибки. В первой главе присутствуют опечатки. Рекомендую сделать вычитку текста. Но кто этим не грешит? По-моему каждый второй. Да и я сама) На восприятие сюжета никак это не повлияло. Вдохновения вам и отзывчивых читателей)

avatar
18.08.2022, 02:27:55

Второй раз прочла!))) Классная история, особенно убойный юмор!))

Спасибо большое за те эмоции, которые я пережила, читая Вашу книгу! Восторг! Собираюсь прочитать все Ваши книги! Желаю творческих успехов! И благодарных читателей.

avatar
09.08.2022, 13:19:13

Спасибо большое за вашу чудесную книгу!Такие классные главные герои! Такой потрясающий юмор! И сюжет отличный! Браво, АВТОР! И мне очень нравится парень на обложке. Такое породистое лицо, одним словом- принц! Спасибо еще раз! С удовольствием буду читать ваши книги.

Спасибо! Замечательно! Такие живые, осязаемые герои. И сюжет банальным не ощущается. Сплошное удовольствие и эмоции от первой до последней страницы.

Книга классная)) А где есть визуал героев?

avatar
29.07.2022, 01:21:10

Очуметь,я в восторге с первых строк...
"с левой стороны явился тот,кому ни один дед,в целях собственной безопасности, никогда не доверял лопату"
Оч круто..

avatar
28.07.2022, 18:39:37

Книга - ОФИГЕННННННЕЙШАЯ!!!
Ярко, весело, со стебом и со вкусом!!!
Сочная, смачная речь героев!
Принц... Оооо, шикардоснейший, Ника - немного оленишка, но ей простительно)))
Автору - БРАВО!!!

avatar
28.07.2022, 13:14:22

Спасибо большое за книгу! Получила море удовольствия. Особенно понравились колкие фразы Ники)

avatar
26.07.2022, 12:39:34

Как же браво джигит сражается за свой колосок))) интересно, чего Темнейшество пожаловали ?))

avatar
22.07.2022, 21:06:37

Как же жалко принца((( он действительно прекрасный, достойный, любящий и такая подстава(((

avatar
21.07.2022, 22:49:32

Кажется, что претендент на "первый раз" изменился )))
Очень интересно и круто пишете, не знаю, почему так мало читают (((

avatar
21.07.2022, 16:41:47

Спасибо:)

avatar
21.07.2022, 11:30:11

Дорогие читатели, я могу выкладывать по главе утром и вечером, и таким образом мы в ближайшее время закончим историю Принца и Ники, или лучше растянуть и давать проды через день?)

avatar
20.07.2022, 10:49:03

Очень интересно было заметить в тексте феминатив "психологиня". Феминативы активно укореняются в украинском языке, но в русском у Вас встречаю впервые. Спасибо

avatar
18.07.2022, 20:52:10

С удовольствием ещё раз читаю

avatar
15.07.2022, 23:38:59

Оно и правда, такое себе узнать, что у друга ситного из самого детства, секретики такие которые уж казалось бы Никочка умница и красавица точно должна была в первую очередь узнать, а никак ни эта Арпине

avatar
17.07.2022, 19:37:08

А Темнейшество просто вау)))
Думаю, стоит задуматься о переходе на темную сторону )))
Очень нравится ) ❤️

avatar
15.07.2022, 19:49:58

Очень интересно)) не могу оторваться) ❤️❤️❤️