https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655577737_34.jpg
Принц и Ника
Чинара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2627 в Молодежная проза
#2116 в Короткий любовный роман
18.06.2022 — 28.07.2022
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась книга. Мучает вопрос какие же слова потом шли на армянском. Рафикович конечно в топе
Динамичное повествование и интересный слог. Главная героиня - девушка с характером и это вам удалось передать очень правдоподобно. Сюжет занимательный, увлекает с первых строк. После такой аннотации читаешь и мысленно ждёшь, « когда же начнутся обещанные страсти с фотографом красавцем». Обычного от первого лица мне не заходит, но вы смогли достаточно передать эмоции персонажей. Но есть и печальные моменты, пунктуационные ошибки. В первой главе присутствуют опечатки. Рекомендую сделать вычитку текста. Но кто этим не грешит? По-моему каждый второй. Да и я сама) На восприятие сюжета никак это не повлияло. Вдохновения вам и отзывчивых читателей)
Второй раз прочла!))) Классная история, особенно убойный юмор!))
Спасибо большое за те эмоции, которые я пережила, читая Вашу книгу! Восторг! Собираюсь прочитать все Ваши книги! Желаю творческих успехов! И благодарных читателей.
Спасибо большое за вашу чудесную книгу!Такие классные главные герои! Такой потрясающий юмор! И сюжет отличный! Браво, АВТОР! И мне очень нравится парень на обложке. Такое породистое лицо, одним словом- принц! Спасибо еще раз! С удовольствием буду читать ваши книги.
Спасибо! Замечательно! Такие живые, осязаемые герои. И сюжет банальным не ощущается. Сплошное удовольствие и эмоции от первой до последней страницы.
Книга классная)) А где есть визуал героев?
Очуметь,я в восторге с первых строк...
"с левой стороны явился тот,кому ни один дед,в целях собственной безопасности, никогда не доверял лопату"
Оч круто..
Книга - ОФИГЕННННННЕЙШАЯ!!!
Ярко, весело, со стебом и со вкусом!!!
Сочная, смачная речь героев!
Принц... Оооо, шикардоснейший, Ника - немного оленишка, но ей простительно)))
Автору - БРАВО!!!
Спасибо большое за книгу! Получила море удовольствия. Особенно понравились колкие фразы Ники)
Как же браво джигит сражается за свой колосок))) интересно, чего Темнейшество пожаловали ?))
Как же жалко принца((( он действительно прекрасный, достойный, любящий и такая подстава(((
Кажется, что претендент на "первый раз" изменился )))
Очень интересно и круто пишете, не знаю, почему так мало читают (((
Спасибо:)
Дорогие читатели, я могу выкладывать по главе утром и вечером, и таким образом мы в ближайшее время закончим историю Принца и Ники, или лучше растянуть и давать проды через день?)
Очень интересно было заметить в тексте феминатив "психологиня". Феминативы активно укореняются в украинском языке, но в русском у Вас встречаю впервые. Спасибо
С удовольствием ещё раз читаю
Оно и правда, такое себе узнать, что у друга ситного из самого детства, секретики такие которые уж казалось бы Никочка умница и красавица точно должна была в первую очередь узнать, а никак ни эта Арпине
А Темнейшество просто вау)))
Думаю, стоит задуматься о переходе на темную сторону )))
Очень нравится ) ❤️
Очень интересно)) не могу оторваться) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена