https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655577737_34.jpg
Принц и Ника
Чинара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15510 в Молодежная проза
#17942 в Короткий любовный роман
18.06.2022 — 28.07.2022
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера, спасибо большое за награду!❤️
Мадалия, спасибо большое за награду!❤️
прекрасная история! читать одно удовольствие, давно не встречала таких искромётных фраз, которые заставляют улыбаться и перечитывать! искренне жду новых книг!
Татьяна Дегтерева, спасибо большое за награду!❤️😊
Спасибо, няшка.👏❤️😍
Здравствуйте. Начала читать ииии понимаю, что как же Вы пишите вкусно, ярко и таааак смешно. Я прям восхищена!
Ооочень оригинальный юмор, во время чтения этой книги улыбка в прямом смысле слова не слазила с моего лица! Заставляя моментами хохотать! Очень романтичная и интригующая история и такой концовки я уж точно не ожидала! Хотя само уже упоминание принца в названии книги должно было мне о чём-то сказать... Долго конечно гг приглядывались к друг другу, я уже и не надеялась на их ХЭ. Но слава богам! Лёгкого пера вам Чинара! С нетерпением буду ждать ваших новых шедевров!
Отличная книга, получила массу удовольствия. Насмеялась от души и пару фразочек взяла на карандаш. Спасибо автору
Я крайне редко оставляю отзывы к книгам, но в этот раз просто не могла промолчать. Ваша книга просто бесподобна! Это шедевр! Вы и ваш муз заслуживаете миллион звёздочек. Бесконечного вам вдохновения, для творческих подвигов. Радуйте нас и дальше.
история, класс! Я бы вам тысячу здвездочек поставила!
Моя самая любимая история у вас, Стеффи. Вдохновения и легкого пера для новых историй
Ваши книги просто космос. Я подсела и прочла всё, что было. хочется еще и много) вдохновения автору и его музу!
книга просто класс,хотелось бы ещё таких в таком же жанре и сюжете,супер
Книга супер! Читаю с удовольствием!
Здорово! Вдохновения вам и вашей Музе!
Читала ,не могла оторваться. Напряжённо, эмоционально, какой накал страстей. Выдохнула только в конце. Спасибо большое. Пишите и радуйте нас новыми произведениями.
Френд зона зло ))) спасибо
Книга очень интересная, спасибо большое!!!
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Спасибо большое за книгу. Она замечательная. Вы талантливый писатель. Успехов вам и вашей Музе в творческом пути.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена