Книга. "Принц на белом коне под новый год" читать онлайн

Принц на белом коне под новый год

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
433
839 38741

Текущий рейтинг:
#4740 в Короткий любовный роман
#6929 в Романтическая эротика


Полный текст 57 стр.

16.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Принц на белом коне под новый год"

Подруга затащила меня в конную школу, где работает её парень. И зачем я только согласилась? Парень этот начал приставать ко мне, подруга обиделась... Сама я запала на роскошного мужчину, которого, кажется, только раздражаю. А вот парень подруги, похоже, решил завладеть мной во что бы то ни стало. И как теперь из всего этого выкручиваться?

Роскошный мужчина, романтика, страсть, лошади и много любви прилагается!

За обложку спасибо огромное Lexy (https://vk.com/club185158702)

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 17:06:39

Сказка. Наивно.

avatar
09.01.2024, 13:41:22

Спасибо понравился рассказ

avatar
03.12.2022, 16:30:06

Красивая история!!!

avatar
04.02.2022, 19:27:01

ОГРОМНОЕ спасибо за книгу! Читала с удовольствием. Красивая сказка. Успехов Вам!

avatar
08.01.2022, 02:30:04

Чудеса случаются!
Главное - верить!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.12.2020, 00:12:16

Спасибо за прекрасную и милую историю! Как раз к новому году)))) Успехов вам!❤❤❤

avatar
24.12.2020, 10:38:09

Очень сказочно и по-новогоднему! Спасибо!

avatar
24.12.2020, 07:01:38

очень понравилось

avatar
26.08.2020, 15:02:30

Ах это было так волшебно!!спасибоо

спасибо,Ольга,я в восторге от этой истории.

avatar
13.06.2020, 23:39:11

Спасибо за такую историю))

avatar
10.05.2020, 18:48:39

Классная история

avatar
26.02.2020, 02:11:10

Спасибо за такую милую сказку! Сама люблю такие и читать, и писать.)

avatar
24.02.2020, 20:28:11

Чудесная сказка!!!!! Спасибо!

avatar
21.01.2020, 19:25:28

забрала к себе! люблю короткие истории

avatar
21.01.2020, 08:25:48

Спасибо за прекрасную историю, она очень теплая и было приятно прожить эту историю любви вместе с героями!

Спасибо за чудесную новогоднюю историю!

avatar
20.01.2020, 22:37:34

Спасибо большое! Получилась теплая, уютная и нежная история!

avatar
20.01.2020, 22:27:24

Какая же все таки добрая и теплая история)))

avatar
30.12.2019, 22:19:48

Дорогие читатели, если вы уже заждались проды, прошу простить и понять. Я сильно приболела, пока совсем не могу писать продолжение. Но роман не бросаю ни в коем случае, как только оклемаюсь, так сразу вернусь к вам!