https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506187858_9.png
Принцесса ботов. Дорога домой
Александр Ковган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то долго нету проды.
Ломка)
Большое спасибо! Очень жалко, что так редко.
спасибо
и опять ждать....как медленно и интересно!
Боты не атакуют Арлекина - всё стало на свои места. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за долгожданное продолжение!
Спасибо за главу )
дорогой автор а можно узнать когда продолжение буде. жду с нетерпением)
Главное чтоб она после "лечения" Арлекина стала не слишком отмороженной, так особо достающих только трогала :))
http://www.tusoffka.net/uploads/posts/2011-06/1308929329_288302795_7227ad2557_o.jpeg
http://anime-kartinki-2.ru/sites/default/files/animesex/%20krovavye-kartinki-anime12-thumb.jpg
Первая книга очень понравилась, особенно неожиданным поворотом сюжета. Но раз она условно бесплатная - то отправил спасибо и награду для второй части, в знак востребованности произведения. Автору спасибо за труд, буду надеяться что эта часть так же будет завершена.
Да уж...Этот Арлекин сделает для уничтожения психики Илоны больше, чем все игроки вместе взятые
З.Ы.:Арлекин отвлекся! Одной рукой можно достать\использовать оружие?
А эпичность все нарастает. Блин, как же интересно, скорей бы еще проды.
Эх, все мрачнее и мрачнее :(
Спасибо за проду:B
спасибо
Автор, когда ждать проду?
Я думаю что не один тут такой кто прочитал много фентези книг, манг, манхв, ранобэ, да и то греха таить сам в MMORPG задротил. И когда случайно наткнулся на эту книгу честно сказать зацепило. Дорогой автор желаю вам удачи в жизни и в работе и надеюсь что вы будете нас и дальше радовать продолжением странствий Принцессы. И если можно одно пожелание как бы так сделать чтобы книгу можно было скачивать, а то неудобно читать с ноутбука, привык на телефону. С уважением и благодарностью удачи Вам.
Дракон-фетишист это нечто:)) Стало шибко интересно, как же Илона сумеет "достать" хлопчиков из СС и Альтернативы?
Вдохновения и удачи.
Мы столько ждали этого. Счастья Александру
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена