https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744405517_93.png
#122 в Азиатское фэнтези
#450 в Историческое фэнтези
12.04.2025 — 10.10.2025
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась. Спасибо авторам
Какая захватывающая история с совершенно потрясающей стилистикой дорамы. А какой проникновенный финал... Меня разорвало на тысячу звездочек...
Спасибо огромное! Очень интересно
Прекрасная книга. И логика, и хороший слог, и правила поведения в восточном обществе.
Чудесная книга! Спасибо! ❤️
Большое спасибо автору, читается легко, сюжет интересный, видно, что книга написана с душой, с любовью! Удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Что делать, когда попала в дораму, которую не досмотрела, да и смотрела невнимательно? Пытаться выжить, вопреки всему.
Когда всё пошло не так, как в дораме? Когда генерал выбрал себе не ту невесту? Или когда он раньше времени приехал в столицу и на него совершили покушения? Или когда Юля, попав на место принцессы Юлиань, решила заработать денег? Но изменения в сюжете начались, и теперь всё зависит не только от памяти главной героини, но и от предпринятых ею действий.
Мне понравились главные герои. Разумная женщина и настоящий врач Юлиань, внимательный мужчина и успешный генерал Тьенхэ. Несмотря на непривычные для наших ушей (глаз) имена, история читается на одном дыхании, чувствуется класс автора. И читатель как будто тоже участвует в приключениях, интригах, и боится не только за жизнь героев, но и за свою. Потому что кругом враги и никому нельзя доверять. Но и союзники находятся, к счастью.
Мне понравилось книга. Первый финал оставил ощущение, что всё не зря, жизнь прожита достойно, а второй оказался таким, какой я ждала. Спасибо авторам за интересную историю и приятно проведённое с книгой время.
почему так обрывисто? Вот я на 20 главе, перехожу на 21 и там резко новые лица появляются, перехожу на 22 и та история, что за WTF???
Подскажите пожалуйста! Если купить подписку на эту книгу с ознакомительным фрагментом, я смогу её полностью прочитать или мне доступен только ознакомительный фрагмент?
Спасибо большое!!! Читать было легко и интересно . Творческого вдохновения!!!
Ой, ну, я расплакалась на втором эпилоге)) так миленько)))
ОЧЕНЬ приятно и интересно было читать, спасибо за историю 🌹🌹🌹
Огромное Спасибо! Очень понравилась книга:)))
Спасибо, интересная история получилась, читается легко
Красивый эпилог, спасибо
Весьма интересная работа 👍
Вот только ощущение, что это только половина книги, даже и не знаю почему.
Вот уже эпилог, как быстро и увлекательно пролетело время! Спасибо за интересную книгу, динамичный сюжет и таких великолепных героев😍 пойду перечитаю заново, не торопясь и наслаждаясь. Спасибо дорогие авторы!😘
Ой лапочка ! За юную девицу просить будет... так мило! Интрига - разрешат ли ему ...
Даааа, сурово....... Жаль, что не было практики распихивать детей по другим семьям подальше друг от друга... Жалко всех, кто не виновен, но пострадает... Суровая реальность... В жизни, наверное, умертвили бы и всех женщин...
Здравствуйте. Будет ли скидка на книгу в ближайшее время?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена