Книга. "Принцесса для хулигана" читать онлайн

Принцесса для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь и юмор, популярный парень и ...

Рейтинг:
230
1509 28944

Текущий рейтинг:
#1206 в Подростковая проза
#14083 в Современный любовный роман


Заморожена: 27 Янв 78 стр.

14.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для хулигана"

-Ну ты и стерва конечно,я бы на тебе никогда не женился.
-Взаимно,козлик!
***
Знаете кто такой идиот обыкновенный из семейства козлов?
Это супер красивый,добрый,милый пацан,в которого ты влюбляешься,но он оказывается тупоголовым козлом.Или же лосем.Просто в какой то момент замечаешь рога над его головой.

И зачем только я согласилась на сделку именно с таким "идиотом обыкновенным"?Знала же,что ничем хорошим она не кончится!Так,теперь надо вытаскивать свою пятую точку из неприятностей и при этом не втянуть себя в другие неприятности ещё похуже.

P.S.Спасибо тебе за это,Макс,а то что бы я делала без тебя!Наверное,померла бы со скуки!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 19:51:54

Очень жду продолжение!❤

avatar
08.04.2021, 11:22:29

Здравствуйте! И я жду продолжения)

avatar
03.03.2021, 21:33:06

Книга интересная когда будет прода?

Привет, когда продолжение? Очень жду

avatar
30.01.2021, 00:30:22

Интересная книга , жду продолжения !!!

avatar
28.01.2021, 20:37:46

глава про каштанчика очень смешная

avatar
28.01.2021, 20:20:27

добрый вечер! мне нравится история ,надеюсь вы будете продолжать писать ,творческих успехов ❤❤❤

avatar
08.01.2021, 08:53:03

Книга будет платной?

avatar
03.01.2021, 03:38:46

Продолжение 5 января❤️(±6 страниц)❤️

avatar
03.01.2021, 03:37:59

Всем привет!!❤️У меня,видимо, что-то с Литнетом.Ибо я написала 5,7 тысяч знаков(это 2,5 почти 3 страницы),а оно показывает (+1 стр).И мне приходится по 2 раза загружать проду,потому что она не грузится.Надеюсь она полностью прогрузилась и Вы сможете прочитать БОЛЬШЕ,чем 1 страницу❤️Хорошего всем дня,вечера или ночи,кто когда читает :))Всех люблю!!❤️❤️

avatar
14.12.2020, 08:09:45

здравствуйте мне очень понравилась книжка ,и хотела б прочитать продолжение истории.

avatar
07.11.2020, 01:07:51

Здравствуйте, можно поинтересоваться, как обстоят дела с продолжением истории каштанчика?)

avatar
12.12.2020, 22:07:19

Почему он такой смешной

avatar
27.12.2020, 20:27:31

Очень интересно, но когда продолжение???

avatar
12.12.2020, 22:07:05

Чтооо почему его заморозили неет

avatar
12.12.2020, 17:30:56

О нееет , только не заморозка

avatar
11.12.2020, 22:03:01

Жалко что проды выходят не часто, книга ржачная , буду ждать продолжение

avatar
29.11.2020, 03:13:26

Здравствуйте, почему так долго нету продолжения истории?(((
Очень хотелось бы узнать, что будет дальше ))

avatar
14.10.2020, 13:25:55

Книга просто класс ,жду продолжения ❤️

avatar
15.10.2020, 22:30:47

Спасибо вам огромное!!! А то я уже подумала, что всё, забывай про Каштанчика и живи дальше...♡♡♡