https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592931430_59.png
#1228 в Подростковая проза
#14121 в Современный любовный роман
14.05.2020 — ...
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, присоединяюсь к вам, с вами очень весело;)
Всем привет)) Спасибо вам большое за все!!Завтра выйдет большая прода,где Макс наконец-то встретится с Никой(умею я тянуть резину... :))Всех люблю!
Книга правда очень затянула и мне интересно когда уже будет продолжение и когда уже наконец-то Макс увидит Нику в баре.
Я понимаю, что вы не можете уделять столько внимания книге, но 2 дня которые вы потратили на своё здоровье прошли.
Можно хотя бы коротенькое продолжение истории, в котором вы уже опишите чувства Макса, когда он увидит Нику в баре. Извините если текст сообщения не обдуманный:)
Всем привет))Спасибо вам за ваши звездочки!!Очень рада,что вы читаете эту историю))Простите,что те части были такими маленькими))Поэтому сегодня выйдет большая часть,где Макс со своими друзьями наконец-то таки отпразднует свой приезд и вернется к нормальной жизни своим,делам,проблемам (и Нике) :)))Спасибо большое!Хорошего дня!)
Скажите,а скоро выйдет новая часть?))
Пожалуйста Авторо напишите сегодня проду, книга очень понравилась, а в Макса я просто влюбилась
Боже, я так смеялась на протяжении всей истории!!!! Всё безумно интересно. С нетерпением жду продолжения)
Ваш юмор бесподобен)))))
каждый день
Очень интересная и интригующая книга. Жду с нетерпением продолжения...
каждый день
Книга бомба!Удачи)
каждый день
Всем привет!!Завтра вечером выйдет новая часть))Будет оочень интересно... :)) Спасибо вам огромное!!Хорошего дня,вечера или ночи))Всех люблю!
Ну Ника с Ксюхой зажгли. Могу представить что будет на следующий день. ( прям хочется злорално посмеяться, думаю напились они знатно)
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
Ваша книга сразу затянула))Ууух,что же их ждёт дальше? Спасибо огромное :)))
Конечно только кажется, как же может быть иначе))(- ;
интересно, как же их судьба встретит без правильного номера телефона?)) интересно читать, спасибо!
Немножечко пунктационных ошибок. Ну а так
Здравствуйте, а сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена