Книга. "Принцесса для хулигана" читать онлайн

Принцесса для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь и юмор, популярный парень и ...

Рейтинг:
230
1509 28940

Текущий рейтинг:
#1228 в Подростковая проза
#14121 в Современный любовный роман


Заморожена: 27 Янв 78 стр.

14.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для хулигана"

-Ну ты и стерва конечно,я бы на тебе никогда не женился.
-Взаимно,козлик!
***
Знаете кто такой идиот обыкновенный из семейства козлов?
Это супер красивый,добрый,милый пацан,в которого ты влюбляешься,но он оказывается тупоголовым козлом.Или же лосем.Просто в какой то момент замечаешь рога над его головой.

И зачем только я согласилась на сделку именно с таким "идиотом обыкновенным"?Знала же,что ничем хорошим она не кончится!Так,теперь надо вытаскивать свою пятую точку из неприятностей и при этом не втянуть себя в другие неприятности ещё похуже.

P.S.Спасибо тебе за это,Макс,а то что бы я делала без тебя!Наверное,померла бы со скуки!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 14:46:13

Спасибо, присоединяюсь к вам, с вами очень весело;)

avatar
20.06.2020, 21:27:46

Всем привет)) Спасибо вам большое за все!!Завтра выйдет большая прода,где Макс наконец-то встретится с Никой(умею я тянуть резину... :))Всех люблю!

avatar
20.06.2020, 19:44:17

Книга правда очень затянула и мне интересно когда уже будет продолжение и когда уже наконец-то Макс увидит Нику в баре.
Я понимаю, что вы не можете уделять столько внимания книге, но 2 дня которые вы потратили на своё здоровье прошли.
Можно хотя бы коротенькое продолжение истории, в котором вы уже опишите чувства Макса, когда он увидит Нику в баре. Извините если текст сообщения не обдуманный:)

avatar
16.06.2020, 11:08:40

Всем привет))Спасибо вам за ваши звездочки!!Очень рада,что вы читаете эту историю))Простите,что те части были такими маленькими))Поэтому сегодня выйдет большая часть,где Макс со своими друзьями наконец-то таки отпразднует свой приезд и вернется к нормальной жизни своим,делам,проблемам (и Нике) :)))Спасибо большое!Хорошего дня!)

avatar
15.06.2020, 23:45:55

Скажите,а скоро выйдет новая часть?))

avatar
13.06.2020, 10:03:15

Пожалуйста Авторо напишите сегодня проду, книга очень понравилась, а в Макса я просто влюбилась

avatar
13.06.2020, 15:32:45

Боже, я так смеялась на протяжении всей истории!!!! Всё безумно интересно. С нетерпением жду продолжения)
Ваш юмор бесподобен)))))

avatar
10.06.2020, 21:38:39

каждый день

avatar
10.06.2020, 16:16:42

Очень интересная и интригующая книга. Жду с нетерпением продолжения...

avatar
10.06.2020, 12:53:08

каждый день

avatar
09.06.2020, 22:36:39

Книга бомба!Удачи)

avatar
09.06.2020, 22:05:35

каждый день

avatar
08.06.2020, 21:02:39

Всем привет!!Завтра вечером выйдет новая часть))Будет оочень интересно... :)) Спасибо вам огромное!!Хорошего дня,вечера или ночи))Всех люблю!

Ну Ника с Ксюхой зажгли. Могу представить что будет на следующий день. ( прям хочется злорално посмеяться, думаю напились они знатно)

avatar
03.06.2020, 15:44:51

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
29.05.2020, 17:34:06

Ваша книга сразу затянула))Ууух,что же их ждёт дальше? Спасибо огромное :)))

Конечно только кажется, как же может быть иначе))(- ;

avatar
26.05.2020, 12:56:20

интересно, как же их судьба встретит без правильного номера телефона?)) интересно читать, спасибо!

avatar
25.05.2020, 16:07:55

Немножечко пунктационных ошибок. Ну а так

avatar
24.05.2020, 15:29:05

Здравствуйте, а сегодня будет прода?