Книга. "Принцесса для хулигана" читать онлайн

Принцесса для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь и юмор, популярный парень и ...

Рейтинг:
230
1509 28937

Текущий рейтинг:
#1228 в Подростковая проза
#14121 в Современный любовный роман


Заморожена: 27 Янв 78 стр.

14.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Принцесса для хулигана"

-Ну ты и стерва конечно,я бы на тебе никогда не женился.
-Взаимно,козлик!
***
Знаете кто такой идиот обыкновенный из семейства козлов?
Это супер красивый,добрый,милый пацан,в которого ты влюбляешься,но он оказывается тупоголовым козлом.Или же лосем.Просто в какой то момент замечаешь рога над его головой.

И зачем только я согласилась на сделку именно с таким "идиотом обыкновенным"?Знала же,что ничем хорошим она не кончится!Так,теперь надо вытаскивать свою пятую точку из неприятностей и при этом не втянуть себя в другие неприятности ещё похуже.

P.S.Спасибо тебе за это,Макс,а то что бы я делала без тебя!Наверное,померла бы со скуки!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наши герои это что-то с чем-то)) Очень смешно, спасибо)

Здравствуйте,а когда выйдет новая глава? Сегодня ждать:)?

avatar
21.05.2020, 19:23:30

Начало понравилось. Жду продолжения)

avatar
19.05.2020, 17:54:55

здравствуйте а подписка планируется? автору вдохновения

avatar
19.05.2020, 16:50:14

здравствуйте. очень нравится. интересно. жду обновление. когда ждать?

Из всех книг,которые я посмотрела,понравилась только ваша?‍♀️ Мне сразу интересно стало читать.Продолжайте,у вас хорошо получается

avatar
19.05.2020, 11:14:12

Очень интересное начало!
Только будет маленькая просьба. Ставьте, пожалуйста, после заков препинания пробел. Глаза устают читать, когда слова в кучу.

Здравствуйте,а сегодня будет продолжения.? История нравится,много смеялась,спасибо

avatar
17.05.2020, 23:38:40

Спасибо. До последнего верила, что это розыгриш Максима.=)))

avatar
16.05.2020, 23:57:21

Всем привет!!)Как у вас делишки?Я хотела бы вас спросить,как вам обложка,я знаю,что там только название,но все же))Лучше с названием или просто картинка?Всем спокойной ночи))

avatar
16.05.2020, 19:26:29

Будет подписка?

avatar
16.05.2020, 16:36:51

Начало многообещающее

Мне уже нравится начало,буду ждать продолжения! Спасибо!❤️