- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принцесса мафии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704472122_47.jpeg
Принцесса мафии
Мила Дрим
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящие мужики, мафия криминал драма, невинная наивная гер...
Рейтинг:
71
71
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5046 в Остросюжетный любовный роман
#6926 в Драма
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Принцесса мафии"
Я всегда была против насилия, даже несмотря на то, в какой семье выросла.
Руководствуясь благими помыслами, я спасла пленника.
Но я даже не представляла, к каким последствиям это всё приведет...
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Руководствуясь благими помыслами, я спасла пленника.
Но я даже не представляла, к каким последствиям это всё приведет...
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Вадим мне начинает нравиться. думала он маменькин сынок... с нетерпением жду продолжения
Пока они там дерутся, и забыли о девочки, мальчишки...... Спасибо, спасибо, спасибо !!!!
Вот болваны.... Не удивлюсь если Ландыш после того как придёт в себя пошлёт их далеко и правильно сделает, пусть Айдар думает как вернуть доверие Ландыша. Спасибо за продолжение!
Спасибо Мила за продолжение!!! Я честно говоря в растерянности и в шоке от поведения мужчин, затеяли драку и никто не подумал о состоянии и чувствах Ландыш(((. От всего этого ужаса бедная грохнулась а обморок. Придя в себя если Ландыш прогонит обоих, она будет права. Эмоции меня переполняют, что не могу выразить все что чувствую! Хорошего дня и отличного настроения!!!!
Боже, что же Ландыш такая нежная, сознание потеряла, я думала она крепче... даже Вадюшу пожалела, там же бой века идет))) Бедная маленькая девочка, ну сейчас они точно обратят на нее внимание. Рыцарский турнир за даму сердца - это классика, дорогая Ландыш, без нее никак, да и героиня лишилась чувств как в средневековом рыцарском романе, теперь самому мужественному рыцарю нужно схватить в объятия прекрасную деву и увести на своей коне, а потом уже разбудить поцелуем))) Хи-хи-хи.
Мила ❤, а нам понравилось, мы в обморок не упали))) мне особенно понравилась часть, где у Вадюшки что-то хрустнуло, хоть я и миролюбивая, но драка за женщину это святое)))
А вы не ждали нас, а мы приперлися - хи-хи, это я про Вадюшу, снова подкатил, решил с другого конца подойти, с дружеской компашкой) А тут собственник непрошибаемый Айдар нарисовался - "Нельзя" - напомнило мне турецкие сериалы, хи-хи, там когда к героини кто-то подкатывает, приглашает, герой обычно властно рявкает - "Олмас" (Нельзя), очень эффектно выглядит.
Спасибо, Мила, берегите себя, отдыхайте :)
Ну , даже незнаю, кто кому в "лицо " даст.... Спасибо, спасибо, спасибо Мила!
упс... Что-то будет... Вадим не понимает слово "нет" или родители дали задание охмурить Ландыша. Айдар тоже явился не запылился. Получит от Ландыша за то что шляется с бабами по магазинам. Спасибо за продолжение!
Вот так сюрприз, кого кого, а Вадима, я точно не ожидала увидеть. Что то он очень настойчив становится и мне это совсем не нравится(((. Ландыш, ясно ему дала понять, что никуда не пойдёт и чтоб не на что не надеялся, нет не понимает(((. Ну что ж теперь ему дословно объяснят, чтоб больше близко к Ландыш не подходил, я вся в предвкушении, что будет дальше)))). А Ландыш не смотря на боль и переживания, все таки ждала и надеялась, что Айдар будет её искать)))). Таких как она никому и никогда не забыть!))) Спасибо дорогая Мила, за прекрасную, волнительную главу!!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Мира, добра, крепкого здоровья и всего-всего самого наилучшего!!!!! Много, много сердечек!!!))
вот деловой какой. нельзя... а украшения кому-то покупать можно? Вадима жаль немного
Возможно Вадим или дедушка по какой-то причине или курьер привез подарок. Вряд-ли Айдар так при всех появится. Мне кажется ему не выгодно открыто свой интерес показывать, ведь Ландыша могут куда-то отправить. Спасибо за продолжение!
Или Айдар, он же бесцеремонный, или Вадим ,что мало возможно...... Спасибо,спасибо, спасибо милая, дорогая ,Мила!!!
Замечательные слова сказал дедушка, что между мужчиной и женщиной дружбы может быть, если они муж и жена, я с ним согласна на все 100))). Умничка Ландыш, она на столько чистая и порядочная, что не захотела пользоваться симпатией Вадима и поступила правильно!!!! Мне кажется, что все эти дни пока Ландыш была дома, Айдар не раз приходил в здание где занималась она и сейчас именно он пришёл к Ланлыш!!!! )))) Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Мила дорогая, спасибо тебе за эмоции, которые вызывает книга, я прям вся в ожидании и читаю с удовольствием!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Мира, добра, любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего - тебе и твоей семье!!!!!
У меня аж сердце кровоточит от боли Ландыша, через себя прям пропускаю всю ее боль и слёзы, очень и очень обидно, что Айдар не остановил ее, не попытался, как то связаться с ней, хотя я понимаю, что он так поступил, чтоб не подставить Ландыш, но от этого всё равно не легче(((. Вадим, все таки не оставляет надежды, чтоб завоевать сердце Ландыша, но она молодец, не смотря на боль и думая, что они с Айдаром больше не вместе, не даёт ему ложных обещаний. Хотя может стоит им сходить куда то вместе и пусть Айдар поймёт, как ей было больно(((. Спасибо Мила, за новую главу! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Мира, добра, крепкого здоровья, любви, тепла и благополучия!!!! Много, много сердечек!!!!
Ух, Вадимчик подкатил :)❤❤❤
Рррррррр..... Умница Ландыш, правильно, надо уметь "переключатся".... Спасибо,спасибо, спасибо дорогая Мила!
Маленькая девочка, как же тяжело ей пережить.... Слезы иногда помогают, но на душе остаётся не приятный след.... Спасибо,спасибо, спасибо Мила!
Я тоже хочу беляши :)А Ландыш пусть поплачет, освободит душу. Будем ждать следующего шага Айдара.
Спасибо, Мила❤
Сердце сжалось в комок... конечно навернулись слезы...Стойко прошла испытание Ландыш... Спасибо,спасибо, спасибо дорогая Мила
Ландыш - комок ревности и боли, я бы также себя повела на ее месте, переживала, чувствовала себя оскорбленной и преданой чуть-чуть, накрутила бы себя и поверила что эта женщина что то для него значит.
А со стороны и с высоты прожитых лет)- подумаешь, какая то фифа, пусть Айдар переживает, что водится с такими меркантильными кралями, а не Ландыш... и пусть посторается, попереживает, побегает теперь за Ландыш, а мы посмотрим достоин или нет такого бриллианта, а на эту фифу вообще феолетово и ревновать не нужно даже :)
А со стороны читателя - очень интересный сюжетный поворот и вообще люблю ревновашки как двигатель любви.
Спасибо, Мила❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена