Книга. "Принцесса Ой, или От Ада до Рая один поцелуй " читать онлайн

Принцесса Ой, или От Ада до Рая один поцелуй

Цикл: Академии волшебства в мире ярусов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, принцесса

Рейтинг:
40
125 6978

Текущий рейтинг:
#44916 в Любовное фэнтези
#30615 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Сен 72 стр.

23.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Принцесса Ой, или От Ада до Рая один поцелуй "

Сбежала из дома. Избавилась от навязанного жениха. И не думала, что он появится на пороге комнаты в общежитии Восточного университета в тот самый важный переломный момент, когда принято решение поступить в Райстальскую академию магии.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 19:04:44

Будет ли дописана книга? Первую купила давным давно. Но не читала, хотела сразу все части прочитать. Авторам удачи и вдохновения.

avatar
16.12.2017, 22:37:23

Когда с книги будет снята морозка?

С обмена. Прошу прощения за задержку.
В целом книга интересна, но есть ощущение поверхности, равномерности, слабого погружения в атмосферу. Эпизод 1 - к девице в комнату приходит эльф, она сбегает. Эпизод 2 не ясно зачем - оборотни в коридоре. Эпизод 3 - Кабинет ректора наполненный ловушками. Эпизод 4- дуэльный зал. Эпизод 5 - поцелуй. Эпизод 6 - бал. Не ясно день кругом или ночь, лето или зима, холод или жара. Есть пустое, безликое учебное заведение, где кроме героини и ее жениха есть только дракон, орк, преподаватель с чашкой кофе и все. Никакой охраны, никаких других студентов, никакого ощущения праздника, который описывается позже. Нигде нет и следов подготовки. Эпизоды оторваны один от другого и если один из эпизодов вычеркнуть, ничего не поменяется, а это говорит лишь о том, что эпизод лишний.
На балу к барышне с предложением подходит минотавр. Она отказывается раньше чем узнает что он ей предлагает, а он, начиная такое деликатное дело (или в вашем мире не судят за убийство), обсуждает его не то что в людном месте, а посреди танцплощадки. Мог бы хоть отвести ее в сторону. Эпизод мог бы быть хорошим, если бы диалог прописать лучше.

Концовка 8 главы.

Продолжение 8 главы.

Серединка 8 главы.

Добрый день! По обмену.
Предупреждаю сразу, я не знаток и не любитель академок. Мало того, что сама работаю в универе, так еще и дочь постоянно выносит мозги всякими винксами, монстр хаями и прочими им подобными. Так что у меня к ним стойкая неприязнь)) Но ваша книга пошла на удивление легко, сама не заметила, как дошла до 5 главы. Написано очень живенько, бодренько и с юмором. И так же легко читается. Как раз то, что надо для ценителей подобного жанра.
Не сразу разобралась, кто есть кто и что к чему, но потом сообразила, что это уже не первая книга цикла. Стало быть, читателям всё уже давно знакомо. Позабавили айкирикины и купидон))
Теперь что касается эльфа. В самом начале он, конечно, представлен весьма нетипичным образом. Но это и хорошо, все уже привыкли к классическим "толкиновским" эльфам, а у вас такой оригинальный экземпляр:)) Улыбнула аналогия с бычком. Вот уж с кем-кем, но с быками ушастиков еще не сравнивали! Лично у меня они ассоциируются с лисами или рысями, но это уж кто как видит. Удивило отношение принцессы к жениху. Редкая невеста не рада браку с эльфом:)) Коммент кончается, продолжу в следующем

Концовка 7 главы.

Концовка 6 главы.

Вторая половинка 6 главы!

Начало 6 главы.

Вторая половинка 5 главы!

Половинка 5 главы.

Бедолага эльф))) Ой сильно выросла с момента нашей последней встречи)) желаю вдохновения!

У вас тут тоже новая обложечка? Поздравляю!!!

avatar
18.12.2016, 21:54:32

Доброго времени!
А когда книга начнёт пополняться? Пугает полная тишина на страницах аж с 23 июня 2016 года (а на дворе уже 18 декабря, к счастью пока ещё того же года). Очень не хочется чтобы проект заморозился.

avatar
25.10.2016, 07:05:30

А продолжение будет?

avatar
24.07.2016, 20:59:42

Удачи в новом проекте!!!
Вдохновения и море читателей)))

Урря! Новая книга! Бегу!