Аннотация к книге "Принцесса, подонки и город тысячи ветров"
Лишившись в детстве семьи, титула и дома, я пустилась в бега. И вот спустя восемь лет я – Принцесса. Мое королевство - Дно, криминальная часть города. Здесь не знают жалости, и у подонков нет прошлого. Здесь, среди убийц и воров, я и строю свою новую жизнь. Со Дна ведь выдачи нет.
С недавних пор город лихорадит от странных убийств – кто-то посмел тронуть наших. А еще появился он – новый начальник городской охраны, и грозит тюрьмой, если не соглашусь помочь. И теперь мне предстоит вести с ним расследование, лавируя между криминалом и законом.
Мне больше нечего терять. Разве что… свое сердце?
От автора: Криминальный маг.детектив. Однотомник. Мрачненькое.
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, возможно есть пасхалка о героях этой книги в других историях? Очень хочется узнать, хоть немного о полюбившихся героях.
Действительно отличная история. И, пожалуй, главное ее достоинство - помимо лихо закрученного сюжета ( само собой) и хорошего языка ( что тоже редкость в самиздате) - это сознательный отказ от вот этих набивших оскомину у большинства авторов приторных хэппи-эндов со свадьбами и прочими Семейными ценностями ТМ. Ну и открытый финал с ноткой легкой грусти - за него отдельное спасибо. Надоело читать у других авторесс истории по шаблону. Хочется историй где герои как и в жизни вынуждены за что то важное чем-то важным же расплачиваться и приобретая, что то терять. Отдельное мерси за всю совокупность написанного - каждая история оригинальная, без шаблонных скандальных разводов, опальных жен и брошенных истинных, возрождающих поместья. Даже тему с драконами вы умудрились в двухтомнике про Интеграцию и Слияние обыграть нешаблонно - без вот этих ставших мемом "отборов невест для лордов-ректоров". И вопрос: какие ближайшие творческие планы? Стоит ли ждать новых историй? А то не вижу ни одной истории "в процессе".
Ну и я как шмогла прочитала кое как😊, М-да.. тяжеловато чилось , слог тяжёлый но сам сюжет интересный
Захватывающая история, динамичная. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!
"О как внезапно кончился роман". На кульминации ))
Героиня совершает прыжок веры... монтаж, эпилог, хеппи энд.
Замечательная история! И так радует окончание книги. Герои заслужили покой и счастье в своей жизни. Если будет продолжение, то будет просто прекрасно! Спасибо автору, вдохновения в дальнейшем и легкого пера, а читателям новых Ваших книг!!!
Хотела просто заглянуть и...не смогла оторваться...Благодарю!!!
Здравствуйте, хотела бы узнать, скидка на книгу ожидается?
Спасибо!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! История вышла потрясающая. Вчера дочитала и часа два не могла уснуть)) Я так рада, что нашла для себя еще одного любимого автора)) Тоже немного не хватило подробностей в концовке(наверное поэтому и не могла уснуть- додумывала). Очень жду новых книг!!! Еще раз спасибо!
А мне нравится, что такой замечательный конец как большой восклицательный знак и ура! Все хорошо закончилось. Но вот как Оркан попал в другой мир. что заплатил богини и прочее... А почему не пофантазировать самим? Это как шикарный фильм с хорошим концом и сладким послевкусием. Спасибо! И ждем новых историй! (Главное. что король остался в дураках!!!)
А дальше...?
Уважаемый автор, книга была просто прекрасная.
Огромная вам благодарность за такое произведение.
Но так не хватило развернутой концовки...
Что стало с героями, эмоции в конце, с антигероями что?
Буквально всю книгу ждала эпичного эпилога.
Может будет хоть какая-то бонусная глава об этом)?
Отличная история. Очень переживала за героиню, досталось ей, конечно, знатно. Рада, что она нашла то, что искала. Автору вдохновения и новых книг.
Интересно, ещё бы добавить как Он их нашёл!!
Мы так долго сопереживали героине (с удовольствием!), и когда настала пора счастливой жизни - все сжалось до одного скупого - Привет! Думала другому миру будет посвящена вторая книга, а тут пара страниц.
Ох, как же хочется продолжения! Очень интересно!
Спасибо ?
Оооох. Будет ли продолжение? Спасибо огромное за чудесную историю! Такая неоднозначная, без разграничение на черно-белое, но такая искренняя. Очень переживала за героев... Спасибо)
У меня глаз уже дергается...Не знаешь, чего дальше ждать:)))
Ну автор ! Вот закрутили сюжет ! Браво !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена