Книга. "Принцесса в погонах" читать онлайн

Принцесса в погонах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
227
872 23427

Текущий рейтинг:
#6000 в Эротика
#4559 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.02.2022 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Принцесса в погонах"

— Поможешь Леденёву разобраться с проблемами в «Айсберге», и я закрою глаза на твою выходку, — злится дядя, прожигая меня гневным взглядом.
— Но… Это же из-за него всё! Это он решил, что я продажная девка!
— Я ничего не хочу слушать! Поможешь ему и на этом точка!

Я облажалась… Должна была поймать зарвавшегося сутенёра, а в итоге сама попала в отделение за занятие проституцией… А теперь я вынуждена торчать с Леденёвым сутки напролёт в качестве наказания. Что из этого выйдет? Взрыв? Война? Ну уж точно не любовь!

#Дерзкая героиня
#Серьёзный (иногда с придурью) мужчина
#Много юмора
#Сумасшедшая любовь

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 10:05:52

Книга прекрасная. Спасибо. Скажите книги про Макса и Николая, есть?

avatar
24.01.2024, 16:11:06

А главный вопрос, который свёл наших героев, так и остался нераскрыт.

avatar
14.10.2022, 13:59:47

Прочитала на другом ресурсе. Бомбическая книга. Всем рекомендую!!!!!

avatar
16.05.2022, 13:13:09

Ну вот и финал(( я же скучать буду!!!!

Скажите пожалуйста, полностью книга будет через несколько дней? Спрашиваю, т.к. в "Не искушай меня" уже долго только в статусе: "Ознакомительный фрагмент"

avatar
13.05.2022, 08:51:21

Наши пупсики счастливы. Я прослезилась ❤️

avatar
11.05.2022, 18:21:06

Ааа я сначала как ревела, думала не буду читать просто не смогу, ((((((( . А теперь хохочу не могу.

avatar
11.05.2022, 13:24:26

Ядрена вошь! Я чуть не поседела, пока читала блин!!!! Что ж Вы читателей своих не бережёте, разоримся на краске для волос! Выдыхаем, товарищи.

Я поседела блин за 15 мин чтения......Аритмия с тахекардией.......Пошла пить пустырник.....фууууххххх........

avatar
06.05.2022, 08:50:03

Фу блин чуть на изнанку не вывернуло от таких новостей. Он же реально моральный урод((( как же Забаву так угораздило(( Ромочка у нас бог. Вдвойне потому что не стал мозг трахать ни себе ни Забаве. Понял что втрескался и сразу пошёл в деликатное наступление!Мужик такой и должен быть ❤️ И сейчас все для семьи делает. Для жены и брата. Останется с клубом треклятым разобраться. А насчёт Лельки все верно сказал! А дружеская пара Лелька-Макс это вообще бомба))))) особенно ее «Макс ты не видел мой лифчик» после пьянки хаххаха)))))

avatar
04.05.2022, 18:11:56

Оооооо, я знала, что Макс не так прост))) клёвый перс. Ромка значит устроил диверсию. Уважаю.

avatar
29.04.2022, 09:28:10

Оооооооо Лёд вышел на тропу войны. Берегись!

avatar
27.04.2022, 09:46:49

Я так понимаю, пошла вода горячая с клубом да? Все такие отвлеклись на романтику и траходром, а проблемы с клубом пока о нем подзабыли, потихоньку росли…

avatar
25.04.2022, 16:12:39

Пздц котятам как говорится… осталось определиться кто из них котята. Леденевы или ОМОНовцы)))

ахаха, с добрым утром, молодожены))))
спасибо, Паулина)

С праздником Вас! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!

avatar
23.04.2022, 09:29:30

Надеюсь позитивный охренительный сюрприз? А вот что касается Лельки, Макса и дядьки- мне кажется, Макс и Лелька как два охренительно классных другана или братана, ну там без флирта и химии конечно никуда, но не более…а подпол у нас балда. Вот и все.

неужели свадьба закончилась и никто не пострадал?)))) даже странно как-то))) может хоть Коля Максу зубы посчитал, какая же свадьба без драки?)) Леля красотка)))
иии, кто пожаловал? очередная "жена" или может забытая невеста? очень надеюсь, что это бабушка, она прикольная))))
спасибо, Паулина))

дааа, до такого я бы точно не додумалась))) такое от и до нужно на камеру снимать и друзьям со временем показывать, да и самим интересно будет пересмотреть)))
спасибо, Паулина)))

avatar
20.04.2022, 10:11:22

Охренеть свадебка! Не драка так пожар!!!! Главное им сейчас конечно задавить панику и потушить возгорание, или Забава единственные огнетушители в тот раз использовала, а новые не подвезли?