https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645408584_73.jpeg
Принцесса в погонах
Паулина Андреева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6000 в Эротика
#4559 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 16.05.2022
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига прекрасная. Спасибо. Скажите книги про Макса и Николая, есть?
А главный вопрос, который свёл наших героев, так и остался нераскрыт.
Прочитала на другом ресурсе. Бомбическая книга. Всем рекомендую!!!!!
Ну вот и финал(( я же скучать буду!!!!
Скажите пожалуйста, полностью книга будет через несколько дней? Спрашиваю, т.к. в "Не искушай меня" уже долго только в статусе: "Ознакомительный фрагмент"
Наши пупсики счастливы. Я прослезилась ❤️
Ааа я сначала как ревела, думала не буду читать просто не смогу, ((((((( . А теперь хохочу не могу.
Ядрена вошь! Я чуть не поседела, пока читала блин!!!! Что ж Вы читателей своих не бережёте, разоримся на краске для волос! Выдыхаем, товарищи.
Я поседела блин за 15 мин чтения......Аритмия с тахекардией.......Пошла пить пустырник.....фууууххххх........
Фу блин чуть на изнанку не вывернуло от таких новостей. Он же реально моральный урод((( как же Забаву так угораздило(( Ромочка у нас бог. Вдвойне потому что не стал мозг трахать ни себе ни Забаве. Понял что втрескался и сразу пошёл в деликатное наступление!Мужик такой и должен быть ❤️ И сейчас все для семьи делает. Для жены и брата. Останется с клубом треклятым разобраться. А насчёт Лельки все верно сказал! А дружеская пара Лелька-Макс это вообще бомба))))) особенно ее «Макс ты не видел мой лифчик» после пьянки хаххаха)))))
Оооооо, я знала, что Макс не так прост))) клёвый перс. Ромка значит устроил диверсию. Уважаю.
Оооооооо Лёд вышел на тропу войны. Берегись!
Я так понимаю, пошла вода горячая с клубом да? Все такие отвлеклись на романтику и траходром, а проблемы с клубом пока о нем подзабыли, потихоньку росли…
Пздц котятам как говорится… осталось определиться кто из них котята. Леденевы или ОМОНовцы)))
ахаха, с добрым утром, молодожены))))
спасибо, Паулина)
С праздником Вас! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!
Надеюсь позитивный охренительный сюрприз? А вот что касается Лельки, Макса и дядьки- мне кажется, Макс и Лелька как два охренительно классных другана или братана, ну там без флирта и химии конечно никуда, но не более…а подпол у нас балда. Вот и все.
неужели свадьба закончилась и никто не пострадал?)))) даже странно как-то))) может хоть Коля Максу зубы посчитал, какая же свадьба без драки?)) Леля красотка)))
иии, кто пожаловал? очередная "жена" или может забытая невеста? очень надеюсь, что это бабушка, она прикольная))))
спасибо, Паулина))
дааа, до такого я бы точно не додумалась))) такое от и до нужно на камеру снимать и друзьям со временем показывать, да и самим интересно будет пересмотреть)))
спасибо, Паулина)))
Охренеть свадебка! Не драка так пожар!!!! Главное им сейчас конечно задавить панику и потушить возгорание, или Забава единственные огнетушители в тот раз использовала, а новые не подвезли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена