Книга. "Принцип отражения" читать онлайн

Принцип отражения

Цикл: Нереальность

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, новые расы, нереальность

Рейтинг:
254
469 36305

Текущий рейтинг:
#2764 в Городское фэнтези
#7284 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 296 стр.

05.07.2016 — 08.11.2016
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон

Скачать: epub mobi fb2 (121 загрузок)


Аннотация к книге "Принцип отражения"

Попытка вернуть другу забытый телефон может обернуться головокружительным приключением! Ведь за Гранью привычного мира скрывается Нереальность, таящая множество тайн и опасностей. И ее обитатели вряд ли обрадуются случайному гостю. А впереди уже ждут новые знакомства, открытия, плен, сражения, враги и друзья (главное, не перепутать первых со вторыми). Впрочем, и реальность подкидывает одну проблему за другой. А еще необходимо разобраться с собственными, неожиданно открывшимися способностями… Ну что? Рискнем заглянуть в Нереальность?

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аа! Сколько эмоций от новой главы! Это что-то с чем-то! А мне очень понравилась Сина, явно не простой персонаж, и вроде появилась на минуту, но сразу почувствовался характер. Очень удивило появление Лада. Он же вроде сейчас в Паутине? Хотя в прологе, так поняла, это он с Данте говорил? И Лад под домашним арестом? Это до Паутины или после? Но я очень рада его видеть, но такой живой, прикольный, очень... свойский? Данте, боже, какой мужчина! *ну и дальше в рифму* А почему он не может пожать Игорю руку? Ну и Война вообще без коментариев - любовь с первого взгляда. Хочу отдельно про него книгу! Ольга, вы только не обижайтесь, но у вас второстепенные персонажи привлекают больше интереса, чем главный. Игорь он серьезный, спокойный, какой-то обычный. Спасибо за продолжение, с нетерпением ждем дальше!

avatar
06.07.2016, 23:47:13

Интересно. Дальше.

Мне нравится Война (это же как всадник?), надеюсь его в книге будет мнооого! А кто второй чужак? Он еще появится? Ну и конечно, Данте в студию! Помню упоминание этого персонажа в других книгах, теперь хочется познакомиться нормально. Спасибо за проду!

Спасибо за оперативную проду! Как все сразу закрутилось, и непонятные наглые рыжики (кстати, соглашусь, что персонаж весьма интригующий) и непонятные способности. Они же у Игоря есть? Или злой автор решил оставить его без способностей? А еще мне очень нравится Андрей Викторович.

Я правильно понимаю, что теперь выкладка книги продолжится? А то давненько ее ждала еще на си. Очень интересно, что будет с Игорем дальше. И обложка выше всяческих похвал! Только не совсем понимаю, кто на ней. Игорь.... а остальные? Пока по тексту кажется, что Олег и Олеся? Или это тот рыжий из второй главы? А девушка? Ух! Заинтриговали! Ждем дальше!

Отличное начало! Спасибо! Предвкушаю что-то необычное и очень интересное!