Аннотация к книге "Принцы-драконы. Аромат истинности"
– Уберите от меня свои руки! – прошипела я, — никакая я вам не истинная, и ничего закреплять не собираюсь.
– От тебя здесь ничего уже не зависит, — холодно произнес Свер. – Мы обыскались тебя везде, истинная наша. Теперь нашли. И ты никуда не денешься.
Леннарт схватил меня и с силой прижался к моим губам. Я вырвалась, чудом не уронив флакончики с ароматами на прилавке.
— Увидимся завтра в Академии, Альвена, — многозначительно сказал Леннарт. — Советую поспать. Истинность с драконами королевской крови дело такое. Иссушает. А закрепление… Силы тебе понадобятся.
***
Моя жизнь была спокойной: утром учеба в Академии, вечером работа в лавке Ароматов. Пока в один день меня не настигла Истинность. Да ни абы с кем, а с принцами-драконами. Главными красавчиками и грозой Академии. Только мне не нужна эта Истинность, на свою жизнь у меня совершенно другие планы.
Внутри:
> мжм 18+ (очень горячо и откровенно)
> два страстных, властных, напористых, нахальных принца-дракона
> невинная девушка, которую угораздило стать их истинной
> ХЭ для троих
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная книга! спасибо автору!
Спасибо. Было очень увлекательно. Вот и в наш мир бы такую истинность, чтобы на сторону не смотрели, народонаселение увеличили, чтобы все были счастливы.
Ух какая жаришка, просто кайф🥰🥰🥰
Ой девочки книга получилась действительно восхитительная, ох уж эти... безмерно наглые и горячие принцы приводящие в восторженный трепет юных девиц, чем заставляли злиться нашу огненную и ароматную девочку с чудесным характером и острым язычком, сюжет прелесть, диалоги супер,неординарная развязка огонь ❤️Лавстори просто супер 😍Читала не отрываясь, смеялась взахлеб и мне было реально вкусненько, обожаю ваши книги 👌💝🔥♈🔥
Учиться слушать и слышать друг друга - вот для чего и создаются пары (тройки и т.д.). Во всех мирах. И нам, человеческим девчонкам, надо чаще разговаривать со своими мальчишками. Игнорируя половую гордость - это ведь наша, девчачья одержимость - завлечь самца на "подольше", чтобы не оставить потомство без защиты. А самку без потомства.
сначала было опять всё запуталось, потом я начала кое о чём догадываться, потом поняла, что я такая умная... А тут возник такой поворот сюжета! На который у меня не хватило бы ни ума, ни чувств!
Как же я на них обозлилась! Всё-таки они... того... редиски... нехорошие люди, ой, драконы (или как там обзывают нехороших драконов?).
Но. Если подумать, то - если кто-то лает, значит, где-то болит. И у их нехорошести ноги растут из какого-то места.
Э, с кокосовым молоком поосторожнее! Непомерное увлечение ослабляет мускулатуру ног.
Ого!
Ну вот те на! Не сработало?
А я бы сначала всё выспросила у принцев про древнюю магию. Ведь пока они заинтересованы в ней, они не откажут ей ни в чём. Даже в ответах на самые тайные и каверзные вопросы. А сведёт метку - и ничего они ей не расскажут. А потом, если поговорить с ними по-человечески, гуманно - может, они и не намерены ограничивать её в занятиях ароматами, учёбе, творчестве, работе? Если проникновенно и убедительно попросит?
Это книга мне понравилась больше всего, чем все ваши предыдущие. Мне в них не хватало концовки, всё там было скомкано и быстренько завершено. А в этой книге всё было и сюжет, и интересные повороты, и детальность описания, и концовка красивая и хорошо написаная. Поэтому, спасибо вам большое за такое наслаждение )
эх, жаль, рисунок истинности не вернули... я подумала, может два связанных ею шарфа для этого пригодятся, типа накинут их на себя а рисунок в них спрятан был😉
Самое интересное для меня это было описание ее аромата в начале книги👍
Книга супер, история интересная, деталей только немного не хватило, особенно при закреплении истинности.
это просто отвал бошки ахахах лучшее из того, что я читала, просто на одном дыхании, конец очень порадовал. Я Вас уже обожаю, это же надо так уметь, так уметь. у меня просто слов нет, спасибо Вам громаднейшее за это чудо. Я Ваши руки целовала ахаха
❤️
где эти драконы?я им по башке накостыляю-не слышат,что им девочка говорит.ух, дочитаю до конца,может там что-то изменится!
Спасибо за интересную историю. Сначала казалось, что гг слишком импульсивна, а герои слишком непросты и эгоистичны. Но потом отношение к ним поменялось. Рада, что они смогли в определённый момент поговорить начистоту. Вот тут как раз упорству принцев можно только позавидовать! Сколько же терпения им было нужно на все эти догонялки. Но история получилась отличная.))
Спасибо
Спасибо. Шикарная книга. Вдохновения.
Включите комментарии к книге про Эни и Эли, умоляю!) А есть продолжение про их сыновей близнецов?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена