Книга. "Принцы-драконы. Аромат истинности" читать онлайн

Принцы-драконы. Аромат истинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, драконы и истинная п..., горячо и нежно

Рейтинг:
2876
12952 1168995

Текущий рейтинг:
#346 в Эротическое фэнтези
#224 в Магическая академия


Полный текст 152 стр.

18.09.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Принцы-драконы. Аромат истинности"

– Уберите от меня свои руки! – прошипела я, — никакая я вам не истинная, и ничего закреплять не собираюсь.
– От тебя здесь ничего уже не зависит, — холодно произнес Свер. – Мы обыскались тебя везде, истинная наша. Теперь нашли. И ты никуда не денешься.
Леннарт схватил меня и с силой прижался к моим губам. Я вырвалась, чудом не уронив флакончики с ароматами на прилавке.
— Увидимся завтра в Академии, Альвена, — многозначительно сказал Леннарт. — Советую поспать. Истинность с драконами королевской крови дело такое. Иссушает. А закрепление… Силы тебе понадобятся.
***
Моя жизнь была спокойной: утром учеба в Академии, вечером работа в лавке Ароматов. Пока в один день меня не настигла Истинность. Да ни абы с кем, а с принцами-драконами. Главными красавчиками и грозой Академии. Только мне не нужна эта Истинность, на свою жизнь у меня совершенно другие планы.

Внутри:
> мжм 18+ (очень горячо и откровенно)
> два страстных, властных, напористых, нахальных принца-дракона
> невинная девушка, которую угораздило стать их истинной
> ХЭ для троих

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 21:58:58

прекрасная книга! спасибо автору!

Спасибо. Было очень увлекательно. Вот и в наш мир бы такую истинность, чтобы на сторону не смотрели, народонаселение увеличили, чтобы все были счастливы.

avatar
14.03.2026, 09:49:07

Ух какая жаришка, просто кайф🥰🥰🥰

avatar
10.02.2026, 02:18:11

Ой девочки книга получилась действительно восхитительная, ох уж эти... безмерно наглые и горячие принцы приводящие в восторженный трепет юных девиц, чем заставляли злиться нашу огненную и ароматную девочку с чудесным характером и острым язычком, сюжет прелесть, диалоги супер,неординарная развязка огонь ❤️Лавстори просто супер 😍Читала не отрываясь, смеялась взахлеб и мне было реально вкусненько, обожаю ваши книги 👌💝🔥♈🔥

avatar
05.12.2025, 09:05:19

Учиться слушать и слышать друг друга - вот для чего и создаются пары (тройки и т.д.). Во всех мирах. И нам, человеческим девчонкам, надо чаще разговаривать со своими мальчишками. Игнорируя половую гордость - это ведь наша, девчачья одержимость - завлечь самца на "подольше", чтобы не оставить потомство без защиты. А самку без потомства.

avatar
05.12.2025, 08:57:35

сначала было опять всё запуталось, потом я начала кое о чём догадываться, потом поняла, что я такая умная... А тут возник такой поворот сюжета! На который у меня не хватило бы ни ума, ни чувств!

avatar
05.12.2025, 07:44:51

Как же я на них обозлилась! Всё-таки они... того... редиски... нехорошие люди, ой, драконы (или как там обзывают нехороших драконов?).
Но. Если подумать, то - если кто-то лает, значит, где-то болит. И у их нехорошести ноги растут из какого-то места.

avatar
05.12.2025, 07:25:13

Э, с кокосовым молоком поосторожнее! Непомерное увлечение ослабляет мускулатуру ног.

avatar
05.12.2025, 07:02:34

Ого!

avatar
05.12.2025, 06:36:33

Ну вот те на! Не сработало?

avatar
05.12.2025, 06:29:05

А я бы сначала всё выспросила у принцев про древнюю магию. Ведь пока они заинтересованы в ней, они не откажут ей ни в чём. Даже в ответах на самые тайные и каверзные вопросы. А сведёт метку - и ничего они ей не расскажут. А потом, если поговорить с ними по-человечески, гуманно - может, они и не намерены ограничивать её в занятиях ароматами, учёбе, творчестве, работе? Если проникновенно и убедительно попросит?

Это книга мне понравилась больше всего, чем все ваши предыдущие. Мне в них не хватало концовки, всё там было скомкано и быстренько завершено. А в этой книге всё было и сюжет, и интересные повороты, и детальность описания, и концовка красивая и хорошо написаная. Поэтому, спасибо вам большое за такое наслаждение )

avatar
13.08.2025, 20:21:21

эх, жаль, рисунок истинности не вернули... я подумала, может два связанных ею шарфа для этого пригодятся, типа накинут их на себя а рисунок в них спрятан был😉
Самое интересное для меня это было описание ее аромата в начале книги👍
Книга супер, история интересная, деталей только немного не хватило, особенно при закреплении истинности.

avatar
24.02.2025, 05:54:18

это просто отвал бошки ахахах лучшее из того, что я читала, просто на одном дыхании, конец очень порадовал. Я Вас уже обожаю, это же надо так уметь, так уметь. у меня просто слов нет, спасибо Вам громаднейшее за это чудо. Я Ваши руки целовала ахаха

avatar
25.08.2025, 13:13:35

где эти драконы?я им по башке накостыляю-не слышат,что им девочка говорит.ух, дочитаю до конца,может там что-то изменится!

avatar
25.06.2025, 20:08:35

Спасибо за интересную историю. Сначала казалось, что гг слишком импульсивна, а герои слишком непросты и эгоистичны. Но потом отношение к ним поменялось. Рада, что они смогли в определённый момент поговорить начистоту. Вот тут как раз упорству принцев можно только позавидовать! Сколько же терпения им было нужно на все эти догонялки. Но история получилась отличная.)) 

avatar
18.06.2025, 07:32:04

Спасибо

Спасибо. Шикарная книга. Вдохновения. 

Включите комментарии к книге про Эни и Эли, умоляю!) А есть продолжение про их сыновей близнецов?)