Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34148 6353735

Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#461 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 03:07:44

Начала читать, но большая неувязка с самого начала. В Великобритании бесплатная национальная система здравоохранения - NHS.
И большинство болезней, включая рак, лечат бесплатно от слова «совсем».
Ситуация с платежами и страховой системой здравоохранения больше подходит США.
В большинстве стран Европы человека будут лечить бесплатно.

avatar
24.01.2020, 01:55:33

Что было у них до так это цветочки,а жаришка только намечается))))ммммм

avatar
23.01.2020, 19:14:02

Оххх, горячо... И что-то здесь не то... Если бы это был Салливан, он бы ее наказал, не говоря ей ничего, просто своими действиями... А если это он, то что мешает ему открыто ей об этом сказать, когда Ло спросила... Или его заводит такая игра? Что-то у меня не складывается... Может это брат Салливана? Пока непонятно... Жду продочку! Может тогда что-то прояснится... Спасибо! Вроде бы любовный роман, но с элементами детектива)))

avatar
23.01.2020, 19:05:21

Спасибо большое

avatar
23.01.2020, 18:59:49

огромное спасибо за проду!

avatar
23.01.2020, 18:07:53

Хмм, щас будет много букв. Начнем сначала: С незнакомцем они познакомились "типа" через сайт, где не было видно ни лица, ни настоящего имени, ни "вроде бы" настоящего телефона, но могу ошибаться. Это раз. Он перечислил ей 30 000, и вроде как это считается дофига, нет не так, дохера денег. Это два. По его словам они виделись и были близки, и чуйка мне подсказывает, что он говорит не о опыте написанном в книге, так как опять же никто не будет перечислять тридцатник первой встречной шлюхе. Это три. Дальше, он знает о ней почти все и имеет доступ к университету. Это четыре. Из отличительных признаков мы знаем, что у него есть родинка, знаем его голос (а я не верю, что он его изменяет, хотя было бы очень интересно посмотреть, как он это делал бы во время траха)))) это пять. И теперь давайте думать. Ну во первых давайте подумаем, почему во время первых слияний она не подошла к рецепшен и не спросила, "А кто живет в такой то квартире?" или "А вы не видели, из кабинета мужик не выходил?" "Не входил?" ну и в крайнем случае " А у вас камеры тут стоят?"??? Я уверена, если бы она хотя бы попыталась, что нибудь да нашлось бы. Ну не мог он у Гарри мантию невидимку одолжить.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2020, 17:39:30

Спасибо !

Начало завораживает. ?

avatar
23.01.2020, 17:11:56

Огонь !!! Спасибо большое

avatar
23.01.2020, 16:54:29

Я не гадаю, кто же этот незнакомец, но мне хочется, чтоб это был Салливан) посмотрим повезёт ли мне в этот раз) а то последний месяц у меня с любыми парами /романами все плохо. То умирают, то расходятся

avatar
23.01.2020, 16:44:41

спасибо жду продолжения с нетерпением

спасибо! очень интересно!

avatar
24.01.2020, 16:17:17

как найти продолжение?
очень интересно что же дальше будет

avatar
24.01.2020, 16:18:38

а где продолжение ?есть ли оно ? на самом интересном закончился .

avatar
24.01.2020, 11:53:06

А где продолжение то???

когда продолжение?

avatar
23.01.2020, 15:52:05

а где же нормальный конец книги?