Аннотация к книге "Принять себя"
Буду очень признательна, если Вы оцените моё творчество! (звездочкой) ❤️
Однажды я проснулась ведьмой и оказалось, что милые сказки, знакомые с детства – суровая реальность. Меня окружают инквизиторы и оборотни, а бывший муж, вообще, вампир!
Но я готова сразиться за свое место под солнцем!
Главное - понять, кто я и принять себя...
Ну и, конечно, найти своего любимого.
ХЭ
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно и захватывающе. Ведьмочек я люблю)
Прошу вас, ставьте лайки и звездочки - они единственная плата за наш с Музой труд 😉
Спасибо за подписку😍
Четыре главы пролетели на одном дыхании! Очень классное становление героини! буду читать дальше))
Выбрала эту книжечку❤️ Все как я люблю ведьмы, котики, вампиры😊
А ведьмой быть все-таки лучше, чем простым человеком!
Ой, ведьма, котик! Все как я люблю!
С меня подписка, звездочка и в библиотеку!
Сказочное произведение! Читается легко и приятно! Интересно, что стало с Георгом? Этого поразила точно надо бы наказать.
Очень жду продолжения! Вдохновения дорогой автор!🔥
Ухх,как затягивает книга, с первых строк)) Хочется читать все дальше и дальше))
Ловите звёздочку)
А продолжение есть про дочь и про приключения в мире демонов? я что-то не нашла((
Спасибо огромное за книгу.Подскажите пожалуйста,а где найти книги про дочь ведьмы и продолжение про князя демонов?
Какие красивые визуалы)) Рада, что ведьма осталась собой, ведьмой)) Переживала, что так быстро настал конец, а вопросы остались, но с радостью увидела, что будет следующая часть, удачи новой книге)))😊
очень интересная. цепляет с самого начала!👍
«Сногсшибательное переосмысление сказок! Героиня — огонь, юмор — в точку, а конфликт "человечного" и "сверхъестественного" затягивает с первых строк. Хочется болеть за ведьму и скорее узнать, кто же тот самый "любимый".» И ловите⭐️♥️🤭
Интригующая аннотация, захотелось прочитать.
Автор, ловите звёздочку. Вдохновения вам!
Сильная книга
Девочку в поезде убили. И всем ок, как так и надо. Плечами пожали и разошлись. Противно.
Чем-то напомнило Заповедник сказок Булычева или НИИЧАВО Стругацких. В какую комнату не заглянешь, что-то происходит
Спасибо за интересный роман
Как важно принимать себя истинной и неважно в каком возрасте и сущности) Отличный слог) Ставлю звездочку и буду рада взаимной дружбе)
Вау, спасибо большое! Честно говоря, очень неожиданная концовка, но мне понравилось🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена