Книга. "Принять себя" читать онлайн
Рейтинг:
130
327 13301

Текущий рейтинг:
#5494 в Любовное фэнтези
#280 в Юмор


Полный текст 191 стр.

28.07.2025 — 01.03.2026
Конкурсы: Город магии


Аннотация к книге "Принять себя"

Буду очень признательна, если Вы оцените моё творчество! (звездочкой) ‍❤️‍

Однажды я проснулась ведьмой и оказалось, что милые сказки, знакомые с детства – суровая реальность. Меня окружают инквизиторы и оборотни, а бывший муж, вообще, вампир!
Но я готова сразиться за свое место под солнцем!
Главное - понять, кто я и принять себя...

Ну и, конечно, найти своего любимого.

ХЭ




23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно и захватывающе. Ведьмочек я люблю)

avatar
28.07.2025, 19:54:21

Прошу вас, ставьте лайки и звездочки - они единственная плата за наш с Музой труд 😉

Спасибо за подписку😍

avatar
07.06.2026, 18:22:40

Четыре главы пролетели на одном дыхании! Очень классное становление героини! буду читать дальше))

avatar
05.05.2026, 17:49:54

Выбрала эту книжечку‍❤️‍ Все как я люблю ведьмы, котики, вампиры😊

avatar
21.04.2026, 18:29:30

А ведьмой быть все-таки лучше, чем простым человеком!

avatar
12.04.2026, 09:20:49

Ой, ведьма, котик! Все как я люблю! 
С меня подписка, звездочка и в библиотеку!

avatar
27.03.2026, 18:59:22

Сказочное произведение! Читается легко и приятно! Интересно, что стало с Георгом? Этого поразила точно надо бы наказать.

Очень жду продолжения! Вдохновения дорогой автор!🔥

avatar
17.03.2026, 19:13:05

Ухх,как затягивает книга, с первых строк)) Хочется читать все дальше и дальше))
Ловите звёздочку)
А продолжение есть про дочь и про приключения в мире демонов? я что-то не нашла((

avatar
05.04.2026, 19:00:20

Спасибо огромное за книгу.Подскажите пожалуйста,а где найти книги про дочь ведьмы и продолжение про князя демонов?

avatar
27.03.2026, 01:26:42

Какие красивые визуалы)) Рада, что ведьма осталась собой, ведьмой)) Переживала, что так быстро настал конец, а вопросы остались, но с радостью увидела, что будет следующая часть, удачи новой книге)))😊

avatar
26.03.2026, 19:21:40

очень интересная. цепляет с самого начала!👍

avatar
15.03.2026, 21:40:32

«Сногсшибательное переосмысление сказок! Героиня — огонь, юмор — в точку, а конфликт "человечного" и "сверхъестественного" затягивает с первых строк. Хочется болеть за ведьму и скорее узнать, кто же тот самый "любимый".» И ловите⭐️♥️🤭

avatar
14.03.2026, 17:50:38

Интригующая аннотация, захотелось прочитать.

avatar
14.03.2026, 18:18:27

Автор, ловите звёздочку. Вдохновения вам!

avatar
14.03.2026, 11:48:18

Сильная книга

avatar
11.02.2026, 00:00:06

Девочку в поезде убили. И всем ок, как так и надо. Плечами пожали и разошлись. Противно.

avatar
04.01.2026, 21:26:11

Чем-то напомнило Заповедник сказок Булычева или НИИЧАВО Стругацких. В какую комнату не заглянешь, что-то происходит 

avatar
27.11.2025, 17:21:48

Спасибо за интересный роман 

avatar
23.09.2025, 10:38:37

Как важно принимать себя истинной и неважно в каком возрасте и сущности) Отличный слог) Ставлю звездочку и буду рада взаимной дружбе)

avatar
21.09.2025, 00:00:18

Вау, спасибо большое! Честно говоря, очень неожиданная концовка, но мне понравилось🔥