Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1301
6244 437265

Текущий рейтинг:
#439 в Молодежная проза
#808 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 19:39:03

Мудак он. И Уля поступила правильно. Виноват во всем этот молодой мудачило. И перед одной девушкой и перед второй. Вот бы две сразу от него отказались , чтоб вел себя подобающе.

avatar
18.12.2024, 19:10:32

Мдааа, капец у них всё сложно. У меня мозг взрывается из-за них. Я понимаю, что Яр запутался, но нельзя быть между двумя девушками. Нельзя любить сразу двух. В сердце должна быть одна, и сердце требует Владу, а вот Мятежный этого не понимает. И пытается себя убедить что он любит Улю. При этом защищает Владу, сам того не осознавая. Уля это вообще девочка настроения. Как бомба, чуть что сразу взорвалась. Нет, её я тоже понимаю, но и так поступать это низко, мерзко и неправильно. Главное Влада виновата, что была с Мятежным, а то, что ОН был с Владой, так это он не виноват. Логика у неё отпад конечно. И вот теперь выкручивайся как хочешь Яр:одной докажи, что не ты фотки слил (а она тебе больше не поверит), а другой доказывай, что только её любишь. 

Напишу ещё раз, хотя писала это раньше, мир должен либо рухнуть, либо перевернуться, чтобы Влада простила Мятежного. Не встречаться с ним начала снова, не в "любовь" его поверила, а просто простила. Тут доверие уже не соберёшь. Только время расставит всё на свои места. А его, судя по всему, нужно будет много. 

avatar
18.12.2024, 19:06:01

Запутался Мятежный.. 

Ну, наверно, сегодня уже проду не дождаться! У нас уже 1 час ночи. 😭

avatar
18.12.2024, 18:45:13

Вот это Уля( отвратиоельная деваха. Точно она голову ему морочит, а он ведется.

Здравствуйте. Скажите, когда будет новая глава?

avatar
17.12.2024, 04:06:39

Да уж. Зачем же он хранил эти фото? Сто пудово это Ульяна их выложила. Яр, щас огребает за подруженьку, так ему и надо. Интересно... Что же дальше.

avatar
16.12.2024, 15:41:35

А вот и секрет Ульяны , она админ , значит рыльце у нее в пушке . А телефон у Яра без порола , там и Влада лазила и Ульяна . Вот кого надо на этот порно сайт 😁 Яр красивый и легко доступный 👌

avatar
17.12.2024, 02:37:24

Какой ажиотаж в коментах. Все обвиняют читенькую и невинную Улю. Представляю, что начнется, если автор задумал, что-то другое))) ждем проду)) 

avatar
16.12.2024, 19:41:39

Ульяша то не такой уж ангельский цвЯточек,как Мятежный думал ....

avatar
16.12.2024, 16:32:40

Да, Уля та еще пифа, сама поди вся замарана, клейма ставить негде, такиеще и ее выставила на обозрение в ответку, видимо Яр с ней расстался или сказал что расстанемся, а, она залезла к нему в телефон зараза и, что запретное выставила. Вот теперь у него откроются глазки, а нетакая уж она и хорошая?
Староста, поступила отвратительно. Демьян хоть и вредный, но подсказал, коечто,
Думается, что все там уладится.
Спасибо за проды

avatar
16.12.2024, 19:05:33

Как гнусно...

А Яр мне все равно нравится. Он еще молодой, опыта только набирается. Девки на него вешаются. Он еще и не знает, что такое любовь, не разобрался еще в своих чувстах. Но со временем определится.

avatar
16.12.2024, 17:45:39

Невесточка наверно.Уля.

Ну вот и как теперь дождаться новую главу..

avatar
16.12.2024, 14:44:11

А "чистая" девочка Уля, я так понимаю, полна говна. Не думаю, что это Яр выкинул фотки, значит Ульянка постаралась

avatar
16.12.2024, 15:56:20

Видимо, слишком многое себе позволила вчерашняя девственница. Вот и получает. В общем, в этой паре они друг друга стоят...

avatar
16.12.2024, 14:33:36

Срочно нужна глава от Мятежного!!! Хочу взглянуть с его стороны на эту ситуацию. И я уверена, что сейчас он говорит правду. После всего, что было, он уже не будет ей врать, а она не будет верить. А Бес скотина, ещё и масло в огонь подливает

А продолжения теперь будут редко выходить раз вторая книга пишется? 😭

200% Ульяна постаралась