Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1301
6243 437317

Текущий рейтинг:
#443 в Молодежная проза
#806 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо,это рыжненькое ,хрупкое и симпатичное создание вывалило свой гнев и ревность на всеобщее обозрение🤔Гадко очень😬Спасибо‍❤️‍

Что то мне кажется, а может и не кажется...,но это Ульяна сделала???? В тихом омуте черти водятся!!!! 

avatar
16.12.2024, 14:04:45

Хм, не думаю, что это Яр сделал, но доступ к его телефону наверняка есть у Ули. 

avatar
13.12.2024, 19:39:12

Какой же он мерзавец! Решил одну беречь, а друю втихаря потрахивать? Самый мерзкий тип мужиков - мужик-шатун. Надеюсь, Влада его не подпустит, и не позволит мотаться туда-сюда, как поплавку. Увы, это неизлечимо! Даже если простит его в будущем, он ее через 5-10-20 лет опять предаст.

Это карма -малыш))) лестницу под окно поставить)ступенечку подпилить) пущай полетает😂Шутка конечно) сам виноват ,обидел ) можно было по другому )она же доверилась и тоже была чиста)не оценил)))Молодо-зелено)))Спасибо‍❤️‍

Хоть я была против похода в ресторан,но Влада молодец, что преподнесла все в такой шуточной форме,хоть у самой сердце разрывалось.

avatar
13.12.2024, 21:59:28

Забыла написать после главы, поэтому напишу тут. Скоро новый год, и я разыгрываю подарочные боксы среди читателей "Приручить Мятежного". Розыгрыш идёт в  моей группе в вк. Условия простейшие, участвуйте) Сама лично буду собирать призы и отправлять вам)

avatar
13.12.2024, 20:13:34

Автор, мне нравится ваше творение, но это глава разочаровала. Хотя бы тем, что слишком быстро он "по ней соскучился". Ощущение, что прошло пару дней. Очень хотелось бы почитать побольше о Яре. О его мыслях, чувствах. О то мы в прошлой главе прочитали, что он любит и души не чает в Уле, а тут он уже лезет к Владе. Реально кажется, что не хватает пару глав, где он мучается и действительно в голове проигрывать сценарий "выбери Владу". Это было бы даже интересней, вы бы просто получали читателей, откладывая главу " Месть Влады" на папу глав позже. Но автор вы, а не я.... Ждем дальше. А так поступок Ади глупый, детский, я думала будет, что-то поинтересней....

Дана,спасибо за новую проду,очень нравятся  ГГ‍❤️‍

avatar
13.12.2024, 20:42:21

Фу-фу-фу,  ценичный мерзкий гад!!! 😱 "Приручить Мятежного", нафиг надо приручать такого. Бес и то лучше, тот хоть прямо говорит что хочет и что ему надо. А этот Мятежный вообще не хозяин своему слову... Бе-бе-бе.., моральный урод. 

avatar
13.12.2024, 19:35:46

Правильно , что выгнала или мама помогла , она таит с ним . Но надо отшить его👍 Уля если и правда поверила , то свой скелет у нее есть . Да и не напился бы он так если у них все в шоколаде 🔥

А молодец Влада что так поступила! Пусть Уля знает какой Яр кабелина! И подумает головой. А Яр пусть разберётся сам в себе. А то хочет крутить с обеими. Любит только сам себя. И правильно что выгнала его. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
13.12.2024, 19:15:44

Честно, но больно...

avatar
13.12.2024, 12:12:08

Сегодня будет прода?)))

avatar
11.12.2024, 20:47:43

Эмоции переполняют Владу.. 

avatar
11.12.2024, 18:39:33

А мне почему то кажется, что она придет туда, но ничего этой Уле не скажет, не сможет

avatar
11.12.2024, 16:37:53

Влада дура будет если пойдёт, что она этим докажет?, чисто посмотреть? А выйдет так что себе больнее сделает. 

avatar
11.12.2024, 16:20:33

Ещеее хотим☺️

avatar
11.12.2024, 16:46:59

А мне интересно, о чём думал Мятежный, когда Влада села к Бесу? Весь свой словарный запас матов в этот момент в голове прокрутил или нет? 😂 А ещё интересна Уля. Неужели она и правда такая чистая и невинная? Если да, то девчонку жалко. Но где-то тут тоже подлянка должна быть. Не может она быть кристально чистой. Какой-то грешок есть, и я не про половую жизнь, а вообще в целом 

avatar
11.12.2024, 13:54:01

Дура Влада и еще навязчивая 👎 не она должна бегать за ним , а его заставить 🧐 пойдет глаза открывать кому 🤦‍♀️ и себя унижать . Надо идти туда веселиться , но отдельно и их не замечать , уж лучше поцелуй Бесу подарить . И вообще Бес что то знает , может то что он у Ули первый , поэтому и условия родителей что б школу закончили и отправляли её из города . А Ярик лох окажется 👍😁