- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#443 в Молодежная проза
#806 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо,это рыжненькое ,хрупкое и симпатичное создание вывалило свой гнев и ревность на всеобщее обозрение🤔Гадко очень😬Спасибо❤️
Что то мне кажется, а может и не кажется...,но это Ульяна сделала???? В тихом омуте черти водятся!!!!
Хм, не думаю, что это Яр сделал, но доступ к его телефону наверняка есть у Ули.
Какой же он мерзавец! Решил одну беречь, а друю втихаря потрахивать? Самый мерзкий тип мужиков - мужик-шатун. Надеюсь, Влада его не подпустит, и не позволит мотаться туда-сюда, как поплавку. Увы, это неизлечимо! Даже если простит его в будущем, он ее через 5-10-20 лет опять предаст.
Это карма -малыш))) лестницу под окно поставить)ступенечку подпилить) пущай полетает😂Шутка конечно) сам виноват ,обидел ) можно было по другому )она же доверилась и тоже была чиста)не оценил)))Молодо-зелено)))Спасибо❤️
Хоть я была против похода в ресторан,но Влада молодец, что преподнесла все в такой шуточной форме,хоть у самой сердце разрывалось.
Забыла написать после главы, поэтому напишу тут. Скоро новый год, и я разыгрываю подарочные боксы среди читателей "Приручить Мятежного". Розыгрыш идёт в моей группе в вк. Условия простейшие, участвуйте) Сама лично буду собирать призы и отправлять вам)
Автор, мне нравится ваше творение, но это глава разочаровала. Хотя бы тем, что слишком быстро он "по ней соскучился". Ощущение, что прошло пару дней. Очень хотелось бы почитать побольше о Яре. О его мыслях, чувствах. О то мы в прошлой главе прочитали, что он любит и души не чает в Уле, а тут он уже лезет к Владе. Реально кажется, что не хватает пару глав, где он мучается и действительно в голове проигрывать сценарий "выбери Владу". Это было бы даже интересней, вы бы просто получали читателей, откладывая главу " Месть Влады" на папу глав позже. Но автор вы, а не я.... Ждем дальше. А так поступок Ади глупый, детский, я думала будет, что-то поинтересней....
Дана,спасибо за новую проду,очень нравятся ГГ❤️
Фу-фу-фу, ценичный мерзкий гад!!! 😱 "Приручить Мятежного", нафиг надо приручать такого. Бес и то лучше, тот хоть прямо говорит что хочет и что ему надо. А этот Мятежный вообще не хозяин своему слову... Бе-бе-бе.., моральный урод.
Правильно , что выгнала или мама помогла , она таит с ним . Но надо отшить его👍 Уля если и правда поверила , то свой скелет у нее есть . Да и не напился бы он так если у них все в шоколаде 🔥
А молодец Влада что так поступила! Пусть Уля знает какой Яр кабелина! И подумает головой. А Яр пусть разберётся сам в себе. А то хочет крутить с обеими. Любит только сам себя. И правильно что выгнала его. Ооочень жду продолжения!!!
Честно, но больно...
Сегодня будет прода?)))
Эмоции переполняют Владу..
А мне почему то кажется, что она придет туда, но ничего этой Уле не скажет, не сможет
Влада дура будет если пойдёт, что она этим докажет?, чисто посмотреть? А выйдет так что себе больнее сделает.
Ещеее хотим☺️
А мне интересно, о чём думал Мятежный, когда Влада села к Бесу? Весь свой словарный запас матов в этот момент в голове прокрутил или нет? 😂 А ещё интересна Уля. Неужели она и правда такая чистая и невинная? Если да, то девчонку жалко. Но где-то тут тоже подлянка должна быть. Не может она быть кристально чистой. Какой-то грешок есть, и я не про половую жизнь, а вообще в целом
Дура Влада и еще навязчивая 👎 не она должна бегать за ним , а его заставить 🧐 пойдет глаза открывать кому 🤦♀️ и себя унижать . Надо идти туда веселиться , но отдельно и их не замечать , уж лучше поцелуй Бесу подарить . И вообще Бес что то знает , может то что он у Ули первый , поэтому и условия родителей что б школу закончили и отправляли её из города . А Ярик лох окажется 👍😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена