Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1301
6245 437357

Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#813 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трындец. А он дурак как будто не понимает, что она ему назло. Дёргает беса за усы, а ещё и подругу единственную потеряет, зачем? Глупо разменивать себя на мелкую месть...  Ещё беса с собой в ресторан возьми, вообще клеше..

 

Спасибо большое‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Эх Яр,лишился такой соседки😎

avatar
11.12.2024, 14:15:40

Зря... Потому что во многих книжках девочки-бегалки именно так и делают: «открывают глаза соперницам.». Надо быть выше этого, а маячить - только обесценивать себя.((

avatar
11.12.2024, 13:44:20

Класс!Накажи козла!

avatar
11.12.2024, 13:30:41

Да, нет никого опасней обиженной девушки. Очень интерсно, что будет дальше. 

avatar
11.12.2024, 10:50:40

Ох, ну когда же прода...

avatar
10.12.2024, 19:52:41

Ха! Ну дождётся Яр совершеннолетия своей Ули, ну переспит с ней... Вот там и начнется: всё не так, всё не то... Или ещё хлеще: окажется его Уля не такой уж невинной... И пусть этот гад на кровавых коленях ползает за Владой, чтоб блять (простите меня пожалуйста) ни пить, ни есть не мог, ни спать, ни дышать... 

avatar
09.12.2024, 14:56:35

Я капец как разочарована. Даже не в Мятежном, а в себе. Что не раскусила его, а поверила в его ложь с самого начала. Интересно узнать, что будет дальше, но честно, уже жалею, что Мятежный мне попался. Книга классная, а проблемы и всё прочее что тут описано вообще 🔥, но такое я не прощаю. Противно было читать все его эмоции, где он оправдывает ситуацию .Он даже толком вины не испытывает сейчас, ему не так паршиво как Владе. "Моя нежная девочка и только моя". Обалдеть просто. У меня слов нет. Это как надо блин любить, чтобы спать с другой и не только спать, а фактически встречаться. Он же и ласковое прозвище ей придумал, и дома она у него была, и сестра с Владой дружит. Капец как у него просто. Так правильно, так надо. 

Мир должен рухнуть, чтобы Влада когда-нибудь простила Мятежного. Очень тяжёлый подросток и ужасно отвратительный. Влада просто обязана пережить, переварить всё это и стать ещё сильнее. Это больно, согласна. Но это опыт и не чужой, а собственный.У неё всё получится, она сильная девочка. А Мятежному реального ада.Бумеранг ещё вернётся к нему, я уверена в этом и в двойном размере притом. 

avatar
09.12.2024, 21:08:27

Каков подлец! Радует, что им не делить деньги, имущество, детей. Главное, чтобы близкие Владе помоли пережить этот тяжёлый период. Верю в их пару, но это будет в конце второго тома, когда Мятежный повзрослеет и задницу луковичкой вывернет,  чтобы Влада его простила

 

 

 

 

avatar
09.12.2024, 20:55:10

Спасибо за главу, Дана! 👏

На мой вкус, можно было сильно обыграть ласковое имя Влады, а не модным выражением "личный ад", но в остальном просто супер. Практически кожей чувствовала то, что чувствовал Яр, особенно в первой части.

avatar
09.12.2024, 20:06:50

Просто слов нет. Поддонок. Как он мог так с девочкой поступить. Просто тварь. Не хочу , чтоб он с ней был не при каких обстоятельствах.

Осадочек остался нехороший, мерзкий. 
но больше всего сейчас переживаю за Владу, как бы эти паршивцы заново приставать не начали 

avatar
09.12.2024, 14:28:33

Прям всю главу чувствовала боль. Боль Влады. Вообще не тронули терзания этого придурка. Растоптать его охото. Я, конечно, понимаю, что книга, что хэ главных героев. Но хочется, чтобы хэ был у Влады. С парнем, который сможет затянуть ее раны и чувствовать ее. И это не мятежный. Один раз предав, предаст еще. Владе бы так себя вести получить поддержку другого, чтобы втоптать в грязь этого мятежного. Нельзя такое прощать. Какие бы чувства потом не были потом, что он вдруг голову по ней потеряет. Нельзя такое прощать

avatar
09.12.2024, 18:36:31

Не знаю что должно произойти дальше чтобы гг вновь вызвал симпатию , пока для меня он Мудак 

Как бы ей сейчас не было сложно, но через такого парня надо перешагивать и идти дальше! Волк в овечьей шкуре. Ужас.. Я просто в шоке. Мало того, что он ей в грудину нож всадил так, ещё и повернул его несколько раз. Бедная Влада. Нет ему оправдания обещал, не обещал вообще не имеет значения, он к ней таскался, целовал, обнимал, говорил, что она ему нравится вёл себя реально, как парень и видел же, что она влюбляется, но продолжил развлекаться, остановиться он не мог видите ли. Разбил сердце девочке. Козлина обыкновенный вот он кто. Вот хочется, чтобы с чистотой Ульяны к нему прилетела такая огромная птица обломинго, после его слов про легкодоступную. Готовь локти, Мятежный чую грызть придётся! 

Спасибо большое💜

Не думала, что яр окажется таким мудаком

avatar
09.12.2024, 19:11:32

А я думаю, что тут одной частью не обойдётся....

avatar
09.12.2024, 19:03:34

Пипец, придурок. Так и будет всех предавать, в ком что есть, в исправление не верю. ХЭ с Владой тут явно не порадует.
И еще, не «скажи мне «стоп» надо было говорить девочке, а у «меня есть постоянная девушка». Трус с мелкой душонкой.

avatar
09.12.2024, 19:03:38

Ой, девочки, мне кажется вы слишком категоричны. Яр ведь действительно ничего Владе не обещал. Но он сам ещё не понял, что влюбился, все время думает о ней. А вот с Ульяной всё не так просто, что-то с ней не так. Думаю, что не такой уж она "невинный цветочек"🤔

avatar
09.12.2024, 15:14:00

Я была о нём лучшего мнения. Значит у него Уля девственница, а Владу можно лишить потому, что захотелось. И она согласилась. А если бы он сказал, что у него есть девушка, что они просто претворяются для Беса, он бы был послан на хрен, и ц девченки сердце не болело. Как у него всё просто. Козлина он! Будет смешно, если его Уля уже не девочка! И кому то удовлетворила желания в отпуске