- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#813 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрындец. А он дурак как будто не понимает, что она ему назло. Дёргает беса за усы, а ещё и подругу единственную потеряет, зачем? Глупо разменивать себя на мелкую месть... Ещё беса с собой в ресторан возьми, вообще клеше..
Спасибо большое❤️❤️❤️Эх Яр,лишился такой соседки😎
Зря... Потому что во многих книжках девочки-бегалки именно так и делают: «открывают глаза соперницам.». Надо быть выше этого, а маячить - только обесценивать себя.((
Класс!Накажи козла!
Да, нет никого опасней обиженной девушки. Очень интерсно, что будет дальше.
Ох, ну когда же прода...
Ха! Ну дождётся Яр совершеннолетия своей Ули, ну переспит с ней... Вот там и начнется: всё не так, всё не то... Или ещё хлеще: окажется его Уля не такой уж невинной... И пусть этот гад на кровавых коленях ползает за Владой, чтоб блять (простите меня пожалуйста) ни пить, ни есть не мог, ни спать, ни дышать...
Я капец как разочарована. Даже не в Мятежном, а в себе. Что не раскусила его, а поверила в его ложь с самого начала. Интересно узнать, что будет дальше, но честно, уже жалею, что Мятежный мне попался. Книга классная, а проблемы и всё прочее что тут описано вообще 🔥, но такое я не прощаю. Противно было читать все его эмоции, где он оправдывает ситуацию .Он даже толком вины не испытывает сейчас, ему не так паршиво как Владе. "Моя нежная девочка и только моя". Обалдеть просто. У меня слов нет. Это как надо блин любить, чтобы спать с другой и не только спать, а фактически встречаться. Он же и ласковое прозвище ей придумал, и дома она у него была, и сестра с Владой дружит. Капец как у него просто. Так правильно, так надо.
Мир должен рухнуть, чтобы Влада когда-нибудь простила Мятежного. Очень тяжёлый подросток и ужасно отвратительный. Влада просто обязана пережить, переварить всё это и стать ещё сильнее. Это больно, согласна. Но это опыт и не чужой, а собственный.У неё всё получится, она сильная девочка. А Мятежному реального ада.Бумеранг ещё вернётся к нему, я уверена в этом и в двойном размере притом.
Каков подлец! Радует, что им не делить деньги, имущество, детей. Главное, чтобы близкие Владе помоли пережить этот тяжёлый период. Верю в их пару, но это будет в конце второго тома, когда Мятежный повзрослеет и задницу луковичкой вывернет, чтобы Влада его простила
Спасибо за главу, Дана! 👏
На мой вкус, можно было сильно обыграть ласковое имя Влады, а не модным выражением "личный ад", но в остальном просто супер. Практически кожей чувствовала то, что чувствовал Яр, особенно в первой части.
Просто слов нет. Поддонок. Как он мог так с девочкой поступить. Просто тварь. Не хочу , чтоб он с ней был не при каких обстоятельствах.
Осадочек остался нехороший, мерзкий.
но больше всего сейчас переживаю за Владу, как бы эти паршивцы заново приставать не начали
Прям всю главу чувствовала боль. Боль Влады. Вообще не тронули терзания этого придурка. Растоптать его охото. Я, конечно, понимаю, что книга, что хэ главных героев. Но хочется, чтобы хэ был у Влады. С парнем, который сможет затянуть ее раны и чувствовать ее. И это не мятежный. Один раз предав, предаст еще. Владе бы так себя вести получить поддержку другого, чтобы втоптать в грязь этого мятежного. Нельзя такое прощать. Какие бы чувства потом не были потом, что он вдруг голову по ней потеряет. Нельзя такое прощать
Не знаю что должно произойти дальше чтобы гг вновь вызвал симпатию , пока для меня он Мудак
Как бы ей сейчас не было сложно, но через такого парня надо перешагивать и идти дальше! Волк в овечьей шкуре. Ужас.. Я просто в шоке. Мало того, что он ей в грудину нож всадил так, ещё и повернул его несколько раз. Бедная Влада. Нет ему оправдания обещал, не обещал вообще не имеет значения, он к ней таскался, целовал, обнимал, говорил, что она ему нравится вёл себя реально, как парень и видел же, что она влюбляется, но продолжил развлекаться, остановиться он не мог видите ли. Разбил сердце девочке. Козлина обыкновенный вот он кто. Вот хочется, чтобы с чистотой Ульяны к нему прилетела такая огромная птица обломинго, после его слов про легкодоступную. Готовь локти, Мятежный чую грызть придётся!
Спасибо большое💜
Не думала, что яр окажется таким мудаком
А я думаю, что тут одной частью не обойдётся....
Пипец, придурок. Так и будет всех предавать, в ком что есть, в исправление не верю. ХЭ с Владой тут явно не порадует.
И еще, не «скажи мне «стоп» надо было говорить девочке, а у «меня есть постоянная девушка». Трус с мелкой душонкой.
Ой, девочки, мне кажется вы слишком категоричны. Яр ведь действительно ничего Владе не обещал. Но он сам ещё не понял, что влюбился, все время думает о ней. А вот с Ульяной всё не так просто, что-то с ней не так. Думаю, что не такой уж она "невинный цветочек"🤔
Я была о нём лучшего мнения. Значит у него Уля девственница, а Владу можно лишить потому, что захотелось. И она согласилась. А если бы он сказал, что у него есть девушка, что они просто претворяются для Беса, он бы был послан на хрен, и ц девченки сердце не болело. Как у него всё просто. Козлина он! Будет смешно, если его Уля уже не девочка! И кому то удовлетворила желания в отпуске
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена