Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1301
6245 437364

Текущий рейтинг:
#455 в Молодежная проза
#808 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 13:58:39

Интересно,  одна я жду шуры-муры с Бесом и Владой?)..

А мне кажется. что он еще не понял, что Влада его сильно зацепила. да были отношения с девочкой чистой, невинной плотонические.но он молодой, гармоны играют, а Владе он сильно нравится, и он это чувствует и сам увлекается. Возможно он к ней еще вернется и будет добиваться прощения. Не зря же он ее защищал от беса. И от девчонок.

avatar
09.12.2024, 16:51:38

Пусть пострадает. И время и покажет кто там влюбился. 

avatar
09.12.2024, 15:38:09

Дана, скажите пожалуйста, это планируется однотомник?

avatar
09.12.2024, 16:20:03

Влада сама виновата, что растворилась в Мятежном, звоночков полно было, инстинкт самосохранения у неё не сработал. Самое поганое что он младшую сестру с ней оставлял,  которая по своей глупости дула в уши ей, что нравится брату.. А братец  получал своё и не парился ни о чём. 

avatar
09.12.2024, 16:11:42

Необычный поворот в сюжете. Но так даже интереснее, хоть что-то новое, а то у большинства авторов все приторно. Да. В жизни и такое бывает.

avatar
09.12.2024, 16:06:23

Ничего себе мысли у него эгоист. Владу жалко очень

Сам не понимает еще, что творит( уже вляпался не отвертится, так и обеих потерять можно😱Хочется расправы от Влады😉чтобы не повадно было ,чтобы научился ценить то,что доверили и не хватать все, что само идет в руки)))ну на гормоны и похоть многострадальную можно свалить конечно)))ну, а что же сейчас тогда мучает) вперед по девичьим сердцам,как по раскаленным углям.‍❤️‍Спасибо, очень жду продолжения‍❤️‍

avatar
09.12.2024, 15:32:21

Нет прощения, к такому ублюдку. Надеюсь Ади его не простит

avatar
09.12.2024, 15:25:34

Ооочень сложное впечатление от парня. Я так понимаю, исходя из заголовка, он таки будет с Ади. Парень не однозначный...запросто изменяет. Да, конечно в оправдание можно привести, что еще совсем молодой, гормоны, не определился. Но .....бортанет он Улю. Ее тоже жалко. Вобщем конкретно так обеим больно сделает.

Ну и дерьмо же он-эту бережем как зеницу ока.а та сама на него запрыгнула.я надеюсь до его драгоценной Ули дойдет слушок.как он тут без нее скучал.мир он маленький и бумеранг прилетит обязательно. очень хочется что бы его Уля оказалась маленькой шлюшкой и обломился бы он с еще одной девственницей.

avatar
09.12.2024, 14:28:23

Какая Ади и не называй её так , она доступная да она не винная была . Предатель надежду не надо было ей давать если девушка была . Даааа береги свою Улю и люби со своим возбуждением гормональным знакомь её рот у вас такая любовь ведь. Влада коечно очень в нем растворилась . Такое не прощается отношение его к ней . Даже если он не чего не обещал то и не все рассказал это не честно было 🫢

avatar
09.12.2024, 14:24:39

Фуууу, согласна, полное разочарование в Ярославе, теперь и я тоже хочу что Ади была с Бесом или друго достойного парня себе нашла. А это просто козел. Хотя изначально он мне понравился .

avatar
09.12.2024, 14:46:33

всё. никаких иллюзий. днище... ублюдочный ублюдок. Девочки, а нам надо его приручать???? разочарование высшего уровня... лучше уж Бес - он хоть честен сразу, хотя тоже ублюдок...

А всё таки Ади он забыть пока не может... Спасибо‍❤️‍

avatar
09.12.2024, 14:27:25

Ярослав не мятежный, а засранец😬 Спасибо, Даночка, за главу.

avatar
09.12.2024, 14:13:37

Владе надо ему отомстить по-любому только не с Бесом! Яр очень разочаровал!

Честно, противно. Мне его мучения вот прям не трогают, я чувствую что он парнокопытное ..

avatar
09.12.2024, 14:05:34

Да,  разочаровал. Как он хорошо себя успокаивает: ничего не обещал, она сама. Если бы он сразу сказал ей что у него есть девушка,то да, это было бы решение Влады и спрос с него был бы меньше. Он сам ей писал и говорил вещи от которых она таяла, он ей сказал что хочет её украсть на всю ночь, если бы он её не позвал, то ничего бы и не было. Он знал что будет первым у нее, но это его не остановило. Почему-то он в тот момент не вспомнил об Уле, там условие до 18 лет ни-ни, и он его придерживается. Почему тогда такое неуважение к Владе??? Шел бы тогда к Бариновой спускать свою нужду. Опять же вопрос, сколько он с этой Улей в отношениях? Если он не хотел ей изменять, то как держался раньше? Или это не первая измена?!. Как Владе теперь находится рядом с ним да и в школе. Все по их поведению поймут, что они больше не вместе , и Владу может ждать жесткий пресинг со стороны девченок. Или он будет дальше её защищать от них? Жалко Владу, столько свалилось на нее, и родители, и переезд, теперь еще и этот...

avatar
09.12.2024, 14:04:43

Яр вообще вызывает отвращение! Одну девушку значит он бережёт от близости, потому что родители её запретили. А другую в этом возрасте надо использовать для своих потребностей. Терпел уж и дальше без секса! Проучить бы его как следует! Надо, чтобы правильная Уля узнала с кем он развлекался без неё!