- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#455 в Молодежная проза
#808 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, одна я жду шуры-муры с Бесом и Владой?)..
А мне кажется. что он еще не понял, что Влада его сильно зацепила. да были отношения с девочкой чистой, невинной плотонические.но он молодой, гармоны играют, а Владе он сильно нравится, и он это чувствует и сам увлекается. Возможно он к ней еще вернется и будет добиваться прощения. Не зря же он ее защищал от беса. И от девчонок.
Пусть пострадает. И время и покажет кто там влюбился.
Дана, скажите пожалуйста, это планируется однотомник?
Влада сама виновата, что растворилась в Мятежном, звоночков полно было, инстинкт самосохранения у неё не сработал. Самое поганое что он младшую сестру с ней оставлял, которая по своей глупости дула в уши ей, что нравится брату.. А братец получал своё и не парился ни о чём.
Необычный поворот в сюжете. Но так даже интереснее, хоть что-то новое, а то у большинства авторов все приторно. Да. В жизни и такое бывает.
Ничего себе мысли у него эгоист. Владу жалко очень
Сам не понимает еще, что творит( уже вляпался не отвертится, так и обеих потерять можно😱Хочется расправы от Влады😉чтобы не повадно было ,чтобы научился ценить то,что доверили и не хватать все, что само идет в руки)))ну на гормоны и похоть многострадальную можно свалить конечно)))ну, а что же сейчас тогда мучает) вперед по девичьим сердцам,как по раскаленным углям.❤️Спасибо, очень жду продолжения❤️
Нет прощения, к такому ублюдку. Надеюсь Ади его не простит
Ооочень сложное впечатление от парня. Я так понимаю, исходя из заголовка, он таки будет с Ади. Парень не однозначный...запросто изменяет. Да, конечно в оправдание можно привести, что еще совсем молодой, гормоны, не определился. Но .....бортанет он Улю. Ее тоже жалко. Вобщем конкретно так обеим больно сделает.
Ну и дерьмо же он-эту бережем как зеницу ока.а та сама на него запрыгнула.я надеюсь до его драгоценной Ули дойдет слушок.как он тут без нее скучал.мир он маленький и бумеранг прилетит обязательно. очень хочется что бы его Уля оказалась маленькой шлюшкой и обломился бы он с еще одной девственницей.
Какая Ади и не называй её так , она доступная да она не винная была . Предатель надежду не надо было ей давать если девушка была . Даааа береги свою Улю и люби со своим возбуждением гормональным знакомь её рот у вас такая любовь ведь. Влада коечно очень в нем растворилась . Такое не прощается отношение его к ней . Даже если он не чего не обещал то и не все рассказал это не честно было 🫢
Фуууу, согласна, полное разочарование в Ярославе, теперь и я тоже хочу что Ади была с Бесом или друго достойного парня себе нашла. А это просто козел. Хотя изначально он мне понравился .
всё. никаких иллюзий. днище... ублюдочный ублюдок. Девочки, а нам надо его приручать???? разочарование высшего уровня... лучше уж Бес - он хоть честен сразу, хотя тоже ублюдок...
А всё таки Ади он забыть пока не может... Спасибо❤️
Ярослав не мятежный, а засранец😬 Спасибо, Даночка, за главу.
Владе надо ему отомстить по-любому только не с Бесом! Яр очень разочаровал!
Честно, противно. Мне его мучения вот прям не трогают, я чувствую что он парнокопытное ..
Да, разочаровал. Как он хорошо себя успокаивает: ничего не обещал, она сама. Если бы он сразу сказал ей что у него есть девушка,то да, это было бы решение Влады и спрос с него был бы меньше. Он сам ей писал и говорил вещи от которых она таяла, он ей сказал что хочет её украсть на всю ночь, если бы он её не позвал, то ничего бы и не было. Он знал что будет первым у нее, но это его не остановило. Почему-то он в тот момент не вспомнил об Уле, там условие до 18 лет ни-ни, и он его придерживается. Почему тогда такое неуважение к Владе??? Шел бы тогда к Бариновой спускать свою нужду. Опять же вопрос, сколько он с этой Улей в отношениях? Если он не хотел ей изменять, то как держался раньше? Или это не первая измена?!. Как Владе теперь находится рядом с ним да и в школе. Все по их поведению поймут, что они больше не вместе , и Владу может ждать жесткий пресинг со стороны девченок. Или он будет дальше её защищать от них? Жалко Владу, столько свалилось на нее, и родители, и переезд, теперь еще и этот...
Яр вообще вызывает отвращение! Одну девушку значит он бережёт от близости, потому что родители её запретили. А другую в этом возрасте надо использовать для своих потребностей. Терпел уж и дальше без секса! Проучить бы его как следует! Надо, чтобы правильная Уля узнала с кем он развлекался без неё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена