- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Молодежная проза
#806 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазочарована в герое!
Хм, ну тут я могу его понять, но если честно, не думала, что Уля будет такая правильная. Так что парень в двойне попал. Надо объединить девчонок, чтобы они его растоптали. Он это заслужил.
Фу!!! Однозначно нет оправдания и прощения ему!!!Решил на двух стульчиках усидеть???? Но самое странное, меня почему то настараживает УЛЯ???? МОЖЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ🤣🤦? СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
я разочарована в нем .
Всего лишь оказался слабаком, вовремя не сказал, не подумал, не обещал..
Спасибо!
Видимо бес был в курсе) с бариновой может местами поменяются,))) надеюсь рядом с ним теперь сидеть не будет...
Большое спасибо ♥️
Обуздать такого как Яр в 18 лет нереально! Он еще не нагулялся и не готов к серьезным отношениям. Химия между ними есть, возможно через годы что то и получится.
Да уж сказка, тогда и не стоило начинать писать, тут точно Дана не сделает всё гладко и ровно, ухабы будут и ещё какие, нужно Владе повзрослеть, научиться не прогибаться под его желания, а Яру научиться любить, доверять. Однозначно либо у него спор, либо если и была девушка, то явно номинальная, он сам не ожидал, что может встрескаться, он покаким-то причинам не верит в любовь... Почитаем, увидим... Вообще я люблю , когда автор пишет от двух главных героев, лучше понимаешь мотивы поступков.
Да нет интересно узнать что думает такой « пушистый» кристально чистый Яр , Дана дайте ему слово пожалуйста . Может парня надо пожалеть он попал в лапы такой фурии Влады , она даже СТОП не сказала 😡, использовала парня в корыстных целях , хоть не забеременел предохранялся парень 🫢 главы эмоциональные 👍 а то все так приторно хорошо начиналась как в сказке, добро пожаловать в реал ❤️🔥
Как бы не было грубо, но Ярослав четко разложил все по полочкам. Тут не упрекнуть, ведь он и правда ничего не обещал. Жаль только, что Влада так быстро доверилась ему и сама себе придумала красивую любовь. 😔 Тем не менее, он мог об этом сразу сказать, а не тянуть. Надеюсь автор его накажет. А Владе сил.
Ну пусть поблеет этот козел свое оправдание....
Я не представляю как она будет сидеть с ним за одной партой каждый день.сломается девчуля и всем кто винит ее скажу.что если б он был честен с ней и сказал про свою Улю.все было б по другому.
Ади в другую школу может опять бежать (как они тут будут( Спасибо❤️
Спасибо за проду, очень хочется главу от Яра,мне кажется не всё здесь однозначно с его девушкой...
Вот как человек, у которого 10й класс на 90% совпал с историей Влады, последние несколько глав ее совсем не могу понять(((
Слежу за историей с огромным трепетом, надеюсь все у девочки наладится.
Охренеть, что творит мальчик... Какого х .... Она дура фотки шлёт...
капец!!!! И что ей теперь в школе??? Заклют сволочи... Вот скот уродский!!!!
Автору спасибо большое, очень интересно читать!
Ади устрой Мятежному АД 🔥!!! Чтобы не играл судьбами девушек .
Очень интересно почитать главу от Ярослава. Такое ощущение, что ему поставили какой-то ультиматум, вот он и выкручивается с наименьшими потерями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена