- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Молодежная проза
#806 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот шах и мат... как-то так...
Было бы здорово, если бы Влада уехала к отцу и закончила школу там. И вернулась сильной и независимой. Вот тогда бы Мятежный сходил бы с ума, потому что потерял её. Самая большая боль для него будет-не видеть её. 😈
Все таки нужно было Беса послушать......🤔
Ади больше нет для тебя Мятежный, она умерла. А осталась только соседка по двору и парте Влада. Надеюсь, что он ещё пожалеет о своём выборе. Но всё равно, что-то тут не так. Он очень резко поменялся. Надеюсь в следующей главе узнаем что к чему. А ещё хочу, чтобы Бес бегал за Владой, а Яр это видел и ревновал или бесился, если ему Влада не нравилась никогда. Чтобы мозги у него на место встали 😠😠😠Говнюк Хренов, а если бы твоей сестре такое сказали? Я уверена, что за сестру убил бы этого гада. А сам такой же. Только вот у Влады нет старшего брата, чтобы он тебя морду набил. А надо бы
Хочется главу от Яра. Кажется, что это какая-то жестокая игра или спор...Владу очень жаль...она теперь не скоро сможет кому-то довериться...
Я вот сейчас подумала, почему Яр поступил ужасно с Владой, оттолкнув её от себя. Может это проделки Беса? Спор какой то или ещё что? Ведь Бес не отказался от Влады. А ему больше всего на руку расставание Влады с Яром. А расстались они очень плохо. Теперь Бесу никто не мешает.
Пубертатный период, тестотерон зашкаливает, вот Яр и развлекается как может. По его поступкам похоже на спор. Девчата сами виноваты, что становятся легкодоступные, потом страдают, слезы льют. Голова то зачем на плечах!? Но Яр жесток. И если всё окажется ложью с Улей, нельзя прощать его подлость.
Внезапно...ну пусть выскажется и подонок. Странная любовь у него к Уле, однако...пока она уезжала.....
Вот это поворот, но что-то тут не то...
Спасибо!
Не знаю какое может быть оправдание поведению Яра, чтобы можно было его простить... Я бы не смогла...
Да, интересно, что там за игра идёт.... Что на кону за то, что он откажется от неё?
Ярослав сейчас точно подонок и скотина! Так обмануть девочку. Пусть выскажет в проде свои мысли. Может у него нет никакой настоящей девушки? А что то другое? И ведь он не мажор, не избалован деньгами, из обычной, даже скромной семьи. Ну, человек гнилой может быть из любой семьи! Я переживаю, у меня у самой дочь чуть моложе. И уже напоролась типа на такого, хорошо что далеко не зашло!
Пошла жара!
Козлище👿👿👿!!!!! Чтоб ему........
Да! Не ожидала! Я почему то думала, что он хороший!
Девушке медаль за стойкость и силу характера, парню большой бумеранг по затылку!!! Спасибо❤️
Я за главу от Ярослава
По каким дням выходят проды ? Подскажите пожалуйста!
Сижу. Ем самсу. О, вышла новая глава. Отлично. Открываю. Читаю. И в конце кусок самсы выпал изо рта от шока. Всего лишь книга, а так захотелось ему по *балу залепить
Мне даже аж захотелось, чтобы в этой ситуации Бес стал человечнее, раскрылся и стал с Владой, чем этот урод
Вот это школьники! Ведут себя как взрослые и очень искушённые любовники. Он, как опытный мужик, понимающий куда и как, со всеми нюансами. И она как многоопытная, зрелая в своей чувственности , мадам.
Вначале понравилась по характеру, дерзкая девчонка. А оказалась очень доступной. Он ее по сути почти не окучивал, сразу отдалась, сразу минет с глотанием. Да уж , детки... Надеюсь, что хотя бы не беременная. Вот что значит не беречь свою честь и стремиться к взрослой жизни. Вместо того, чтобы наслаждаться юностью, чистой первой любовью - получает бабские страдания и чувство использованности. Что, собственно говоря и было..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена