Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1301
6246 437409

Текущий рейтинг:
#461 в Молодежная проза
#806 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 20:37:28

ну вот шах и мат... как-то так...

avatar
07.12.2024, 20:01:45

Было бы здорово, если бы Влада уехала к отцу и закончила школу там. И вернулась сильной и независимой. Вот тогда бы Мятежный сходил бы с ума, потому что потерял её. Самая большая боль для него будет-не видеть её. 😈

Все таки нужно было Беса послушать......🤔

avatar
07.12.2024, 18:10:57

Ади больше нет для тебя Мятежный, она умерла. А осталась только соседка по двору и парте Влада. Надеюсь, что он ещё пожалеет о своём выборе. Но всё равно, что-то тут не так. Он очень резко поменялся. Надеюсь в следующей главе узнаем что к чему. А ещё хочу, чтобы Бес бегал за Владой, а Яр это видел и ревновал или бесился, если ему Влада не нравилась никогда. Чтобы мозги у него на место встали 😠😠😠Говнюк Хренов, а если бы твоей сестре такое сказали? Я уверена, что за сестру убил бы этого гада. А сам такой же. Только вот у Влады нет старшего брата, чтобы он тебя морду набил. А надо бы

Хочется главу от Яра. Кажется, что это какая-то жестокая игра или спор...Владу очень жаль...она теперь не скоро сможет кому-то довериться...

avatar
07.12.2024, 19:03:55

Я вот сейчас подумала, почему Яр поступил ужасно с Владой, оттолкнув её от себя. Может это проделки Беса? Спор какой то или ещё что? Ведь Бес не отказался от Влады. А ему больше всего на руку расставание Влады с Яром. А расстались они очень плохо. Теперь Бесу никто не мешает. 

 

 

Пубертатный период, тестотерон зашкаливает, вот Яр и развлекается как может. По его поступкам похоже на спор. Девчата сами виноваты, что становятся легкодоступные, потом страдают, слезы льют. Голова то зачем на плечах!? Но Яр жесток. И если всё окажется ложью с Улей, нельзя прощать его подлость. 

avatar
07.12.2024, 18:10:27

Внезапно...ну пусть выскажется и подонок. Странная любовь у него к Уле, однако...пока она уезжала.....

avatar
07.12.2024, 15:40:55

Вот это поворот, но что-то  тут не то... 

Спасибо! 

avatar
07.12.2024, 17:36:21

Не знаю какое может быть оправдание поведению Яра, чтобы можно было его простить... Я бы не смогла... 

avatar
07.12.2024, 17:35:31

Да, интересно, что там за игра идёт.... Что на кону за то, что он откажется от неё? 

avatar
07.12.2024, 17:32:08

Ярослав сейчас точно подонок и скотина! Так обмануть девочку. Пусть выскажет в проде свои мысли. Может у него нет никакой настоящей девушки? А что то другое? И ведь он не мажор, не избалован деньгами, из обычной, даже скромной семьи. Ну, человек гнилой может быть из любой семьи! Я переживаю, у меня у самой дочь чуть моложе. И уже напоролась типа на такого, хорошо что далеко не зашло! 

avatar
07.12.2024, 17:31:22

Пошла жара!

Козлище👿👿👿!!!!! Чтоб ему........ 

Да! Не ожидала! Я почему то думала, что он хороший!

avatar
07.12.2024, 17:02:18

Девушке медаль за стойкость и силу характера, парню большой бумеранг по затылку!!! Спасибо‍❤️‍

avatar
07.12.2024, 17:00:29

Я за главу от Ярослава

По каким дням выходят проды ? Подскажите пожалуйста!

avatar
06.12.2024, 14:54:48

Сижу. Ем самсу. О, вышла новая глава. Отлично. Открываю. Читаю. И в конце кусок самсы выпал изо рта от шока. Всего лишь книга, а так захотелось ему по *балу залепить
Мне даже аж захотелось, чтобы в этой ситуации Бес стал человечнее, раскрылся и стал с Владой, чем этот урод

avatar
06.12.2024, 20:54:45

Вот это школьники! Ведут себя как взрослые и очень искушённые любовники. Он, как опытный мужик, понимающий куда и как, со всеми нюансами. И она как многоопытная, зрелая в своей чувственности , мадам.
Вначале понравилась по характеру, дерзкая девчонка. А оказалась очень доступной. Он ее по сути почти не окучивал, сразу отдалась, сразу минет с глотанием. Да уж , детки... Надеюсь, что хотя бы не беременная. Вот что значит не беречь свою честь и стремиться к взрослой жизни. Вместо того, чтобы наслаждаться юностью, чистой первой любовью - получает бабские страдания и чувство использованности. Что, собственно говоря и было..