- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Молодежная проза
#808 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, блин на самом интересном месте, что теперь будет...
Вот это новости!😳 у этой пары точно планируется ХЭ?
Если в конце она его простит, это будет ужасно.
Получается что Бес был прав?
Опа, нифига себе поворот. Довольно неожиданно.
Вот это поворот!
Что-то я гложет Яра и Ади его отвлекает, но отказаться совсем от неё не может.
Мне кажется, парень начинает влюбляться и сам этого боится, поэтому то к себе зовёт, то отталкивает... Как понял, что уедет, побоялся ее потерять...
Перечитала ещё раз главу, Яр о чем-то переживает,скрывает и в тоже время как буд-то ему жаль Владу,как дожить до след.главы???
Неужели поспорил с Бесом??? Но мне не хочется верить в это, спасибо за проду Дана ❤️, очень переживательно за Владу...
Неужели разочаровала его( или Бес в чем- то прав( или обстановка дома🤔ммм ..рой в голове😱что такое с ним(может его тоже кто- то обработал на счет Ади🤔сума сойти ,нетерпится узнать❤️Спасибо❤️
А когда ожидается глава от Ярослава? Интересно, что в его голове творится
Настораживает поведение Яра?! Начинаем нервничать 🤦🤦🤦!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Что- то подозрительно Ярик себя ведёт. Похоже расстанутся скоро. Автор, спасибо!
Вот же прикол будет, если она в итоге с Бесом останется)))
Что-то очень сильно увлеклась Влада Мятежным! Как бы не"залетела" от него! С него то " взятки гладки "в случае чего!
Дана, добрый вечер! Вы не планировали книгу про Беса?
Читаю и волнуюсь.
Ух, прямо выть на луну можно))))надеюсь Бес сольется в унитаз😂Спасибо❤️
А что если Бес прав? Как никак Влада новенькая, а эти давно знакомы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена