Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1301
6245 437395

Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#808 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 08:24:18

так романтично получилось 😍

Волшебно, незабываемо😍😍😍Спасибо‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 21:00:13

Анюта всю контору спалила 😂Яр должен был сам сказать Владе, что она ему нравится, но его сестрёнка молодец, двигатель прогресса 👍👍👍Одобряю. И по закону жанра, если сейчас всё хорошо, то дальше будет плохо🙂🙂🙂

avatar
17.11.2024, 20:16:47

Какие они милые 😍😍😍

Хорошо что теперь Яр в курсе про весь негатив ,что происходит сейчас с Владой, спасибо за проду‍❤️‍,с нетерпением жду дальше🔥

avatar
17.11.2024, 20:01:52

Ему наверное тоже сестрёнка передала конфетку и сообщила, что Владе он нравится😉

avatar
17.11.2024, 19:29:29

Бить Баринову надо было ещё раньше на др в туалете. Но Влада побоялась. Сейчас поздно пить боржоми и Влада права: мутузить
Баринову не вариант, потом прикинется овцой и
скажет, что это Влада такая-сякая агрессивная
затеяла драку. После "сочинения" учителя
естественно поверят местной стерве, а мать
Влады вызовут к директору с вероятнотью
99,9%. Если только не доказать, что письмо
накалякала Соня или обзавестись союзниками и
  придумать более изощренную месть.
А вообще есть такое ощущение, что это Владе
запросто могут устроить темную в школьном
туалете или раздевалке...

Надо было один раз распробовать, чтобы понять, что она в его вкусе🤣👍 Ну, либо кто-то  изначально нагло врал про свои предпочтения😏

avatar
17.11.2024, 19:16:00

Спасибо,правильно нужно ответить Бариновой,иначе она не остановится.Какая нежная глава получилась,их поцелуй,спасибо

avatar
17.11.2024, 19:07:52

Мммм...... 😊какие сладкие ощущения от таких поцелуев! ‍❤️‍

avatar
16.11.2024, 08:06:48

И тем более, кто же будет нашу "золотую молодежь" проверять они такого же не сделают, они образец для подражания👿👿тьфу ты....начался буллинг ешкин кот,😡😡 уже бы раз бы отпор бы дала, вызвав ее один на один, а потом посмотрели бы как Баринова бы запела...🤬🤬спасибо огромное💋💋💋💋💋.

Срочно нужно ответную)))))))закрыть ее  в туалете на сутки)))Спасибо‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 16:01:55

Надо было  свою тетрадь показать для сравнения почерка.
Ну, а так назло ещё раз поцелуй замутить, прям
со вкусом и смаком, чтоб  Баринова это увидела🤣 и чтоб при очередной попытке подката
Ярослав бы Бариновой при всех заявил, что она не в его вкусе. Вот тогда шалашовка побесится🤣

Но Влада же вставила свое "надеюсь нам больше не придётся целоваться" 🙄так чего удивляться, что её не чмокают.

avatar
15.11.2024, 21:16:02

Даааа уж.... Попала девчуля в замес. Ну тут пальцем показывать кто виноват безрезультатно, это не поможет, а ещё больше обозлит всех-всех. Надо собирать вокруг себя союзников и делать ответку. 

avatar
15.11.2024, 19:23:59

Надо набраться смелости и поставить подлую шлюшку на место!!!! Пусть все узнают, что она слаба на ……(ну все поняли)!!!! 
Если терпеть и не отвечать, будет только хуже.

Шалашовка испугается только сильного соперника, слабых она будет давить!

avatar
15.11.2024, 19:21:35

А учитель настолько тупа, что не может сравнить почерк????? В целом не было рвения разобраться в ситуации!!!!

В таком случае возникает вопрос о профнепригодности!!!!! Чему может научить такая недалекая женщина, гордо именующая себя преподавателем, если она не может сопоставить элементарных фактов???!!!! Да она же просто самоутверждается за счет нового ученика!!!!!

Позор такой школе и грош цена такому образованию!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
15.11.2024, 16:27:51

Мама то знает её почерк , чего она боится её . И почему они так уверены , что это она , сразу к психологу . Девочка хорошо учится , новенькая понятно что надо разбираться , а не так категорично обвинять 🫢

А что показать свою тетрадь не судьба, у нас учителя за столько лет учёбы знают почерк старшеклассников ,а тут нечто странное.

avatar
15.11.2024, 15:07:20

Нельзя спускать такое и оставлять на тормозах, ведь они пойдут дальше ((

avatar
15.11.2024, 07:41:31

Да не может шл.. Ха быть кумиром. Но объяснить тем же кто её использует и считает девочкой для всех и каждого (что она просто давалка) и к тому же продажная очень трудно. И хорошим чистым девчонкам с такими, как она очень трудно, но они сильные духом и скинут с этой,, давалки"корону.

Они обьеденятся со старостой  и мятежный сам того не понимая будет им помогать, а там и дружба перерастёт во сю что-то большее. Добро побеждает зло. Надеюсь. Спасибо за проды

avatar
14.11.2024, 15:26:04

Ох ну как же так то?! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️спасибо огромное💋💋💋