- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#808 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак романтично получилось 😍
Волшебно, незабываемо😍😍😍Спасибо❤️
Анюта всю контору спалила 😂Яр должен был сам сказать Владе, что она ему нравится, но его сестрёнка молодец, двигатель прогресса 👍👍👍Одобряю. И по закону жанра, если сейчас всё хорошо, то дальше будет плохо🙂🙂🙂
Какие они милые 😍😍😍
Хорошо что теперь Яр в курсе про весь негатив ,что происходит сейчас с Владой, спасибо за проду❤️,с нетерпением жду дальше🔥
Ему наверное тоже сестрёнка передала конфетку и сообщила, что Владе он нравится😉
Бить Баринову надо было ещё раньше на др в туалете. Но Влада побоялась. Сейчас поздно пить боржоми и Влада права: мутузить
Баринову не вариант, потом прикинется овцой и
скажет, что это Влада такая-сякая агрессивная
затеяла драку. После "сочинения" учителя
естественно поверят местной стерве, а мать
Влады вызовут к директору с вероятнотью
99,9%. Если только не доказать, что письмо
накалякала Соня или обзавестись союзниками и
придумать более изощренную месть.
А вообще есть такое ощущение, что это Владе
запросто могут устроить темную в школьном
туалете или раздевалке...
Надо было один раз распробовать, чтобы понять, что она в его вкусе🤣👍 Ну, либо кто-то изначально нагло врал про свои предпочтения😏
Спасибо,правильно нужно ответить Бариновой,иначе она не остановится.Какая нежная глава получилась,их поцелуй,спасибо
Мммм...... 😊какие сладкие ощущения от таких поцелуев! ❤️
И тем более, кто же будет нашу "золотую молодежь" проверять они такого же не сделают, они образец для подражания👿👿тьфу ты....начался буллинг ешкин кот,😡😡 уже бы раз бы отпор бы дала, вызвав ее один на один, а потом посмотрели бы как Баринова бы запела...🤬🤬спасибо огромное💋💋💋💋💋.
Срочно нужно ответную)))))))закрыть ее в туалете на сутки)))Спасибо❤️
Надо было свою тетрадь показать для сравнения почерка.
Ну, а так назло ещё раз поцелуй замутить, прям
со вкусом и смаком, чтоб Баринова это увидела🤣 и чтоб при очередной попытке подката
Ярослав бы Бариновой при всех заявил, что она не в его вкусе. Вот тогда шалашовка побесится🤣
Но Влада же вставила свое "надеюсь нам больше не придётся целоваться" 🙄так чего удивляться, что её не чмокают.
Даааа уж.... Попала девчуля в замес. Ну тут пальцем показывать кто виноват безрезультатно, это не поможет, а ещё больше обозлит всех-всех. Надо собирать вокруг себя союзников и делать ответку.
Надо набраться смелости и поставить подлую шлюшку на место!!!! Пусть все узнают, что она слаба на ……(ну все поняли)!!!!
Если терпеть и не отвечать, будет только хуже.
Шалашовка испугается только сильного соперника, слабых она будет давить!
А учитель настолько тупа, что не может сравнить почерк????? В целом не было рвения разобраться в ситуации!!!!
В таком случае возникает вопрос о профнепригодности!!!!! Чему может научить такая недалекая женщина, гордо именующая себя преподавателем, если она не может сопоставить элементарных фактов???!!!! Да она же просто самоутверждается за счет нового ученика!!!!!
Позор такой школе и грош цена такому образованию!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Мама то знает её почерк , чего она боится её . И почему они так уверены , что это она , сразу к психологу . Девочка хорошо учится , новенькая понятно что надо разбираться , а не так категорично обвинять 🫢
А что показать свою тетрадь не судьба, у нас учителя за столько лет учёбы знают почерк старшеклассников ,а тут нечто странное.
Нельзя спускать такое и оставлять на тормозах, ведь они пойдут дальше ((
Да не может шл.. Ха быть кумиром. Но объяснить тем же кто её использует и считает девочкой для всех и каждого (что она просто давалка) и к тому же продажная очень трудно. И хорошим чистым девчонкам с такими, как она очень трудно, но они сильные духом и скинут с этой,, давалки"корону.
Они обьеденятся со старостой и мятежный сам того не понимая будет им помогать, а там и дружба перерастёт во сю что-то большее. Добро побеждает зло. Надеюсь. Спасибо за проды
Ох ну как же так то?! 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️спасибо огромное💋💋💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена