Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1301
6243 437311

Текущий рейтинг:
#443 в Молодежная проза
#806 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 20:45:33

Теперь ожидать угрозы и от беса и от бариновой. Как говорится жди из- за каждого угла

avatar
13.11.2024, 23:23:08

простите, но правильно писать Мегера... через е... а глава отпадная!!! аж у самой кулачки зачесались!

avatar
13.11.2024, 22:00:23

А за себя надо было постоять. И дать в ответку, чтобы не повадно было руки распускать. Какие бы угрозы там ни сыпались нечего из себя сабоченку послушную делать. 

avatar
13.11.2024, 20:43:37

Ну вот вечеринка получилась как объявление войны

Ну зачем приврала то 😊😊😊Чудненько😍Спасибо‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 20:31:56

Ну, Баринова Владе по любому какую-нибудь пакость выкинет, ещё и Бес с двойным азартом будет бубенцы подкатывать, а Яр будет вынужден защищать и продолжать играть роль парня дальше как минимум из-за Беса. Так что конфронтация с Бариновой неизбежна. Интересно как Влада будет из этой ситуации выкручиваться.

Думаю, что Влада с Чайкой окажутся в одной лодке по отношению к Бариновой. Хотя есть предположение, что она ещё какое-то время подуется за поход на др.

avatar
13.11.2024, 20:12:30

Надо бы поставить на место эту шалашёвку😡совсем обнаглела......назначила сама себя королевой школы😡неужели никто не захочет показать ей ее настоящее место?

Не может шл@@а быть всеобщим кумиром!!!!! И нечего ее бояться!!!!! 

avatar
13.11.2024, 19:48:43

По моему у кого-то слишком большие аппетиты. Девочка а не жирно для тебя одной? Двух лучших пацанов захапала себе, ну Бес лучший в плане денег, всё остальное там 👎 Надеюсь, что Мятежный не просто слова на ветер кинул, а действительно будет на стороне Влады, что бы ни случилось. Ох, чувствую следующие главы будут тяжёлыми

avatar
13.11.2024, 19:45:32

К моим парням.... 😎

avatar
13.11.2024, 19:24:42

Ну вот, я думала Влада в ответ вдарит Бариновой, но она оказалась куда... нежнее. 

avatar
12.11.2024, 07:46:50

Очень нравится эта книга! Наконец-то главный герой не ‍ мажор, а вполне себе обычный парень! Думала про Петю будет самый топ книга. Но эта ещё лучше🔥😍

АЙ яй наивная 😱в берлогу к самке гризли разве можно😱Спасибо)))))))

avatar
12.11.2024, 20:54:38

Вот же ж блаженная! Ведь уже оценила поведение человека, нет же идёт с ней разговаривать. Неужели не понимает, что Бес и Баринова одного поля ягоды? И что от них двоих надо держаться за километр! 

avatar
12.11.2024, 20:50:33

Зачем Влада пошла с Бариновой? Надо было уехать с Яром. Баринова что, и с Бесом и с Яром мутит? А теперь выяснять будет что Влада с Яром за ручку держалась? 

avatar
12.11.2024, 19:42:55

Весело у них

Неужели и Владе достанется сегодня??? Ждём  с нетерпением продолжения, спасибо ‍❤️‍

Ждем дальше🍿🍿🍿
 

спасибо❤️

avatar
12.11.2024, 19:18:28

Теперь очередь Влады отстаивать их пару. Надеюсь, драки девочек не будет)

avatar
12.11.2024, 19:03:16

Ну елки палки вот нахрена ты с Бариновой то пошла?! Тебе этой разборки мало было🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️спасибо огромное💋💋💋💋

avatar
12.11.2024, 18:55:07

Вот напрашивается вопрос: какого хрена попёрлась с Бариновой? Да тут дураку понятно, что истерику закатит, на место поставит, угрозы кинет, да ещё леща даст. Вот зачем Влада? Мятежный хорош вообще, отмутозил Беса как надо, я даже не ожидала. Интересно, он сделал это только из-за "угрозы" Влады или потому что она для него что-то всё-таки значит? 🤔Возможен вариант, что просто помог, потому что увидел, что ей неприятно внимание Беса. Но хочется верить, что Влада немножко засела в сердце Яра. Так Яр, новая миссия, спасти Владу от идиотки Бариновой😂Хотяяяя... Что-то мне подсказывает, что наша девочка сама справится, уж больно она активная. А у Бариновой отобрали игрушку и спонсора, вот и бесится. Ждём следующую главу с нетерпением ❤️👀