- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#441 в Молодежная проза
#808 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода вообще огнище!!!!
Спасибо большое!
Сейчас Баринова махач устроит.
Какая тусовка без драки? Зачем Баринова позвала ее? Сейчас претензии выставит.
Ну вот и спусковой крючок!!!))) 😊
Здравствуйте, как часто выходят обновления?
Бедный, бедный Яр! Каково́ ему целовать девушку, которая не в его вкусе?.. Ждём реакцию Беса.
Спасибо, Дана!
Я думаю Яр неравнодушен к Владе,но не хочет по каким-то причинам показывать,хотя в первый день заступился за неё ( от Беса), спасибо за новую проду🔥👍
Ага не в его вкусе,сейчас распробуешь,спасибо большое
Класс! Дошли до интригующего момента! Герои- 🔥
Класс 👍🔥 очень нравится история , не похожа на остальные истории . Влада молодец сама берет быка за рога 🤣🤣🤣 а Яр не хочет серьезных отношений , может боится из за опыта семьи или ему так удобно не какой ответственности . Не в его вкусе значит девочка , ну ну зато он в её вкусе . ❤️❤️❤️
Вау, вау, не в его вкусе, ага, проверим.
Яр испугался угроз? 😂
Ох, ты ж, волчары🤣🤣🤣оба!!!! Спасибо за продолжение!
Отличное начало недели, просто супер и огонь🔥🔥🔥Как же мы долго этого ждали, а теперь блин ужасно жду продолженияяяя!!! Ох как будет горячо и весело в следующей главе. 100% должно быть правило:если встречаешься со мной, то больше ни с кем. Иначе как это будет выглядеть? Типа они пара, но зажимаются с другими? В общем, режим ждуна активирован👀
А будет глава от Яра)
Началась жаришка?
Все таки сжалился,должник🔥Еще бы именинница увидела👍Спасибо❤️
О, да! 🔥мы этого ждалт❤️😍🔥 спасибо, Дана❤️
Вот не удивлюсь, если именинница не просто так Владу на др пригласила, а по просьбе Беса. Тем более если он спонсор этого банкета.
Ну, что ж, ждём разгневанного героя, который даст в тыкву за Владу.
💋💋💋💋спасибо
Фу( не хороший (редиска(оставь девчонку, она не по твою душу😬где рыцарь на своём железном коне🤔он не может выбраться из ведьминой ловушки🤔а кто соседушку спасет и к тому же за ним должок😊Спасибо))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена