Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1301
6245 437194

Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#897 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячая история! Хочется узнать, что будет дальше...

avatar
02.11.2024, 19:43:25

Интересно и горячо🔥

Ого, сосед за солью или сахаром пришел))))))))Спасибо‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 16:31:29

Внезапно)) 

avatar
02.11.2024, 15:24:17

И чего это он пришёл среди ночи? Неужели мотив появился? Думаю пришёл просить куртку сестре зашить! Парень не плохой, но жизнь у него видимо не сахар, вот и ведёт себя как плохиш не впуская к себе в душу посторонних! Может Владе удастся растопить его лёд?! 🤔🤗 Спасибо большое за главу, жду следующую! 👍🥰

avatar
02.11.2024, 15:09:52

В гости пришёл,интересно зачем?Спасибо очень нравится история

avatar
30.10.2024, 18:01:20

Хорошая девочка перевоспитает Яра.

avatar
02.11.2024, 10:11:43

Ух и что мы забыли у нашего окошка??? 😆😆😆спасибо огромное

avatar
02.11.2024, 09:50:01

Автор спасибо, книга 🔥

Интересное вступление! С удовольствием прочитаю эту историю! Спасибо ❤️

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера! Интересное начало книги, понравилось, спасибо!

Ярослав тщательно скрывает свою настоящую натуру ,боится быть милым зайкой😊Очень трогательно)))))))))Спасибо))))))))

avatar
31.10.2024, 19:22:17

😍😍😍😍🥰🥰спасибо огромное💋💋💋💋

avatar
31.10.2024, 18:57:56

Поздравляю с новинкой! Интригующее начало с первых строк затягивает! Творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории.

 

Дана, спасибо за такую большую и чувственную главу! 

Вот такие мужики кобели. Восемнадцать лет прожить,  завести любовницу, а затем валяться в ногах,вымаливая прощение до следующего загула.. Конечно мама пребывает в таком состоянии,когда ничего не мило.

avatar
31.10.2024, 15:15:13

Как пронзительно 🥹

Спасибо‍❤️‍ 

Совсем нетрудно представить какие проблемные времена у Влады и мамы сейчас,они являются опорой друг для друга,понимают что испытывает другая-мама-дочь и дочь-мама..Почему-то мелькнула мысль,что еще не все потеряно в отношениях мамы и Павла..Так хочетс верить,что со временем они смогут снова найти дорогу друг к другу.И какая же Влада взрослая.Это чувствуется и в ее отношении к маме и к Мятежному.Но,несмотря на все трудности Влады на данный момент,ей живется лучше,чем ее соседу.Мама Влады молодец,что не настраивает дочь против отца и откликнулась на просьбу бывшего мужа.PS,учителя получают зарплту или жалованье,но не гонорары.Видимо,Вы случайно так написали.Книга мне очень нравится.Спасибо,с нетерпением жду продолжения!

Вот интересно-почему он называет Владу соседкой-по дому или по парте-или то и другое?Он уже знает,что Влада живет рядом или она так прячется,что он еше не знает.?И как он отнесется к тому,что осознает,что Влада аидит и слышит все его домашние разборки?Вряд ли он проникнется особой симпатией из-за этого,скорее от неловкости больше грубить начнет.А,может,доверится ей..Скорей бы узнать...

avatar
31.10.2024, 13:49:28

Оо, да у Влады у самой проблем в семье немеренно, наверно по этому ей будет легко понять Ярослава. Бедные дети 😞