- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#897 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячая история! Хочется узнать, что будет дальше...
Интересно и горячо🔥
Ого, сосед за солью или сахаром пришел))))))))Спасибо❤️
Внезапно))
И чего это он пришёл среди ночи? Неужели мотив появился? Думаю пришёл просить куртку сестре зашить! Парень не плохой, но жизнь у него видимо не сахар, вот и ведёт себя как плохиш не впуская к себе в душу посторонних! Может Владе удастся растопить его лёд?! 🤔🤗 Спасибо большое за главу, жду следующую! 👍🥰
В гости пришёл,интересно зачем?Спасибо очень нравится история
Хорошая девочка перевоспитает Яра.
Ух и что мы забыли у нашего окошка??? 😆😆😆спасибо огромное
Автор спасибо, книга 🔥
Интересное вступление! С удовольствием прочитаю эту историю! Спасибо ❤️
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера! Интересное начало книги, понравилось, спасибо!
Ярослав тщательно скрывает свою настоящую натуру ,боится быть милым зайкой😊Очень трогательно)))))))))Спасибо))))))))
😍😍😍😍🥰🥰спасибо огромное💋💋💋💋
Поздравляю с новинкой! Интригующее начало с первых строк затягивает! Творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории.
Дана, спасибо за такую большую и чувственную главу!
Вот такие мужики кобели. Восемнадцать лет прожить, завести любовницу, а затем валяться в ногах,вымаливая прощение до следующего загула.. Конечно мама пребывает в таком состоянии,когда ничего не мило.
Как пронзительно 🥹
Спасибо❤️
Совсем нетрудно представить какие проблемные времена у Влады и мамы сейчас,они являются опорой друг для друга,понимают что испытывает другая-мама-дочь и дочь-мама..Почему-то мелькнула мысль,что еще не все потеряно в отношениях мамы и Павла..Так хочетс верить,что со временем они смогут снова найти дорогу друг к другу.И какая же Влада взрослая.Это чувствуется и в ее отношении к маме и к Мятежному.Но,несмотря на все трудности Влады на данный момент,ей живется лучше,чем ее соседу.Мама Влады молодец,что не настраивает дочь против отца и откликнулась на просьбу бывшего мужа.PS,учителя получают зарплту или жалованье,но не гонорары.Видимо,Вы случайно так написали.Книга мне очень нравится.Спасибо,с нетерпением жду продолжения!
Вот интересно-почему он называет Владу соседкой-по дому или по парте-или то и другое?Он уже знает,что Влада живет рядом или она так прячется,что он еше не знает.?И как он отнесется к тому,что осознает,что Влада аидит и слышит все его домашние разборки?Вряд ли он проникнется особой симпатией из-за этого,скорее от неловкости больше грубить начнет.А,может,доверится ей..Скорей бы узнать...
Оо, да у Влады у самой проблем в семье немеренно, наверно по этому ей будет легко понять Ярослава. Бедные дети 😞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена