- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Эксклюзив
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#890 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она не простит его прям сразу 🙏🏻
Ну капец, чуть не угробил девчонку🤦🤦🤦! Спасибо за продолжение!
Не могу понять Мятежного. Сначала он говорит, что Ади - доступная девушка, а теперь жалеет что потерял по-настоящему дорогую сердцу девушку. Не верю в искренность его чувств
А мне Мятежный нравится..
Фу Мятежный, хуже бабы, мерзкий. Не надо для него ХЭ. И приручать такого ЗП. Бес прям стратег, вывернул напоказ эту двуличную Улю. Мятежный и Уля - два сапога пара.
Так ему и надо(что эта овца ему изменяла),заслужил!!!Растоптал одну,а другая ему отомстила!!А бес красава,отлично эту жабину развёл!!!
Уля изменила , а врезала пощечину Яру , что то его фейс только и лупят то одна то другая . Нравится ему это нравится , если он не останавливает их 😁
Покончу собой.... Ульяна 🤣🤦🤦🤦, не смешите мой маникюр..... Эгоистка🤦🤦🤦!!!!
Урааа, правда раскрылась, глаза всё увидели, мозги появились!!!И пришло осознание того,что потерял по-настоящему ценного и любимого для себя человека.Интересно как Яр будет исправлять ситуацию,но так просто пусть не надеется получить прощение
пляяяяяя!!!!!
Урааа👍😍❤️а может простит Влада😊а как мириться будут ммм❤️Спасибо❤️
Молодец наш Мятежный, допер,определился в кого он втрескался))) Спасибо за проду❤️
Когда ждать продолжения?
Когда будет продолжение?
Глава просто огонь. Я довольная и счастливая ❤️❤️❤️Вот прям тут было всё, что мне нужно. Я надеюсь, что Мятежный увидит свою драгоценную 200% Улю в том свете, который она скрывает. Если нет, то уже точно пошлю его на 3 буквы и буду ждать для Влады нового персонажа, достойного её.
Спасибо огромное за продолжение 😍😍😍Очень обрадовали сегодняшней главой💋💋💋
спасибо за главу.
Яр поступил красиво , заступился за Владу , но все равно в душу нагадил с этой Улей. И увидит её с Бесом , побежит к Владе , не хотелось бы что б Влада сразу поплыла от него и простила . Стратег Бес 😁👍 но хотелось бы узнать какой интерес его к Ули , не уже ли только соперничество с Яром и почему он помогает Владе ? Много вопросов ❤️❤️❤️
Бесу Улька нужна )))) надеюсь все увидит Яр🙏и будут все при своем😍Спасибо ❤️
Сейчас Мятежный всё увидит собственными глазами! Что и требовалось доказать!
Надеюсь этот блаженный увидит шлюшку Улю во всей красе и сделает выводы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена