- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Эксклюзив
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#470 в Молодежная проза
#889 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу пора бы уже Яру увить "ненаглядную" Улю во всей красе! И хорошо бы еще и услышать ее тоже во всей красе.
Ох как хочется увидеть как Яр увидит свою Улю во всей красе! Ещё хотелось бы и разгор какой он лошара! Эх мечты!
Но посмотрим как наш дорогой автор напишет!
Ситуация оборачивается даже лучше, чем мы предполагали). Спасибо!
Вот сейчас Яр и увидит свою "святую"Улю совсем не в монашеской позе.Да будет возмездие!!!!
Ууухххх, красота!!!))
С наступившим!)
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,когда будет продолжение книги?
Добрый вечер а прода сегодня будет?
Ну узнала, что фотки не Мятежный скинул и что? Сразу полегчало, часть груза спала? А то , что он ей сказал, что я тебя попользовал , а теперь иди на хрен, у меня есть любимая, а ты так, на разок-другой? Да плевать на эти фотки, больнее были его слова и действия. А то стыдно ей стало за свои слова! Не понимаю Владу.
спасибо за главу.
Какой шикарный конец перед НГ, да будет драка))
С наступающим! 🎉🌨️💥💙
Я уже вижу эту картину, как Влада с Улей вцепились друг в друга и их разнимают Бес с Мятежным 😂😂😂Вопрос только, кто кого возьмёт на себя🤔Но я считаю, что Уля заслужила эту пощёчину
Спасибо за продолжение, с Наступающим🥳✨❤️
Спасибоо))))))))))У них там немного не по сценарию пошло))))))бес в одну сторону побежал, она в другую, да драка то гляди разразится🤔С наступающим Вас мира и добра❤️❤️❤️
Дорогие читатели, я ухожу на небольшие новогодние каникулы. Возобновлю выкладку новых глав с 4 января. Всех с Наступающим! Пусть всё загаданное непременно сбудется в Новом Году :)
Мне безумно интересно, как и когда "невинность " ули выйдет на ружу)) мятежный сам почувствует, или она рассколится или как?)) я очень жду продолжение этой истории. Исторю Беса я тоже читаю, но эта книга для меня в приоретете)))
Мне почему-то кажется, да и хочется, чтобы Яр разочаровался в Уляне из-за того, что она оказалась не тем за кого себя выдает не потому, что врет про свою невинность, а в поступках и по отношению к другим. Не знаю, с первых строк о ней почувствовала гнилую сущность. И не потому, что она соперница нашей героини.
А я хочу счастливый конец.
Милые дамы не будет так категоричны к детям, они учатся и учатся они на своих ошибках. Яр действительно запутался ему не хочется обижать свою девушку к которой был привязан, но и новую отпускать не хочется, ещё сам для себя не решил что он чувствует к Владе, а мы требуем здесь и сейчас. Нет так не будет, Яр же просил Владу дать ему время, но девочка обижена, а Яр при встрече просто не рассказал ей правду про фотки. Им нужно время и научится разговаривать друг с другом, и слышать друг друга и всё у них наладиться.
Ну какой может быть ХЭ?! Они дети! Первая любовь! Закончат школу - и разбросает их по разным городам и универам.. а потом взрослая жизнь она совсем другая...
Дана, пусть Ярослав и Влада будут вместе, очень красивая пара🙏🤗
Уже перебирайся жить к Владе😉 если позволит) че уж тут Уля,Уля😬 и бежит наивный 😬доверяй)но проверяй😉Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена