Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн
Эксклюзив

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1300
6213 435014

Текущий рейтинг:
#470 в Молодежная проза
#889 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 12:44:06

Ну пора бы уже Яру увить "ненаглядную" Улю во всей красе! И хорошо бы еще и услышать ее тоже во всей красе.

avatar
05.01.2025, 12:00:15

Ох как хочется увидеть как Яр увидит свою Улю во всей красе! Ещё хотелось бы и разгор какой он лошара! Эх мечты! 

Но посмотрим как наш дорогой автор напишет! 

avatar
05.01.2025, 11:33:24

Ситуация оборачивается даже лучше, чем мы предполагали). Спасибо!

avatar
05.01.2025, 11:15:07

Вот сейчас Яр и увидит свою "святую"Улю совсем не в монашеской позе.Да будет возмездие!!!!

avatar
05.01.2025, 10:35:11

Ууухххх, красота!!!))

С наступившим!)

avatar
04.01.2025, 11:01:36

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,когда будет продолжение книги?

Добрый вечер а прода сегодня будет? 

avatar
31.12.2024, 00:01:28

Ну узнала, что фотки не Мятежный скинул и что? Сразу полегчало, часть груза спала? А то , что он ей сказал, что я тебя попользовал , а теперь иди на хрен, у меня есть любимая, а ты так, на разок-другой? Да плевать на эти фотки, больнее были его слова и действия. А то стыдно ей стало за свои слова! Не понимаю Владу.

avatar
30.12.2024, 23:57:19

спасибо за главу.

avatar
30.12.2024, 21:32:47

Какой шикарный конец перед НГ, да будет драка))

С наступающим! 🎉🌨️💥💙

avatar
30.12.2024, 21:22:13

Я уже вижу эту картину, как Влада с Улей вцепились друг в друга и их разнимают Бес с Мятежным 😂😂😂Вопрос только, кто кого возьмёт на себя🤔Но я считаю, что Уля заслужила эту пощёчину

Спасибо за продолжение, с Наступающим🥳✨❤️

Спасибоо))))))))))У них там немного не по сценарию пошло))))))бес  в одну сторону побежал, она в другую, да драка то гляди разразится🤔С наступающим Вас мира и добра‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.12.2024, 20:08:52

Дорогие читатели, я ухожу на небольшие новогодние каникулы. Возобновлю выкладку новых глав с 4 января. Всех с Наступающим! Пусть всё загаданное  непременно сбудется в Новом Году :)

avatar
27.12.2024, 21:51:31

Мне безумно интересно, как и когда "невинность " ули выйдет на ружу)) мятежный сам почувствует, или она рассколится или как?)) я очень жду продолжение этой истории. Исторю Беса я тоже читаю, но эта книга для меня в приоретете))) 

avatar
29.12.2024, 00:43:29

Мне почему-то кажется, да и хочется, чтобы Яр разочаровался  в Уляне из-за того, что она оказалась не тем за кого себя выдает не потому, что врет про свою невинность, а в поступках и по отношению к другим. Не знаю, с первых строк о ней почувствовала гнилую сущность. И не потому, что она соперница нашей героини.

avatar
28.12.2024, 15:26:28

А я хочу счастливый конец. 

Милые дамы не будет так категоричны к детям, они учатся и учатся они на своих ошибках. Яр действительно запутался ему не хочется обижать свою девушку к которой был привязан, но и новую отпускать не хочется, ещё сам для себя не решил что он чувствует к Владе, а мы требуем здесь и сейчас. Нет так не будет, Яр же просил Владу дать ему время, но девочка обижена, а Яр при встрече просто не рассказал ей правду про фотки. Им нужно время и научится разговаривать друг с другом, и слышать друг друга и всё у них наладиться. 

avatar
28.12.2024, 12:13:17

Ну какой может быть ХЭ?! Они дети! Первая любовь! Закончат школу - и разбросает их по разным городам и универам.. а потом взрослая жизнь она совсем другая...

avatar
28.12.2024, 08:24:53

Дана, пусть Ярослав и Влада будут вместе, очень красивая пара🙏🤗

Уже перебирайся жить к Владе😉 если позволит) че уж тут Уля,Уля😬 и бежит наивный 😬доверяй)но проверяй😉Спасибо‍❤️‍