- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Молодежная проза
#892 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу...
А послесловие похоже на сказанное Пушкиным о Татьяне Лариной: "Она вышла замуж, не спрашивая моего мнения"...
спасибо за главу.
Да нормальный парень Яр. Почему вы настолько строги к нему? Подобные дилеммы случаются у многих парней.
Влада для него еще и друг, потому такие странные у них отношения.
Бес прям -Психолог,дождался когда Влада прорыдается, и" давай рассказывай", как друг наверное он будет замечательный,НО... она же ему не друг))))
продуууууу|уу)
Хочется Хэ, чтобы главные герои были вместе
Очень хочется счастья Владе! Понятно, что она не будет с Бесом. А Мятежному вправить мозги. Он сам пока не знает кого и что хочет. Каша в мозгах. Но тянет его к Владе. А Уля? Пока к ней ездит...
Ну мы все же ждем ХЭ! Во всяком случае для Влады!
Вот это интересно.Герои сами пишут роман.😍
Ваши книги все интересные и захватывающие , но Яр прямо козел козлиный прётся к Владе и закрывает ей рот, воркуя с 200 % , ну не знаю как можно доверять и сново любить и верить что любима с ним . Мне сейчас Бес больше нравится в обеих книгах. Вы очень сложную задачу поставили себе лично 🤔 из говна слепить конфетку легче , а вот когда положительный герой превращается в дерьмо и с него сново сделать «конфетку» всеми любимую и вкусную это очень сложно даже для любившего его человека . Ну тем интереснее 😁👍 ждем продолжение , куда лодку вы направите с ними или в круговорот закрутите и утопите ❤️❤️❤️
А я всё таки жду ХЭ, Мятежный влюблён в Владу ,но сам не понимает этого...
Знаете, я буду рада любому финалу, но если Влада останется с Мятежным, то до хэ он должен очень много пострадать и побегать за Владой. Просто так его прощать нельзя, особе после его 200% уверенности в Уле. И он должен совершить такое, после которого забудутся все его предыдущие поступки.
Это ужасно интересно, что всё рождается на ходу! Книга цепляет, а это главное! По поводу Мятежного: очень хочется, чтоб он скорее раскусил червивый орешек - Улю, вот уж шибанет его «эго». А Владе желаю хорошего парня, а не этого обманщика. Но тут уж, как автор повернет ситуацию. Спасибо.
книга интересная, жду продолжения.
Я Беса расцеловать хочу за то, что он помогает Владе. Но вот его метод, он же в трезвом состоянии себя еле сдерживает, а пьяный точно не остановится. Это ОЧЕНЬ большой риск, огромный просто. Если Мятежный не вступится, кто-нибудь полезет вместо него? Нет. И тогда капец. Очень двоякая ситуация. Интересно, что будет дальше
Не могу понять как часто выходят проды? через сколько дней?
Ой, зараза 🤣🤣🤣🤣искусительный подстрекатель!!!!
Сомнительный план. А если Мятежный не захочет ее защищать, Бесу что, придётся довести свое дело до конца, поскольку его вовремя не оттащили как он рассчитывал? Такая себе перспектива..
Посмотреть бы на это))))))))конечно Уля спонадобилась Бесу, иначе зачем такие заморочки))))ох как дождаться🙏😍Спасибо❤️
Дьявол искуситель Демьян! Решится ли Влада!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена