- Литнет
- Молодежная проза
- Приручить Мятежного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738316223_7.jpg
Приручить Мятежного
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#897 в Романтическая эротика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
24.10.2024 — 13.02.2025
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа уж не сохнет ли сам Демьян по Ульяне? обида,что предпочла ему Яра и желание вернуть её - чем не стимул помогать Владе?
А не мог бес соврать про Улю?
Даночка!!! ребята же в этой книге решат все свои вопросы?? пожалуйста пожаааалуйста!!!
Так тебе козлиная башка и надо.Не будешь портить хороших девочек.
Беги быстрее проверяй🙏не теряй время)))))))))а то и Влада чужая будет😬Спасибо❤️
Яр носится с этой Улей как курица с яйцом, а Владу не пожалел в своё время. Плевать было на её невинность. Так ему теперь и надо, оленю! Спасибо)
Что будет делать Яр, если окажется правда, что Уля спала с Бесом. Ох уж эта молодежь!
Яра простить после 200 % которые он Уле даёт , ну это Владу с грязью вообще смешать 🤔👎
Вот если Яр что то скажет Владе , она его может размазать . Ответит все по честному он первый у нее теперь она с Бесом , а у Ули Бес первый она теперь с Яром 👏👏👏🤣🤣🤣
А не мог бес соврать про Улю?
Дорогой автор, а сегодня глава будет? 👉👈
Дама не обременена моральными принципами
Не понимаю почему все считают мерзким Яра?! Да он здесь вообще зайка плюшевый. Благородный, защищает девушку, даже не свою от беса и соперниц. умеет любить, бережет свою девушку, способен на отношения, хотя не разобрался еще в силу возраста, в отличии от беса, циничного, амарального, развращенного! А Влада ничем не лучше Ули. Это же надо раздинуть ноги перед левым парнем, позволить ему прижиматься возбужденным пахом, тереться грязным пахом между ног, лапать голую задницу в стрингах, сосаться с ним, даже не реагируя,что зашел любимый парень! Просто жесть! И это в школе!Такая же прости господи, как и Уля!
Уля же не так давно себя Яру предлагала... Она что не понимает, что он почувствует, что он у нее не первый. Как оправдываться будет? Очень любопытно, что дальше))
Хо- хо)а Яр что недогадается,что не первопроходец)))ну да все хитрые и умелые😊Спасибо❤️
😂😂😂 Ну и клоака , а не школа. Ужасть.
А я писала, что его неприкосновенная Уля уже кому то дала. Так и оказалось. Ну, что ж так и надо Ярославу. По заслугам как говорится
Замкнутый круг... Всё друг друга имеют! Эх, молодежь! Ничего этого не было бы, если вовремя включать мозги.
вот Бес,так Бес!!! одну вскрыл,к другой подкатывал))) одно с его стороны честней- не строит из себя праведника... всё как есть говорит- а уж девчата сами решают принимать или нет его такое отношение....
Кто надо, тот увидел поцелуй, и что? Чайка так себе подруга, а еще и Мятежного по зубам щелкнула. Владу и так уже опустили по полной, поэтому ничего не потеряла, а секрет узнала. Только что она с ним будет делать? Отомстит Ульке той же монетой, или подождет, когда всё само всплывёт? Наблюдать за разочарованием Яра, еще большее удовольствие, чем козырять полученной информацией.😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена