Книга. "Приручить Мятежного" читать онлайн

Приручить Мятежного

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1300
6245 437031

Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#897 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

24.10.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Приручить Мятежного"

Он – главный хулиган в школе, с которым меня посадили за одну парту. Я – просто новенькая, над которой издеваются одноклассники. Мы не поладили с Мятежным с первой минуты знакомства. Но всё меняется, когда он проникает ночью в мою спальню…

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 08:29:27

а уж не сохнет ли сам Демьян по Ульяне? обида,что предпочла ему Яра и желание вернуть её - чем не стимул помогать Владе?

А не мог бес соврать про Улю?

avatar
23.12.2024, 16:05:08

Даночка!!! ребята же в этой книге решат все свои вопросы?? пожалуйста пожаааалуйста!!!

avatar
23.12.2024, 15:38:44

Так тебе козлиная башка и надо.Не будешь портить хороших девочек.

Беги быстрее проверяй🙏не теряй время)))))))))а то и Влада чужая будет😬Спасибо‍❤️‍

avatar
23.12.2024, 14:30:27

Яр носится с этой Улей как курица с яйцом, а Владу не пожалел в своё время. Плевать было на её невинность. Так ему теперь и надо, оленю! Спасибо)

Что будет делать Яр, если окажется правда, что Уля спала с Бесом. Ох уж эта молодежь!

avatar
23.12.2024, 14:36:12

Яра простить после 200 % которые он Уле даёт , ну это Владу с грязью вообще смешать 🤔👎

avatar
20.12.2024, 20:27:52

Вот если Яр что то скажет Владе , она его может размазать . Ответит все по честному он первый у нее теперь она с Бесом , а у Ули Бес первый она теперь с Яром 👏👏👏🤣🤣🤣

         А не мог бес соврать про Улю?

avatar
22.12.2024, 15:33:27

Дорогой автор, а сегодня глава будет? 👉👈

avatar
21.12.2024, 18:38:48

Дама не обременена моральными принципами

Не понимаю почему все считают мерзким Яра?! Да он здесь вообще зайка плюшевый. Благородный, защищает девушку, даже не свою от беса и соперниц. умеет любить, бережет свою девушку, способен на отношения, хотя не разобрался еще в силу возраста, в отличии от беса, циничного, амарального, развращенного! А Влада ничем не лучше Ули. Это же надо раздинуть ноги перед левым парнем, позволить ему прижиматься возбужденным пахом, тереться грязным пахом между ног, лапать голую задницу в стрингах, сосаться с ним, даже не реагируя,что зашел любимый парень! Просто жесть! И это в школе!Такая же прости господи, как и Уля!

avatar
21.12.2024, 05:03:08

Уля же не так давно себя Яру предлагала... Она что не понимает, что он почувствует, что он у нее не первый. Как оправдываться будет? Очень любопытно, что дальше)) 

Хо- хо)а Яр что недогадается,что не первопроходец)))ну да все хитрые и умелые😊Спасибо‍❤️‍

avatar
20.12.2024, 21:15:19

😂😂😂 Ну и клоака , а не школа. Ужасть.

avatar
21.12.2024, 00:03:15

А я писала, что его неприкосновенная Уля уже кому то дала. Так и оказалось. Ну, что ж так и надо Ярославу. По заслугам как говорится 

Замкнутый круг... Всё друг друга имеют! Эх, молодежь! Ничего этого не было бы, если вовремя включать мозги.

avatar
20.12.2024, 23:09:55

вот Бес,так Бес!!! одну вскрыл,к другой подкатывал))) одно с его стороны честней- не строит из себя праведника... всё как есть говорит- а уж девчата сами решают принимать или нет его такое отношение....

avatar
20.12.2024, 21:43:27

Кто надо, тот увидел поцелуй, и что? Чайка так себе подруга, а еще и Мятежного по зубам щелкнула. Владу и так уже опустили по полной, поэтому ничего не потеряла, а секрет узнала. Только что она с ним будет делать? Отомстит Ульке той же монетой, или подождет, когда всё само всплывёт? Наблюдать за разочарованием Яра, еще большее удовольствие, чем козырять полученной информацией.😉