Книга. "Пришлые" читать онлайн

Пришлые

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, мистический детектив, истинная пара

Рейтинг:
177
113 4843

Текущий рейтинг:
#7967 в Городское фэнтези
#7291 в Мистика/Ужасы


Заморожена: 07 Мар 183 стр.

20.12.2023 — ...
Конкурсы: Сказочный кошмар


Аннотация к книге "Пришлые"

Маленькая деревня уже не кажется такой уж спокойной. Буквально каждый божий день в ней творятся необъяснимые вещи. Люди теряются, уходят, а после их находят в лесу. Но они уже не те, что были раньше. А некоторые из жителей этого холодного закутка уходят навсегда... В место, откуда нет пути обратно... Хотя, кто их знает. Что там на самом деле творится?

И все это из-за новых жителей, что поселились на холме, возвышающемся над сосновым лесом. Кто же они? Люди ли? Или нет...

P.S. Любовная линия между злодеями.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 15:06:42

Не помню, говорила ли, очень атмосферно! Так впечатляюще, что на ночь не читаю:)))
Спасибо, народ собрался своеобразный... "с огоньком":)))

avatar
05.01.2024, 14:26:21

Цепляющее начало, страшненько...
С новинкой!

хорошо, что начала читать днем). Если знакомиться ночью, очень впечатлительным натурам, таким как я, обеспечены мурашки от страха и кошмары в сновидениях). Завораживает, настораживает, интригует... Спасибо!

Очень понравилось. Читаю))

avatar
04.01.2024, 20:26:55

Классное начало! Напомнило мне Булгакова: мистика в глухой деревне вполне в его стиле) Желаю автору удачи в конкурсе!

avatar
04.01.2024, 17:52:39

Спасибо за интересную историю. Очень понравилось описание зимней природы. Когда-то довелось жить в таких северных снежных краях. За Майю изначально испугалось, но похоже это новый путь героини. Спасибо. С удовольствием читаю.

avatar
03.01.2024, 16:05:13

Спасибо! Шикарная история!

avatar
02.01.2024, 17:50:26

Интересная аннотация, особенно порадовала любовная линия между злодеями)))

avatar
02.01.2024, 02:20:14

Интересно. Алтан ещё и рассказы пишет помимо того, что жителей успокаивает. А Максим так вообще живёт на работе. До сих пор отрицает вероятность нереального... Скептик до мозга костей.

avatar
30.12.2023, 01:31:47

Ух, не удержалась. Мне даже чуть жаль вампира - библиотекаря стало. Детишкам палец в рот не клади- по локоть откусят.

avatar
30.12.2023, 00:26:10

Ой, а я уже расстроилась, что Леша на той стороне... А оно вон как. Майя в своем стиле- бандитка. Характер совершенно не тот,что при жизни. Решила,видимо, отрываться на полную катушку.

avatar
28.12.2023, 13:29:11

Читаю, страшно))))

avatar
27.12.2023, 00:28:21

Вот это ребята "шалость" задумали... Страшновато за них мне... Это мягко говоря. А вдруг их там покупают, обратят в вампиров...

avatar
27.12.2023, 05:30:54

Интересная история, спасибо.

avatar
26.12.2023, 11:55:30

Классный роман)

avatar
25.12.2023, 17:40:26

Я в шоке... Майя то оказалась стервой-злодейкой... Не думала я, что она так быстро перевоплотиться и убьет в себе человека...

avatar
25.12.2023, 13:57:35

Спасибо за интересную новинку! Люблю мистику!

avatar
24.12.2023, 22:41:29

У, какая Майя оказывается... Мне даже Луку стало жалко. Он же там "воспитатель".

Жду с нетерпением продолжение

avatar
22.12.2023, 21:02:49

Как же жалко Майю... Это та дамочка с холма наверняка постаралась...