https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4372 в Любовное фэнтези
#1224 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странные ощущения после прочтения. Вроде все как положено ,любоффь огромная и страдания вселенские.... Но как то все немножечко через край. Как в индийском кино.Мне кажется автор чуть увлеклась и какое- то равновесие нарушилось. Стало все как в дешёвом балагане. Главная героиня вообще прелесть! Бросила любимого человека с которым прожила 30 лет и ушла к молодому. И наверно совсем не будет думать о том как он стареет и умирает. Мда....Как то противно.
Очень понравилась история! Спасибо!
Спасибо огромное за прекрасно проведённое время, читала в захлёб, боясь остановиться! Это одна из не многих книг, начав читать которую, точно знаешь, что остановиться будет не возможно, а дочитав до конца, будет очень жаль, что уже закончился этот пир для души.
Марина, спасибо вам огромное за такую Чудесную Книгу!
Одна из любимых книг, зачитанных до дыр
Читала два раза))) книга великолепная! Спасибо вам)
Великолепно! Читала взахлеб... Очень очень понравилось! Вдохновения автору и творческих успехов!
Спасибо вам огромное, действительно, не оторваться! История держит с первых строк и до самого последнего слова. Читала весь день, и буду перечитывать ещё. Так точно рассказаны моменты взросления, глупости, присущие юности лет. Кристоф поначалу вызывает злость, но с каждой прочитанной страницей приходит понимание его слов, поступков. До сих пор под впечатлением, не знаю, как открыть сегодня другую книгу ведь перед глазами Диана, Кайл, Мойра и Кристоф. Спасибо, желаю вам вдохновения для новых чудесных историй!
Перечитала, и опять с удовольствием! Спасибо!
Вау. Понравилось - не то слово. Большое спасибо, это было круто.
Большая благодарность автору. Увлеклась чтением до рассвета. Книга просто волшебная.
Книга- огонь! Очень понравилась. Читала всю ночь ,не могла оторваться. Добавила в библиотеку ,буду перечитывать ).
Благодарю за книгу! И концовка книги правильная: это не передача "палочки" от Кайла Кристофу ( как некоторые читатели выражаются), а возврат ДОЛГА Кайлом..... Диане. Он не меньше Кристофа виноват, если даже не больше. Они оба два больших ребенка не поделивших игрушку
И чудесная обложка!
Необычно, ярко, неоднозначно... Очень запоминающаяся история! Спасибо большое! Ира
Роман прекрасный, с первых строк и до последней невозможно было оторваться, прочитала на одном дыхании, спасибо автору
Спасибо авторам, несмотря на какие-то недочеты и вопросы возникавшие то тут, то там, роман чудесный. Сначала тревожный и дикий, постепенно он ввергает в состояние: «ну что же будет? А как она?». Читать получилось с перерывом на рабочий день, но все восемь часов меня не покидало нервное беспокойство за героиню. Это поистине бесценно, ещё раз спасибо.
Спасибо за книгу. Мне очень понравилось! Очень запоминающийся сюжет. Захватил с первых строк! Спасибо!
Замечательно!!!! Спасибо за удовольствие от прочтения этой книги!!!!
подскажете как по автору искать книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена