Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13297 283722

Текущий рейтинг:
#4372 в Любовное фэнтези
#1224 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 06:26:43

Очень странные ощущения после прочтения. Вроде все как положено ,любоффь огромная и страдания вселенские.... Но как то все немножечко через край. Как в индийском кино.Мне кажется автор чуть увлеклась и какое- то равновесие нарушилось. Стало все как в дешёвом балагане. Главная героиня вообще прелесть! Бросила любимого человека с которым прожила 30 лет и ушла к молодому. И наверно совсем не будет думать о том как он стареет и умирает. Мда....Как то противно.

avatar
12.01.2018, 10:19:36

Очень понравилась история! Спасибо!

avatar
12.01.2018, 08:11:26

Спасибо огромное за прекрасно проведённое время, читала в захлёб, боясь остановиться! Это одна из не многих книг, начав читать которую, точно знаешь, что остановиться будет не возможно, а дочитав до конца, будет очень жаль, что уже закончился этот пир для души.

avatar
12.01.2018, 00:26:43

Марина, спасибо вам огромное за такую Чудесную Книгу!

avatar
12.01.2018, 00:15:23

Одна из любимых книг, зачитанных до дыр

avatar
11.01.2018, 23:30:32

Читала два раза))) книга великолепная! Спасибо вам)

Великолепно! Читала взахлеб... Очень очень понравилось! Вдохновения автору и творческих успехов!

avatar
11.01.2018, 21:52:51

Спасибо вам огромное, действительно, не оторваться! История держит с первых строк и до самого последнего слова. Читала весь день, и буду перечитывать ещё. Так точно рассказаны моменты взросления, глупости, присущие юности лет. Кристоф поначалу вызывает злость, но с каждой прочитанной страницей приходит понимание его слов, поступков. До сих пор под впечатлением, не знаю, как открыть сегодня другую книгу ведь перед глазами Диана, Кайл, Мойра и Кристоф. Спасибо, желаю вам вдохновения для новых чудесных историй!

avatar
11.01.2018, 21:48:05

Перечитала, и опять с удовольствием! Спасибо!

avatar
11.01.2018, 21:47:18

Вау. Понравилось - не то слово. Большое спасибо, это было круто.

avatar
11.01.2018, 21:43:09

Большая благодарность автору. Увлеклась чтением до рассвета. Книга просто волшебная.

avatar
11.01.2018, 20:37:21

Книга- огонь! Очень понравилась. Читала всю ночь ,не могла оторваться. Добавила в библиотеку ,буду перечитывать ).

avatar
11.01.2018, 19:31:59

Благодарю за книгу! И концовка книги правильная: это не передача "палочки" от Кайла Кристофу ( как некоторые читатели выражаются), а возврат ДОЛГА Кайлом..... Диане. Он не меньше Кристофа виноват, если даже не больше. Они оба два больших ребенка не поделивших игрушку

avatar
11.01.2018, 19:05:29

И чудесная обложка!

avatar
11.01.2018, 19:04:47

Необычно, ярко, неоднозначно... Очень запоминающаяся история! Спасибо большое! Ира

Роман прекрасный, с первых строк и до последней невозможно было оторваться, прочитала на одном дыхании, спасибо автору

avatar
11.01.2018, 18:02:23

Спасибо авторам, несмотря на какие-то недочеты и вопросы возникавшие то тут, то там, роман чудесный. Сначала тревожный и дикий, постепенно он ввергает в состояние: «ну что же будет? А как она?». Читать получилось с перерывом на рабочий день, но все восемь часов меня не покидало нервное беспокойство за героиню. Это поистине бесценно, ещё раз спасибо.

avatar
11.01.2018, 17:56:06

Спасибо за книгу. Мне очень понравилось! Очень запоминающийся сюжет. Захватил с первых строк! Спасибо!

avatar
11.01.2018, 16:41:13

Замечательно!!!! Спасибо за удовольствие от прочтения этой книги!!!!

avatar
11.01.2018, 15:21:47

подскажете как по автору искать книгу