Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3138
4929 407858

Текущий рейтинг:
#1038 в Молодежная проза
#2332 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор.Как всегда Ваши книги интересно читать и вы единственный автор,который пишет продолжение каждый день и даже в праздники,и в отпуске.Спасибо,за ваш труд.

avatar
24.01.2024, 20:40:05

Юлия, спасибо)))
Предстоящая поездка заинтриговала)))

avatar
24.01.2024, 18:37:58

Аня ведь, как не от мира сего!! Об отце не знает, не пытается выглядеть лучше, чем есть, не скрывает, что из детдома!! Будь Мат повнимательней уже сделал бы правильные выводы)) И еще мне интересно, отчим Мата умирает или просто болен?? Спасибо, моя дорогая!!

avatar
23.01.2024, 13:04:41

наверное мать от того и отказалась от ребёнка. увы, многие бросают деток из-за губы..
потому и операция была такая, делали ее в рамках гос программы.
может есть шанс ей сделать такую операцию...
но это точно не с ее средствами

Большое спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2024, 08:55:43

Спасибо что поднимаете такие сложные темы)))

avatar
24.01.2024, 07:58:14

Спасибо ❤
P. S. А ещё мне очень нравится обложка и наша пара)

avatar
24.01.2024, 06:24:37

Спасибо ❤️
пока мысли в кучу собираю и свои реакции на героев. Они такие неоднозначные и непривычные, что я растерялась ))

avatar
24.01.2024, 06:17:33

Спасибо и за главу и за промики

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанных слов романа!!)Знал где удаль соломку бы подстелил…Думаю будет все так,как лучше для нас и ГГ в представлении Юлии.Но знаю будет все прекрасно,восхитительно и нюансный..Каждой благодарность за расширения понимания ГГ.Мира нам!!!

avatar
24.01.2024, 03:58:58

Спасибо большое за промо!)))

avatar
24.01.2024, 03:53:05

Спасибо большое ❤️, надеюсь Ане поможет Матиас и исправит ее губу. Для человека это комплекс, а для девочки в умноженная два раза неуверенность в себе.

avatar
24.01.2024, 03:42:04

Спасибо за продолжение и промо)

avatar
24.01.2024, 03:36:12

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
23.01.2024, 18:54:21

Вон оно как удачно все совпало!! И искать не надо, как на блюдечке подали Аню!! Теперь осталось узнать, чем занимается и очем думает!! Удачи Мату!!))) Спасибо, дорогая Юлечка!!

avatar
23.01.2024, 12:00:12

Очень интересно и затягивает. Хочется продолжения! Спасибо!

avatar
23.01.2024, 11:23:30

Будут друг друга удивлять. Их поведение не стандартно для обоих. Ну Матиас то знает кто она, а Аня... Интересно куда кривая выведет. Набираемся терпения.

Спасибо за продолжение.