- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Молодежная проза
#2332 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,автор.Как всегда Ваши книги интересно читать и вы единственный автор,который пишет продолжение каждый день и даже в праздники,и в отпуске.Спасибо,за ваш труд.
Юлия, спасибо)))
Предстоящая поездка заинтриговала)))
Аня ведь, как не от мира сего!! Об отце не знает, не пытается выглядеть лучше, чем есть, не скрывает, что из детдома!! Будь Мат повнимательней уже сделал бы правильные выводы)) И еще мне интересно, отчим Мата умирает или просто болен?? Спасибо, моя дорогая!!
наверное мать от того и отказалась от ребёнка. увы, многие бросают деток из-за губы..
потому и операция была такая, делали ее в рамках гос программы.
может есть шанс ей сделать такую операцию...
но это точно не с ее средствами
Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Спасибо что поднимаете такие сложные темы)))
Спасибо ❤
P. S. А ещё мне очень нравится обложка и наша пара)
Спасибо ❤️
пока мысли в кучу собираю и свои реакции на героев. Они такие неоднозначные и непривычные, что я растерялась ))
Спасибо и за главу и за промики
Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанных слов романа!!)Знал где удаль соломку бы подстелил…Думаю будет все так,как лучше для нас и ГГ в представлении Юлии.Но знаю будет все прекрасно,восхитительно и нюансный..Каждой благодарность за расширения понимания ГГ.Мира нам!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за промо!)))
Спасибо большое ❤️, надеюсь Ане поможет Матиас и исправит ее губу. Для человека это комплекс, а для девочки в умноженная два раза неуверенность в себе.
Спасибо за продолжение и промо)
Большое спасибо за продолжение ❤️
Вон оно как удачно все совпало!! И искать не надо, как на блюдечке подали Аню!! Теперь осталось узнать, чем занимается и очем думает!! Удачи Мату!!))) Спасибо, дорогая Юлечка!!
Очень интересно и затягивает. Хочется продолжения! Спасибо!
Будут друг друга удивлять. Их поведение не стандартно для обоих. Ну Матиас то знает кто она, а Аня... Интересно куда кривая выведет. Набираемся терпения.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена