- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1300 в Молодежная проза
#2867 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо!!!!
Матиас добавил таки отца?… или мать нашлась таки? Или брат/сестра может единоутробные? Потираю ладошки в предвкушении ))
При всем своём цинизме девочка всетаки надеется на лучшее.
Что Матиас открыл данные после встречи?
Почему бы не помечтать о, казалось бы, не сбыточном. Знала бы она, что это судьба)))
Большое спасибо за продолжение ❤️
Сводничество Света продолжает, и в Аню постепенно закрадываются интересные мысли о Мате!! Она, конечно, не знает, чем руководствовался Мат, заводя знакомство с ней!! Но ведь даже у самой невыразительной девушки все равно существует мечта о принце, особенно в ее возрасте!! Спасибо, дорогая Юлечка!!
ее птичку зацепило... интересно, что и его тоже,но его пока по другому, у него демоны в душе борются
Большое спасибо за продолжение
Благодарю Автора за эмоции,мысли и чувства от прочитанных слов романа!!!Да программы сознания особая песня!!!Как приедет себе человек представления так и носится соней…
Кто запал так это наша Аня)))
Благодарю!!!
Умница,добрая,а с лица воду не пить. Не лицо в некоторых случаях главное,а душа.
Бедная девочка...Как же хочеться, чтобы у нее, помимо , умницы было еще и счастливица, красавица. Хотя всё это так спорно. Я про красавицу.
Огромное спасибо!
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение ❤️
А что ДНК 50%, это точно отец? Как то думала всегда 90+%....
Матиас конечно разочаровал... Деньги, наследство...все это затмевает порядочность? Боится остаться бедным? так нет, там на всех хватит....девочке итак жизнь нелегко даётся, детдом с рождения, проблемы с лицом, приходится самой себя содержать, помощи нет совсем....мать бросила, а отец что не знал? Или он главную функцию выполнил - присунул и слился?
Пока все печально. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена