Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3138
4930 407887

Текущий рейтинг:
#1300 в Молодежная проза
#2867 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
27.01.2024, 07:06:00

Матиас добавил таки отца?… или мать нашлась таки? Или брат/сестра может единоутробные? Потираю ладошки в предвкушении ))

avatar
27.01.2024, 06:02:03

При всем своём цинизме девочка всетаки надеется на лучшее.

avatar
27.01.2024, 03:40:50

Что Матиас открыл данные после встречи?

avatar
27.01.2024, 03:28:56

Почему бы не помечтать о, казалось бы, не сбыточном. Знала бы она, что это судьба)))

avatar
27.01.2024, 03:14:09

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
26.01.2024, 18:21:11

Сводничество Света продолжает, и в Аню постепенно закрадываются интересные мысли о Мате!! Она, конечно, не знает, чем руководствовался Мат, заводя знакомство с ней!! Но ведь даже у самой невыразительной девушки все равно существует мечта о принце, особенно в ее возрасте!! Спасибо, дорогая Юлечка!!

avatar
26.01.2024, 11:53:33

ее птичку зацепило... интересно, что и его тоже,но его пока по другому, у него демоны в душе борются

Большое спасибо за продолжение

Благодарю Автора за эмоции,мысли и чувства от прочитанных слов романа!!!Да программы сознания особая песня!!!Как приедет себе человек представления так и носится соней…

avatar
26.01.2024, 09:29:15

Кто запал так это наша Аня)))

avatar
26.01.2024, 08:54:57

Умница,добрая,а с лица воду не пить. Не лицо в некоторых случаях главное,а душа.

avatar
26.01.2024, 06:47:39

Бедная девочка...Как же хочеться, чтобы у нее, помимо , умницы было еще и счастливица, красавица. Хотя всё это так спорно. Я про красавицу.

Огромное спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2024, 05:00:55

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.01.2024, 21:15:58

А что ДНК 50%, это точно отец? Как то думала всегда 90+%....
Матиас конечно разочаровал... Деньги, наследство...все это затмевает порядочность? Боится остаться бедным? так нет, там на всех хватит....девочке итак жизнь нелегко даётся, детдом с рождения, проблемы с лицом, приходится самой себя содержать, помощи нет совсем....мать бросила, а отец что не знал? Или он главную функцию выполнил - присунул и слился?
Пока все печально. Спасибо!