- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#889 в Молодежная проза
#1919 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не понимала таких отношений. Зачем жить вместе, если никто никому мне нужен? Люди сильно обедняют свою жизнь.
Конечно, маман жалко, что наследством придется ей и ее сыночку делиться да еще и с кем(((❤️❤️❤️
Спасибо за проду Юлия! Девочку жаль, попала в серпентарий!
Спасибо!!!!
Спасибо. Аня умная девочка, разберётся, да и в обиду себя не даст и думаю Матиас с отцом её не бросят на " растерзание " Марте.
Большое спасибо за продолжение ❤️. Маменька у Матиаса ещё та...даже не знаю... затейница? Страшно что-то из её рук принимать.
Анотация ничего так. Подожду) впроцесники вообще не могу читать. Но вроде автор пишет быстро, не отвлекается на ещё 100500 историй)
Наверное он неплохой отец, раз Матиас так его любит...предохранятся только видимо не научился к 40 годам, раз Аня родилась...
Гены у Ани хорошие, умненькая, не злобная, не смотря на условия жизни и здоровья.
Хорошо, что Мариас нашел в себе силы и рассказал отцу правду о его дочери. И Марту можно понять, гулял всю жизнь мужик...и нагулял...
Спасибо!
Да уж, "персонажики" подобрались в этом романе. Папа от мамы прогуливал...( не поверю что ей пофиг), сынуле на это все равно( сам не ангел) + проверочки на вшивость возможной претндентке на наследство. Вот зачем этой умной и сильной девочке такая "родня"?...Бежать бы ей от них подальше.
Ой! А она уже помечтала о нем))) Облом❤️❤️❤️
Ох, бедолага, я про Аню. Какой стрес, сколько мыслей в долю секунды...
Большое спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение
Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочтения текста романа!!!Ох вы мысли мои скакуны…Интеллект в папу видимо.Удачи тебе девочка!!!
Одни сюрпризы.
Мне кажется отцу нужно было увидеться с Аней вдвоём. Хотя бы лично познакомиться сначала. А не семейный ужин устраивать, который только подчеркнет, что там семья, а она - чужая.
Какой-то тяжёлый день: начала со Шведовых, там ещё засада...
Пришла сюда: и здесь нервы рвутся, мозг закипает...
Как пережить ?
Спасибо за продолжение!
Юля, спасибо за продолжение ❤️
Маму можно конечно понять (не знает девушку, боится за наследство, не доверяет и т. п), но ведёт себя она некрасиво ((
Почему девушка не имеет право на отца!? Знать его, общаться. Её сын достоин отца, а Аня нет!?
Ооооо как быстро все сошлось в голове у Ани… молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена