- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Молодежная проза
#1647 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАНя живет активной жизнью, и Саша приехал, и дел много в универе!! Кроме того она очень постаралась забыть о Мате!! Но, видимо, она не учла, что отец болеет!! И мне кажется, что у нее нет еще связи с отцом, она должна будет потом появиться!! Мат, конечно, разозлился на Аню, но думаю, что зря!! Марта так ее приняла, что Ане никак не захочется еще раз пойти к ним домой!! Спасибо, дорогая!!
Отцу совсем плохо стало? Аню можно понять, ей от него ничего не надо, она устоявшийся взрослый человек. Вот девочка она хорошая, как бы потом не корила себя.
Большое спасибо за продолжение
Спасибо!!!!
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое ❤️
Большое спасибо за продолжение ❤️
Матиас в клубе наверное... Спасибо ❤️
ЧТо-то произойдет в этом коридоре?
Спасибооо
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Какая-то темная лошадка этот Сашка.Ждем ,интересно
Вот так "раз" и меняется жизнь!!!
Анечка тебе будет очень непросто,но в жизни всё равно больше белых полос!!!
Юлечка ❤️❤️❤️
Как оказалось, Этот Саша такой же, как и Марта!! Вот почему эти люди первым делом говорят о наследстве!! Брось его, Анечка!! Не нужен тебе такой!! Видишь ли, ему нужные открытые девушки!! Спасибо, Юлечка!!
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена