- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Молодежная проза
#1689 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатиас эгоист конечно и ревность к отцу , как у ребенка. Ане надо проучить нго. Отстраниться на какое-то время, видеться только с отцом раз в выходной, жить отдельно. Спрятать тоже на время свою влюбленность или влечение к Матиасу
Спасибо!!!!
Мамаша блин виновата в его комплексах. Зачем всю жизнь ребенку вдалбливать, что он не родной, особенно если отец считает его своим. Обычно родители наоборот стараются, чтобы у ребенка даже мысли такой не возникло. Странная у нее любовь какая то к сыну. Складывается впечатление, что она его наоборот как то винит, что он родился не от мужа. Хотя по мне так бред какой то. Спасибо автор за продолжение, очень нравится развитие событий. Ждем новых главы)))
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Кусок, который много меняет для героев!! Отношение отца к переглядываниям молодых благосклонное!! А Марта как всегда фырчит и фырчит!! ((( Зато Ане станет спокойнее!!)))Мату надо будет делать выбор!! Спасибо, дорогая!!
Ура, ну наконец-то! Вот чувствую в ее голове теперь тормоза отпустятся. И очень интересно как быстро они соединяться.
Спасибо за продолжение.
Семейные традиции наше все!!!Тридцать лет это срок..Удачи тебе Матиас на пути к своей любви..Благодарю Автора за мысли и эмоции от слов романа!!!Мир нам!!!
Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Аня и правда хорошая девочка. Да и Матиас тоже не плох. Кто знает - пути Господни неисповедимы!!!
Спасибо ❤️
Спасибо!!!!
Сюрприз для Ани! Вот так и узнала, что они не родные)
Отец- дипломат, видно чувствует, что Ане Матиас нравится тоже. Наследство часто врагами родных делает.Спасибо.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Папа сводник!
Вот же ж гамнюк!!!?
Понравилась задумка полупьяного друга?? Решил проверить!! И ничего, пошло!! Главное, что отвращения не вызвало, остальное будет инстиктивно!! Ай-ай!! Мог бы сказать ей, что не кровный брат, потому что Аня будет очень переживать!! Но ведь доволен, как кот, наевшийся сметаны!! Спасибо, дорогая!!
Таки решил подкатить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена