Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3139
4931 407989

Текущий рейтинг:
#751 в Молодежная проза
#1689 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 09:03:03

Матиас эгоист конечно и ревность к отцу , как у ребенка. Ане надо проучить нго. Отстраниться на какое-то время, видеться только с отцом раз в выходной, жить отдельно. Спрятать тоже на время свою влюбленность или влечение к Матиасу

avatar
28.02.2024, 05:14:44

Спасибо!!!!

avatar
27.02.2024, 08:00:03

Мамаша блин виновата в его комплексах. Зачем всю жизнь ребенку вдалбливать, что он не родной, особенно если отец считает его своим. Обычно родители наоборот стараются, чтобы у ребенка даже мысли такой не возникло. Странная у нее любовь какая то к сыну. Складывается впечатление, что она его наоборот как то винит, что он родился не от мужа. Хотя по мне так бред какой то. Спасибо автор за продолжение, очень нравится развитие событий. Ждем новых главы)))

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2024, 03:42:57

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
27.02.2024, 18:07:42

Кусок, который много меняет для героев!! Отношение отца к переглядываниям молодых благосклонное!! А Марта как всегда фырчит и фырчит!! ((( Зато Ане станет спокойнее!!)))Мату надо будет делать выбор!! Спасибо, дорогая!!

avatar
27.02.2024, 08:47:54

Ура, ну наконец-то! Вот чувствую в ее голове теперь тормоза отпустятся. И очень интересно как быстро они соединяться.

Спасибо за продолжение.

Семейные традиции наше все!!!Тридцать лет это срок..Удачи тебе Матиас на пути к своей любви..Благодарю Автора за мысли и эмоции от слов романа!!!Мир нам!!!

Юленька, большое спасибо за продолжение!!!

avatar
27.02.2024, 05:06:45

Аня и правда хорошая девочка. Да и Матиас тоже не плох. Кто знает - пути Господни неисповедимы!!!

avatar
27.02.2024, 04:01:45

Спасибо ❤️

avatar
27.02.2024, 05:35:57

Сюрприз для Ани! Вот так и узнала, что они не родные)

Отец- дипломат, видно чувствует, что Ане Матиас нравится тоже. Наследство часто врагами родных делает.Спасибо.

avatar
27.02.2024, 07:29:30

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
27.02.2024, 07:13:42

Папа сводник!

avatar
26.02.2024, 12:51:46

Вот же ж гамнюк!!!?

avatar
26.02.2024, 18:23:20

Понравилась задумка полупьяного друга?? Решил проверить!! И ничего, пошло!! Главное, что отвращения не вызвало, остальное будет инстиктивно!! Ай-ай!! Мог бы сказать ей, что не кровный брат, потому что Аня будет очень переживать!! Но ведь доволен, как кот, наевшийся сметаны!! Спасибо, дорогая!!

avatar
26.02.2024, 09:29:09

Таки решил подкатить)))