- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#885 в Молодежная проза
#1913 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение ❤️
Огромное спасибо автору за две проды!!!
Жалко девочку, когда она услышит(я думаю что точно это будет, наверно случайный разговор) это будет очень больно для нее, так никому не нужна была, а тут ради наследства ... Она бы и так отказалась думаю от денег отца, поэтому этот будет удар для нее.
Спасибо за продолжение!
Манипулятор. Что-то Матиас разочаровывает .Спасибо.
Ты смотри, какой быстрый)))
Подленько! Жаль, что он повелся(((( Интересно, а что по-настоящему в его голове и сердце?
Может Ане на какое-то время уехать к Сашке в Корею? А здесь пусть подумают и отец , и Мат.
Матиас конечно игрок, но мне почему то кажеться, что Ане удастся отогреть его. И их чувства будут взаимны. Или просто хочеться счастья для Ани?
Дааа,со взрослым мужиком не проиграешь. Жалко если она будет любить,это же первая любовь,чувства сильные,новые,а он легко сможет изменять. Для Ани получится трагедия
Прогматик.Брак будет долгосрочный,когда есть выгода его сохранять.Благодарю Автора за эмоции от слов романа!!Мир нам!!!
Трудно себе представить, что можно делать предложение такой трепетной девушке, как Аня, так неэмоционально с долей практицизма и нарциссизма!! Думаю, что Маму Мата пора привлечь к ответственности и посадить в тюрьму!! Как можно с открытыми глазами своему ребенку впрыснуть нечто такое, что привело его к инвалидности!! Спасибо, Юля джан!!
Спасибо за продолжение.
Ну рыжик кот...
Обман (недоговоренность объективноти ради)))) ) раскрылся!! Аня, безусловно, злится, а Мат доволен!! Он привык к тому, что женщины на него вешаются!! Да и решения насчет того, что будет с его отношениями с Аней никакого не принял!! Может быть идет по течению, как сложится само!! Спасибо, дорогая Юлечка!!
Плотину прорвало? Или только чуть чуть нарушило? Даже не знаю радоваться или переживать за Аню. Она то уже влюбилась...
Спасибо! Может Аня выведет матиаса на эмоции?
Да как тут перестать)))
Мат, ты же понимал, когда ступил на запретную территорию, что легко не будет) вот и получай))
Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена