- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1302 в Молодежная проза
#2896 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
невеста, наверное в курсе, раз так реагирует... а Мат возможно продумал множество вариантов почему она уехала, и Сейчас догадался, что она тогда услышала их диалог... наверное не полностью, лишь часть... ох, им предстоит буря...
Она попала, как Чацкий с корабля на бал. На знакомство семьи с невестой Матиаса))) Бедная Марианна)))) С днем 8 Марта, Юлия)))❤️❤️❤️
Спасибо, и Вас с праздником Юлечка!Счастья Вам, здоровья и процветания Вам и вашим близким!
А четыре года прошли зря эмоции по поводу друг друга остались прежними как я посмотрю. Ой чё будет , чё будет.
Крепко засел Матиас в душе Анны!!!Вроде всё хорошо в жизни,а сердце трепещет!
Матиас,что у тебя на душе?!?
Юлечка, девочки,с праздником Весны, любви позитива, вдохновения и всего самого наилучшего!!❤️❤️❤️
Четыре года, как не виделась Аня с Матом!! Они оба изменились, но чувствуется, что чувства сохранились в той или иной степени!! Посмотрим, как все будет сейчас!! С праздником, дорогие ДЕВУШКИ!! ЛЮБВИ и МИРА нам всем!!
Матра такая Марта)))
Как же Анне нелегко. Найти отца и почти через время снова расстаться с ним (некоторые приезды отца к Анне не в счёт). Ей бы поддержка отца, его тепло, побольше объятий. Всю жизнь она была сама, без мамы и папы! У меня слёзы на глазах от встречи Ани с отцом и её поздним осознанием того, сколько было потеряно времени в связи с переездом в другую страну. Очень хочется любви, тепла, частичку души для этой невероятно смелой, умной, красивой душой девушки!!!
Юленька, большое спасибо за продолжение!!! С праздником весны!!! Любви, тепла и вдохновения!!!
Ого, и невеста есть и жениться готов, ну ну... Жизнь идёт, все меняется!
Жизнь продолжается,не стоит на месте. Поговорить надо было,а не бежать
Ну он 'дозрел' до женитьбы прямо, а то все сам, но невовремя то как, столько переживаний для Ани...
Спасибо, сюрприз, сюрприз причем для обоих такой неожиданный,посмотрим что принесет эта встреча.
С праздником вас Юля! Здоровья ,мира и творческих успехов!
Сюрпраайсс..Бумеранг стукнул по голове кому-то.Думаю всю будет даже лучше чем думаем,Автор все написал как ему пришло на ..(бумагу,компьютер…).Думаю любовь к отцу перейдет на дочь.Это без доказательств…Благодарю Автора за то,что он есть на этой прекрасной планете!!!Благодарю за общения в книгах и моих эмоциях то слов романа!!Каждую даму с днём ВЕСНЫ и 8 марта!!Быть оо(бесконечно)счастливыми и любящими!!!
Да, от Матиаса бы главу, как прошли его 4 года... Судя по-всему - не скучно! Спасибо, Автор! С праздником Весны! Мира, здоровья и добра!
Уверена, что матовская невеста скоро потеряет свой статус)) Делаем ставки)) хоть и будет тяжело ребятам по началу) Аня не забыла Матиаса, как и он её. С Днём Весны)) Любите и будьте любимы и счастливы)))
Марта, все такая же холодная и расчетливая гадина, какая и была. Ничего не изменилась. Просто вытянула когда то счастливый билет.
Всем остальным эмоций запредельных !!!
Оо, а рыжуля прям уже хозяйкой себя ощущает в доме) хотя сама только пришла знакомиться. Активная)
Как мы ради знакомству *бурчит*
Спасибо за продолжение! С праздником, весны в душе, любви и благополучия!
А мне грууустнооо...
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена