Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3139
4931 407913

Текущий рейтинг:
#1302 в Молодежная проза
#2896 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2024, 03:14:54

невеста, наверное в курсе, раз так реагирует... а Мат возможно продумал множество вариантов почему она уехала, и Сейчас догадался, что она тогда услышала их диалог... наверное не полностью, лишь часть... ох, им предстоит буря...

avatar
09.03.2024, 01:17:22

Она попала, как Чацкий с корабля на бал. На знакомство семьи с невестой Матиаса))) Бедная Марианна)))) С днем 8 Марта, Юлия)))❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 23:25:47

Спасибо, и Вас с праздником Юлечка!Счастья Вам, здоровья и процветания Вам и вашим близким!
А четыре года прошли зря эмоции по поводу друг друга остались прежними как я посмотрю. Ой чё будет , чё будет.

avatar
08.03.2024, 23:17:00

Крепко засел Матиас в душе Анны!!!Вроде всё хорошо в жизни,а сердце трепещет!
Матиас,что у тебя на душе?!?
Юлечка, девочки,с праздником Весны, любви позитива, вдохновения и всего самого наилучшего!!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 18:44:34

Четыре года, как не виделась Аня с Матом!! Они оба изменились, но чувствуется, что чувства сохранились в той или иной степени!! Посмотрим, как все будет сейчас!! С праздником, дорогие ДЕВУШКИ!! ЛЮБВИ и МИРА нам всем!!

Матра такая Марта)))

Как же Анне нелегко. Найти отца и почти через время снова расстаться с ним (некоторые приезды отца к Анне не в счёт). Ей бы поддержка отца, его тепло, побольше объятий. Всю жизнь она была сама, без мамы и папы! У меня слёзы на глазах от встречи Ани с отцом и её поздним осознанием того, сколько было потеряно времени в связи с переездом в другую страну. Очень хочется любви, тепла, частичку души для этой невероятно смелой, умной, красивой душой девушки!!!
Юленька, большое спасибо за продолжение!!! С праздником весны!!! Любви, тепла и вдохновения!!!

avatar
08.03.2024, 16:11:32

Ого, и невеста есть и жениться готов, ну ну... Жизнь идёт, все меняется!

avatar
08.03.2024, 03:18:08

Жизнь продолжается,не стоит на месте. Поговорить надо было,а не бежать

avatar
08.03.2024, 15:34:22

Ну он 'дозрел' до женитьбы прямо, а то все сам, но невовремя то как, столько переживаний для Ани...

avatar
08.03.2024, 15:04:37

Спасибо, сюрприз, сюрприз причем для обоих такой неожиданный,посмотрим что принесет эта встреча.
С праздником вас Юля! Здоровья ,мира и творческих успехов!

Сюрпраайсс..Бумеранг стукнул по голове кому-то.Думаю всю будет даже лучше чем думаем,Автор все написал как ему пришло на ..(бумагу,компьютер…).Думаю любовь к отцу перейдет на дочь.Это без доказательств…Благодарю Автора за то,что он есть на этой прекрасной планете!!!Благодарю за общения в книгах и моих эмоциях то слов романа!!Каждую даму с днём ВЕСНЫ и 8 марта!!Быть оо(бесконечно)счастливыми и любящими!!!

avatar
08.03.2024, 11:59:47

Да, от Матиаса бы главу, как прошли его 4 года... Судя по-всему - не скучно! Спасибо, Автор! С праздником Весны! Мира, здоровья и добра!

Уверена, что матовская невеста скоро потеряет свой статус)) Делаем ставки)) хоть и будет тяжело ребятам по началу) Аня не забыла Матиаса, как и он её. С Днём Весны)) Любите и будьте любимы и счастливы)))

avatar
08.03.2024, 11:26:00

Марта, все такая же холодная и расчетливая гадина, какая и была. Ничего не изменилась. Просто вытянула когда то счастливый билет.
Всем остальным эмоций запредельных !!!

avatar
08.03.2024, 05:34:56

Оо, а рыжуля прям уже хозяйкой себя ощущает в доме) хотя сама только пришла знакомиться. Активная)

avatar
08.03.2024, 09:34:28

Как мы ради знакомству *бурчит*

avatar
08.03.2024, 09:14:39

Спасибо за продолжение! С праздником, весны в душе, любви и благополучия!

avatar
08.03.2024, 07:27:13

А мне грууустнооо...
Большое спасибо за продолжение ❤️.