- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Молодежная проза
#1957 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня молодец! Так держать! Ты на коне!
Странно, что Матиас не нашёл её и с глазу на глаз не поговорил. Вероятно и правда тогда не любил...
Вот Марианна попала. Мучтала, наверное, с триумфом войти в семью Матиаса и на тебе. Все внимание Анюте. Матиас бесится, Марта скрипит "зубьями", скоро все искрошит, один папа искренне радуется дочери. Она ведь в него, по сути, такая умница. А Марианна только какие-то банальности смогла противопоставить ей по поводу искусственного интеллекта. Уж лучше промолчать, за умную сойдешь)))❤️❤️❤️
Большое спасибо автору, который заставляет вдумываться в каждое слово, не пропускать ничего мимо. Мне кажется, что встреча Марианны с родителями жениха была долгожданным событием для девушки. Скорее всего планировала произвести неизгладимое впечатление на родителей жениха. А получилось все смазанным из-за неожиданного приезда Анны. Её красота, ум остались неотмеченными Матиасом и его родителями из-за прикованного к Анне внимания. И комментарии по поводу научных изысканий Ани - это уязвленное самолюбие, что не ей выпала доля потрясти родителей жениха.
А Ане трудно находиться в этом доме, где было пережито столько эмоций, поэтому она опять уходит в себя, пытаясь переосмыслить то, что происходит в данную минуту. Поэтому решает уйти.
Отец, я думаю, задумается, почему она не осталась с ними после такой долгой разлуки, будет искать ответы на многие вопросы, спросит об этом Матиаса и жену. Интересно, что они ему ответят.
Аннушка, жжет!!!
Молодец, крошка!!!!
Как я люблю умных девок!
А Марианна чует соперницу)))
Ха ха ха! Как тебе Матиас получил гранату! Анюта супер, сама не специально, ну так вышло без злобно, мимоходом!
Спасибо, автор.Мне понравились слова героини.Не в бровь,а в глаз попала,но не думаю,что хотела обидеть.Просто это наболевшее в ее душе.
Спасибо большое за продолжение!
Так она не сказала ни слова не правды. Матиас сын своей матери, на многое готов ради наследства. Марта готова хоть сейчас лично купить билет на самолет и отправить Аню обратно. К невестке она похоже относится лояльней. Может потому что та ей подстать.
Благодарю!!!
Я уже которое утро жду , когда все бамбанет)
Обросла Анна колючками!!
Матиас ,Анюта уже не та девочка,которая благоговела перед тобой!!
Юлечка ❤️❤️❤️
Невеста ревнует, Марта злится, один отец искренно радуется приезду Ане, а Матиас и злится и ревнует, он вряд ли понял знает , что Аня слышала его разговор с матерью.
Сложно всё и наигранно. Пока только отец Ани вызывает уважение и доверие. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Интересно, почему яд капает у невесты Матиаса во время диалога? Глупый, раздражённый спор...
Спасибо!!!
Ты так и не поняла девочка,что не так с Матиасом?Уязвила ты его дважды.Любовь отца-выжил ради тебя и гордость за тебя.Уязвленные самолюбие..Благодарю Аатора за то,что она есть на этой прекрасной планете и трудолюбива,за каждодневную радость общения!!Благодарю каждую пишущую свое восприятие книги.Это расширяет мой мир!!!Мир нам!!!
Спасибо!
А чего он так злится? Неужели и эта невеста для дела, а не по любви?
Похоже, кого-то так плющит, что скоро бомбанет, спасибо!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена