- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1039 в Молодежная проза
#2320 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиона сама при этом об этом союзе плохо отзывалась, а в итоге вон как жалеет... так же и про сына.. марта полна комплексов и тараканов.. но этот ее диалог лишь подчёркивает то почему она так ее не любила, из ревности что родила ее не она... эхх
И правда недолюбленные! Благодарю!
Остается ждать от судьбы, что у Матиаса и Анны будут дети. Через горе, мелкими шашками они пройдут путь от отношений "брат-сестра" к "любимой-любимая".
У Марты будет внук или внучка, родная частичка от мужа, которая свяжет эту семью.
Очень трогательно:))) Спасибо за продолжение!
Спасибооо
Спасибо!
До слёз... Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
Тяжело читать.Спасибо.
Очень больно всем. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение ❤️. Пока грущу
Какие трогательные страницы. Читаю со слезами на глазах. Теперь Аня осталась соединяющим звеном семьи. ❤️❤️❤️
Мат как всегда все дела порешал, однако забыл о себе позаботиться!! И хорошо, что Аня помогла ему, потому что обычно мужчины стараются не показывать чувства, закидывают очень далеко в сердце, в душу!! Да!! Я тоже думаю, что отец, умирая знал, что его любят жена, сын, дочь и друзья и там будет себя хорошо чувствовать!! Спасибо, Юленька!!
Путь взросления Анны начался.Поняла,что обида на жениха и мачеху лишили ее времени и узнавания отца.Матиас видимо проговаривал с отцом развитие этого сценария болезни.Здесь прагматичность Матиаса в сосок русло.Мертвому уже ничего не нужно..Все закончено.Душа ждет захоронения тела и возлежит..Живым придется тяжелее.Чувство вины и состояние горя страшные явления.Замкнутся в себе или будут искать источник для всплескивание гнева,вызванного не желанием принять ситуацию внезапной смерти.Мальчики я так понимаю скрывали паковость ситуации от девочек…Резко лишиться опоры для ямарты будет очень тяжело,защитит ли сын сестру от гнева мачехи?Благодарю Автора за слова главы,дающую мысли и эмоции!!Мир нам!!
Да это так хорошо что он ушел услышав от детей такие слова.
Отец ушёл счастливым человеком. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Трудные дни впереди.
Как жаль..., но действительно ушел счастливым.
Начинается глава со слов "абсолютно бесполезная". Аня сама, проговаривая это, в отчаянии. В такой кульминационный момент происходит переосмысление её приоритетов жизни. Я думаю, теперь она будет жить по-другому, чтобы стать наконец полезной тем, кто подарил ей надежду на полноценную семью. Да, Матиас для неё не жених, но брат, который нуждается в поддержке. Марта, я думаю, после смерти любимого мужа потеряет опору, смысл жизни. Недаром и мать, и сын одинаково ответили на вопрос, кто для них Николай - "самое лучшее, что с ними произошло". Постепенно они начнут открывать в ней черты любимого человека. Аня умеет слушать и молчать, быть тактичной. Для Марты наступит час, когда захочется выговориться, разделить с понимающим горе. А лучше Анны для этого никого нет. Она не Марианна, не будет выпячивать себя, искренне будет помогать пережить, казалось бы, равнодушному к ней человеку смерть любимого. А для Матиаса она может стать надёжным партнёром, соратником. Область применения их знаний и опыта близка. Главное, она на земле продолжение отца. Любовь Марты, Матиаса и Анны к Николаю сотворит чудо. Она свяжет троих совершенно разных людей в одно целое.
Спасибо автору за возможность думать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена