Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3138
4931 407838

Текущий рейтинг:
#1039 в Молодежная проза
#2320 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 09:20:33

она сама при этом об этом союзе плохо отзывалась, а в итоге вон как жалеет... так же и про сына.. марта полна комплексов и тараканов.. но этот ее диалог лишь подчёркивает то почему она так ее не любила, из ревности что родила ее не она... эхх

И правда недолюбленные! Благодарю!

avatar
19.03.2024, 07:42:09

Остается ждать от судьбы, что у Матиаса и Анны будут дети. Через горе, мелкими шашками они пройдут путь от отношений "брат-сестра" к "любимой-любимая".
У Марты будет внук или внучка, родная частичка от мужа, которая свяжет эту семью.

avatar
19.03.2024, 07:53:48

Очень трогательно:))) Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2024, 06:31:58

Спасибо!

avatar
19.03.2024, 06:12:59

До слёз... Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Тяжело читать.Спасибо.

Очень больно всем. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.03.2024, 03:39:03

Большое спасибо за продолжение ❤️. Пока грущу

avatar
19.03.2024, 03:12:01

Какие трогательные страницы. Читаю со слезами на глазах. Теперь Аня осталась соединяющим звеном семьи. ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2024, 19:36:52

Мат как всегда все дела порешал, однако забыл о себе позаботиться!! И хорошо, что Аня помогла ему, потому что обычно мужчины стараются не показывать чувства, закидывают очень далеко в сердце, в душу!! Да!! Я тоже думаю, что отец, умирая знал, что его любят жена, сын, дочь и друзья и там будет себя хорошо чувствовать!! Спасибо, Юленька!!

Путь взросления Анны начался.Поняла,что обида на жениха и мачеху лишили ее времени и узнавания отца.Матиас видимо проговаривал с отцом развитие этого сценария болезни.Здесь прагматичность Матиаса в сосок русло.Мертвому уже ничего не нужно..Все закончено.Душа ждет захоронения тела и возлежит..Живым придется тяжелее.Чувство вины и состояние горя страшные явления.Замкнутся в себе или будут искать источник для всплескивание гнева,вызванного не желанием принять ситуацию внезапной смерти.Мальчики я так понимаю скрывали паковость ситуации от девочек…Резко лишиться опоры для ямарты будет очень тяжело,защитит ли сын сестру от гнева мачехи?Благодарю Автора за слова главы,дающую мысли и эмоции!!Мир нам!!

avatar
18.03.2024, 15:01:28

Да это так хорошо что он ушел услышав от детей такие слова.

Отец ушёл счастливым человеком. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!

avatar
18.03.2024, 12:34:13

Трудные дни впереди.

avatar
18.03.2024, 11:50:22

Как жаль..., но действительно ушел счастливым.

avatar
18.03.2024, 11:23:20

Начинается глава со слов "абсолютно бесполезная". Аня сама, проговаривая это, в отчаянии. В такой кульминационный момент происходит переосмысление её приоритетов жизни. Я думаю, теперь она будет жить по-другому, чтобы стать наконец полезной тем, кто подарил ей надежду на полноценную семью. Да, Матиас для неё не жених, но брат, который нуждается в поддержке. Марта, я думаю, после смерти любимого мужа потеряет опору, смысл жизни. Недаром и мать, и сын одинаково ответили на вопрос, кто для них Николай - "самое лучшее, что с ними произошло". Постепенно они начнут открывать в ней черты любимого человека. Аня умеет слушать и молчать, быть тактичной. Для Марты наступит час, когда захочется выговориться, разделить с понимающим горе. А лучше Анны для этого никого нет. Она не Марианна, не будет выпячивать себя, искренне будет помогать пережить, казалось бы, равнодушному к ней человеку смерть любимого. А для Матиаса она может стать надёжным партнёром, соратником. Область применения их знаний и опыта близка. Главное, она на земле продолжение отца. Любовь Марты, Матиаса и Анны к Николаю сотворит чудо. Она свяжет троих совершенно разных людей в одно целое.
Спасибо автору за возможность думать