- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Молодежная проза
#2332 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Прошлое постучало в дверь.
Наверно правильно, что сейчас, пока боль и отупление с одной строны и нужно собраться с другой стороны. Тяжело...
Спасибо!!!!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Кровь тетку зовет.Видимо информация прошла о смерти Николая.Тетра решила посмотреть на племянницу.Кровь не вода.Как чувство тянет душу к душе!!Мир нам !!Благодарю Автора за то,что она есть и каждый день делает свое!!!
Спасибо.
Все Ваши романы берут за душу, спасибо!!!!
Наверно хэ для этих героев стать братом и сестрой) и каждому строить свою жизнь!
Как же ему важна любовь и знание, что его ценят...
Соболезную горю героев..Жальче Марту.Она видимо трещинами пойдет и сможет растопить ее общий внук -как мечта мужа.Жаль замерзшие еще прои жизни тела и осколки душ…Выбор сделан.Благодарю Автора за каждодневное общение!!Мир нам!!!
И Аня, и Мат оказали поддержку друг другу!! Марта застряла в своей любви к отцу, она - не в счет!! А эти двое , как мне кажется, понимают друг друга!! И я думаю, что своим рассказом об отце, который гордился сыном, Аня здорово поднимет самооценку Мату, потому что она у него довольно низкая, благодаря Марте!! Спасибо, моя дорогая!! От этого куска так и несет трагичностью ситуации!! Браво, моя хорошая!!
Что ж там такого мать то намудрила.... А ещё ужасно интересно,как они разрулят ситуацию..они оба тянутся друг к другу...а у него эта барышня...
Когда ж он поймет что ему важнее она
Прошлое иногда настигает нас и причиняет боль. .❤️❤️❤️
Боль у всех боль, но у каждого своя.
Юлия, ваши истории - мои самые любимые, очень разные судьбы людей, интересные герои, не под копирку характеры, совсем неидеальные и такие настоящие!!! Какой интересный поворот мыслей с общим внуком - продолжением Марты и Николая! То о чем они мечтали и не смогли
А вот интересно: если( авдруг??) Аня родит от Матиаса, Марта будет любить этого ребенка??
Чтобы как положено матери- неистово??
Спасибо большое за продолжение!
Все таки люди иногда не понимают что - ли , что все что они получают - это по собственной вине. Марта только сама виновата в том, что «не нагнули судьбу» они с Николаем. Если бы у нее не было подмены в голове настоящая любовь и желание урвать после смерти мужа для своего сына побольше наследства. Ну разве это настоящая любовь
А что мог говорить. Только хорошее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена