Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3138
4929 407858

Текущий рейтинг:
#1038 в Молодежная проза
#2332 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 09:15:43

Прошлое постучало в дверь.

avatar
20.03.2024, 08:14:28

Наверно правильно, что сейчас, пока боль и отупление с одной строны и нужно собраться с другой стороны. Тяжело...

avatar
20.03.2024, 04:54:51

Большое спасибо за продолжение ❤️

Кровь тетку зовет.Видимо информация прошла о смерти Николая.Тетра решила посмотреть на племянницу.Кровь не вода.Как чувство тянет душу к душе!!Мир нам !!Благодарю Автора за то,что она есть и каждый день делает свое!!!

avatar
19.03.2024, 20:44:27

Все Ваши романы берут за душу, спасибо!!!!

avatar
19.03.2024, 15:39:54

Наверно хэ для этих героев стать братом и сестрой) и каждому строить свою жизнь!

avatar
19.03.2024, 18:30:31

Как же ему важна любовь и знание, что его ценят...

Соболезную горю героев..Жальче Марту.Она видимо трещинами пойдет и сможет растопить ее общий внук -как мечта мужа.Жаль замерзшие еще прои жизни тела и осколки душ…Выбор сделан.Благодарю Автора за каждодневное общение!!Мир нам!!!

avatar
19.03.2024, 16:29:00

И Аня, и Мат оказали поддержку друг другу!! Марта застряла в своей любви к отцу, она - не в счет!! А эти двое , как мне кажется, понимают друг друга!! И я думаю, что своим рассказом об отце, который гордился сыном, Аня здорово поднимет самооценку Мату, потому что она у него довольно низкая, благодаря Марте!! Спасибо, моя дорогая!! От этого куска так и несет трагичностью ситуации!! Браво, моя хорошая!!

avatar
20.03.2024, 04:03:42

Что ж там такого мать то намудрила.... А ещё ужасно интересно,как они разрулят ситуацию..они оба тянутся друг к другу...а у него эта барышня...
Когда ж он поймет что ему важнее она

avatar
20.03.2024, 04:07:10

Прошлое иногда настигает нас и причиняет боль. .❤️❤️❤️

avatar
19.03.2024, 03:28:42

Боль у всех боль, но у каждого своя.

avatar
19.03.2024, 13:53:28

Юлия, ваши истории - мои самые любимые, очень разные судьбы людей, интересные герои, не под копирку характеры, совсем неидеальные и такие настоящие!!! Какой интересный поворот мыслей с общим внуком - продолжением Марты и Николая! То о чем они мечтали и не смогли

avatar
19.03.2024, 09:48:12

А вот интересно: если( авдруг??) Аня родит от Матиаса, Марта будет любить этого ребенка??
Чтобы как положено матери- неистово??

avatar
19.03.2024, 12:04:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.03.2024, 11:28:10

Все таки люди иногда не понимают что - ли , что все что они получают - это по собственной вине. Марта только сама виновата в том, что «не нагнули судьбу» они с Николаем. Если бы у нее не было подмены в голове настоящая любовь и желание урвать после смерти мужа для своего сына побольше наследства. Ну разве это настоящая любовь

avatar
19.03.2024, 10:24:13

А что мог говорить. Только хорошее.