- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Молодежная проза
#1920 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Наконец-то всё так как и должно было быть. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение.
Да, наворотят)))возможно, мелкого заделают)папа будет рад, да и мама тоже
Ну жалеть будем потом)))
Тянутся друг к другу наши голубки!!! Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Благодарю!
Читатели их благословляют - пусть творят)))
А может так и надо, чтобы все запреты и установки слетели? А иначе так и останутся оба несчастны....
Спасибо!!Мир нам!!
Спасибо.
Эмоции требуют выплеска, а это именно то что нужно обоим, надеюсь, что поймут после, необходимость друг другу.
Спасибо!!!!!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Думаю, что не надо было лишать Аню родной тети!! Но что сделано, то сделано!! Мне кажется, что Аня примет тетю, а она - Аню!! Спасибо, дорогая!!
По-моему, Матиасу с Аней как раз срочно надо натворить дел. Я только этого и жду. Им надо отпустить себя и раскрыть свои чувства, погребенные когда-то. Ребята, дерзайте. Матиас, не трусь))) Спасибо, Юлия ❤️❤️❤️
Нечего сбивать с истинного пути Матиаса! Он счастлив в своих отношениях с любимой невестой Марианной, он верен и предан ей! Вон как нежно прижимал к себе и целовал и поглаживал на приеме и вообще! Она (Марианна) его спокойствие и умиротворение! Нафига ему какая-то Аня! Разве что отец оставит ей наследство и опять придется проходить через костедробилку Марту и ее сына, который не захочет ничего отдавать, ведь это всё принадлежит ему.
Зато теперь Аня знает, что у не есть тетя, а еще двоюродный брат или сестра.
Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена