Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3138
4931 407776

Текущий рейтинг:
#875 в Молодежная проза
#1920 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то всё так как и должно было быть. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2024, 08:57:02

Да, наворотят)))возможно, мелкого заделают)папа будет рад, да и мама тоже

avatar
21.03.2024, 10:24:33

Ну жалеть будем потом)))

Тянутся друг к другу наши голубки!!! Юленька, большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.03.2024, 07:10:28

Читатели их благословляют - пусть творят)))

avatar
21.03.2024, 06:46:09

А может так и надо, чтобы все запреты и установки слетели? А иначе так и останутся оба несчастны....

Спасибо!!Мир нам!!

avatar
21.03.2024, 05:18:00

Эмоции требуют выплеска, а это именно то что нужно обоим, надеюсь, что поймут после, необходимость друг другу.

avatar
21.03.2024, 04:37:41

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
20.03.2024, 20:01:27

Думаю, что не надо было лишать Аню родной тети!! Но что сделано, то сделано!! Мне кажется, что Аня примет тетю, а она - Аню!! Спасибо, дорогая!!

avatar
21.03.2024, 04:11:53

По-моему, Матиасу с Аней как раз срочно надо натворить дел. Я только этого и жду. Им надо отпустить себя и раскрыть свои чувства, погребенные когда-то. Ребята, дерзайте. Матиас, не трусь))) Спасибо, Юлия ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 16:10:13

Нечего сбивать с истинного пути Матиаса! Он счастлив в своих отношениях с любимой невестой Марианной, он верен и предан ей! Вон как нежно прижимал к себе и целовал и поглаживал на приеме и вообще! Она (Марианна) его спокойствие и умиротворение! Нафига ему какая-то Аня! Разве что отец оставит ей наследство и опять придется проходить через костедробилку Марту и ее сына, который не захочет ничего отдавать, ведь это всё принадлежит ему.

Зато теперь Аня знает, что у не есть тетя, а еще двоюродный брат или сестра.

Юленька, большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.