- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Молодежная проза
#1957 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же хоть один раз позволить себе то, что годами запрещалось самой и самому!! Очень красиво и горячо!! Спасибо, дорогая Юлечка!!
Спасибо! Очень рада за Аню, в ее жизни было так мало любви, а теперь, я надеюсь, она заполнит всю ее без остатка: Матиас на это способен!
Натворят, натворят. Это сейчас как раз нужно всем и ушедшим и живым.
Получил о чем мечтал Мат, представляю как он злился что упустил и был не первым, раз даже сейчас озвучил что хотел убить узкоглазого
Спасибо! Интересно, почему «будешь жалеть», а не «будем»? ❤️
Дорвались)))
Юля, спасибо за главу ❤️❤️
Всё случилось❤️, (и это правильно)), они подходят друг другу))
Надеюсь Матиас не обидит Аню((
Конечно нервы им ещё "потреплют", Марта и Марианна(две змеюки), но надеюсь наша парочка "устоит", и справится со всеми проблемами вместе))
Братцы-кролики дорвались))) Шврашило от них , аж до читателей
Страсти кипят, очень эмоциональная глава)
Ура! Интереснее этой главы только то, что будет после))
Всё правильно, так и надо. Очень за них рада. И за отца тоже.
Спасибо, автор.Потрясающая по чувствам глава.
Ну, наконец-то)))
Спасибо за продолжение.
Свет очей моих.Душа моя.Правильные слова предков.Любовь ДАР.Берегите!!Спасибо!Мир нам!!
Им нудно быть вместе, надеюсь, случившееся поможет это понять и принять.
Спасибооо
УРА! Свершилось!!! Большое, нет Огромное спасибо за продолжение ❤️
ВОт и натворили))) Молодцы)) Только боюсь, что дальше будет все сложнее))) У нас же еще помимо Марты есть Марианна)))❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена