- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Молодежная проза
#2320 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ обоих трудный путь, эмоции им чужды.Но здесь ему надо было сказать главные слова.Но он придет к этому,потому что пустоту его в сердце заполняет только она.А у нее он.
Юля, спасибо за главу ❤️
Молодец - Аня ❤️ Любишь?, покажи это поступками, а не просто словами. Как она может верить Матиасу!? Если уже "обожглась" на своей любви (
А мне не жалко Сашу, мне показалось что он примазался к перспективой девушке и за счет нее утверждается и живет, вот в Америке благодаря ей. Сделал так чтобы не смогла прилюдно отказаться от свадьбы, хотя думаю знает что не любит его, и не отпускает, пользуется. Хочется верить что Мат решится поехать и сказать о своих чувствах, а не так-давай попробуем опять....
Дефицит любви со стороны родителей, матери- самого близкого человека,, не проходят даром. Ему тяжело признаться, что любит . Ведь любит и это понятно. Но сказать не может- так бывает. Испытания впереди: должно прийти осознание, что без нее никак, выяснить отношения с «невестой», после этого понять, что может произнести ЛЮБЛЮ и тогда лететь за ней. Жалко Сашку, если все будет так. Он будет самая пострадавшая сторона. Да собственно уже так. Спасибо, Юлия!!!
Надо чуть времени обоим
Не готовы пока
Молодец, Аня! Вот точно боец. Зачем довольствоваться тем что просто хорошо вместе! Скажи что любишь! Докажи что действительно нужна как воздух! Ты же в прошлый раз отпустил так легко! Восхищаюсь Аней)
Спасибо!!!!
А Матиас - трус! Мужские прступки не для него( Можем попробовать, нам хорошо... Но, помнится, ему и с невестой тоже очень хорошо! Он это прекрасно демонстрировал и говорил... А где же настоящие поступки к любимой? Если бы любил... А надо оно ему все это? Лучше отказаться и жить устоявшейся жизнью. Аня тут более зрелый и честный к обоим человек((((
Приедет наш притворщик, куда он теперь без Анны! Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Ох, Юля!))) Что же вы с нами делаете?))) Опять переживаем...
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Благодарю!
Ооо, ну как же так!? Все коту под хвост. Теперь когда снова встретяться...
Спасибо за продолжение.
Жалко, эти двое большего заслуживают. Спасибо.
Что имеем не храним-потерявши плачем.Выбирая между даром Любви и страхом ,обидой-выбираешь путь страдания.Привычка свышенам Дана-замена счастья нам она!!Спасибо!!Мир нам!₽
Наверное, это ещё не повод для того, чтобы остаться. Хочется чтобы любили.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ну что такое! Опять сбежала! Ох!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена