Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3139
4930 407929

Текущий рейтинг:
#1298 в Молодежная проза
#2896 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лицом к лицу -лица не увидать!!Большое видится на расстоянии..Желаю Анне увидеть и понять себя.Ценить себя.Спасибо!!Мир нам!!

avatar
24.03.2024, 11:02:50

Ну в общем Саша прав)))

avatar
24.03.2024, 07:13:13

И тут Шведовы?

avatar
24.03.2024, 10:41:40

интересно,как скоро Мат прилетит к ней? пора хоть кому-то из них делать выбор и шаг)

avatar
24.03.2024, 10:28:56

Вот именно в СЛУХ! Эх, Аня, Аня...

Непросто сейчас Анюте. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2024, 07:52:50

Спасибо!!!

avatar
24.03.2024, 07:30:22

Да уж, надр Ане самой в себе разобраться.

Спасибо. Очень грустно и что-то Сашку жалко.

avatar
24.03.2024, 06:38:05

Спасибо большое за продолжение!

Благодарю!

avatar
24.03.2024, 05:02:23

Тревожно избегающий тип привязанности у нашей девоньки(( немудренно с таким детством.

Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2024, 04:04:29

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
24.03.2024, 01:52:05

Опять бежит...она достойна большего, да, но не даёт этому большему никакого шанса. Возможно, она ждала от него решительных действий. Радует только, что с Сашей она не останется теперь, зная, что такое настоящие чувства и настоящая страсть...

avatar
23.03.2024, 03:24:21

Мат, ты был хорош, но недостаточно убедителен((

avatar
24.03.2024, 01:37:59

Юлия, спасибо, так тонко и чувственно о мыслях героини. Интересно читать.
Не надо беременеть героине, что она таблетки не пьет будучи в отношениях? Не детский сад то.
Жду необычного прозрения Мата (без беременности), что он умеет любить.
И новых страниц Аниной жизни без оглядки на других, ощущение любви к себе и счастья.
Честно, ощущение что теперь жизнь развела их совсем. Готова к не хеппиэнду для них двоих.

avatar
23.03.2024, 19:08:33

ну и осталось Ане уехать беременной.

avatar
23.03.2024, 17:35:50

Аня спешно решила уехать, потому что ее не удовлетворил ответ Мата!! Посмотрим, что он предпримет!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
23.03.2024, 16:07:09

Опять она покидает. Матиас, ну когда же ты решишься сказать о любви? "Нам хорошо вместе" - может быть, это тоже о любви. Ну так скажи, произнеси это слово, трусишка. Аня, помоги ему. Тоже хороша. Сразу сбегать. Мы же по-другому не можем. В общем, оба хороши. Не хочу одного Матиаса ругать. А Марианна, как рояль в кустах, раз! И выскочила, тут как тут. ❤️❤️❤️