- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1298 в Молодежная проза
#2896 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛицом к лицу -лица не увидать!!Большое видится на расстоянии..Желаю Анне увидеть и понять себя.Ценить себя.Спасибо!!Мир нам!!
Ну в общем Саша прав)))
И тут Шведовы?
интересно,как скоро Мат прилетит к ней? пора хоть кому-то из них делать выбор и шаг)
Вот именно в СЛУХ! Эх, Аня, Аня...
Непросто сейчас Анюте. Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Да уж, надр Ане самой в себе разобраться.
Спасибо. Очень грустно и что-то Сашку жалко.
Спасибо большое за продолжение!
Благодарю!
Тревожно избегающий тип привязанности у нашей девоньки(( немудренно с таким детством.
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Опять бежит...она достойна большего, да, но не даёт этому большему никакого шанса. Возможно, она ждала от него решительных действий. Радует только, что с Сашей она не останется теперь, зная, что такое настоящие чувства и настоящая страсть...
Мат, ты был хорош, но недостаточно убедителен((
Юлия, спасибо, так тонко и чувственно о мыслях героини. Интересно читать.
Не надо беременеть героине, что она таблетки не пьет будучи в отношениях? Не детский сад то.
Жду необычного прозрения Мата (без беременности), что он умеет любить.
И новых страниц Аниной жизни без оглядки на других, ощущение любви к себе и счастья.
Честно, ощущение что теперь жизнь развела их совсем. Готова к не хеппиэнду для них двоих.
ну и осталось Ане уехать беременной.
Аня спешно решила уехать, потому что ее не удовлетворил ответ Мата!! Посмотрим, что он предпримет!! Спасибо, Юлечка!!
Опять она покидает. Матиас, ну когда же ты решишься сказать о любви? "Нам хорошо вместе" - может быть, это тоже о любви. Ну так скажи, произнеси это слово, трусишка. Аня, помоги ему. Тоже хороша. Сразу сбегать. Мы же по-другому не можем. В общем, оба хороши. Не хочу одного Матиаса ругать. А Марианна, как рояль в кустах, раз! И выскочила, тут как тут. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена