Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3138
4931 407785

Текущий рейтинг:
#889 в Молодежная проза
#1921 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо большое)

avatar
28.03.2024, 05:43:22

Спасибо большое за ещё одну чудесную историю!!! Вдохновения и удачи вам!)

avatar
28.03.2024, 05:25:16

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
28.03.2024, 05:10:16

Дякую за чудову історію!і

avatar
28.03.2024, 05:01:53

Спасибо за весь спектр эмоций полученных от этой истории. Для меня она тоже была особенной.

Юлия, мне все ваши книги нравятся, но это была какая-то особенная)) Наверное, потому что сами герои не идеальные, но тем ещё более интересны. Спасибо))

avatar
28.03.2024, 04:25:08

Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо за труд

avatar
28.03.2024, 04:10:56

Спасибо большое ❤️

avatar
28.03.2024, 04:07:56

Огромное спасибо Юленька за ваши труды))) если бы могла, обняла бы)) вы очень талантливы, восхищают ваши произведения и дарят тепло и уют душе))) плавно переходим к новой книге)))

avatar
28.03.2024, 04:05:26

Большое спасибо за интересную историю

avatar
28.03.2024, 03:50:57

Спасибо! История очень понравилась. Все люди достойны счастья!

avatar
28.03.2024, 03:44:24

Очень понравилось. Большое спасибо!

avatar
29.03.2024, 11:34:32

Боже, как всегда, офигенно! Особенно в части юбилея отца. Я рыдала ( Вы даже не представляете, насколько точно описали тот шок, который мы с братом и мамой испытали в день смерти папы! И столько совпадений! Папе тоже было 65 лет. Он всегда много курил. Диагноз Рак лёгких поставили не сразу - анализы были хорошие, а его кашель как только не называли. ХОБЛ, на туберкулёз проверяли. Оказалось, это последствия испытаний на военном полигоне. Он умер в праздник, после химиотерапии стало заметно легче, выписали домой. И он успел сказать маме, как он счастлив, что у него такие хорошие дети (в больнице мы дежурили с братом по очереди, не оставляя его одного). А причиной смерти стал трансмуральный инфаркт. Как мы маму в те дни не потеряли, просто чудо. Спасибо внучкам - у нас с братом по дочке было. Они бабулю и вывели в реальность. И финал красивый и очень душевный!
Небольшая ремарка: ма́нты варят на пару́))) Их можно, конечно, сварить в кастрюле, как пельмени, но они раскиселятся)) Для их варки есть специальные мантницы/мантоварки. Раз у семьи это торжественно-традиционное блюдо, значит, мантоварка точно есть)))

avatar
28.03.2024, 20:44:29

Очень мудрые и взрослые они стали, и книга такая, они росли, развивались и смогли найти путь друг к другу, довериться. И я рада, что они реализовали себя вместе и в адекватной стране. Спасибо Юля, как всегда прекрасная история неидеальных людей, которые вместе строят идеальную семью.

Хорошая глава. Радостно за Аню и Матиаса. И жалко Марту.

Прекрасная семья – это не “идеальная пара”, это двое совсем не идеальных людей, которые учатся радоваться тому, что они разные.
Юленька, большое спасибо за продолжение!!!

avatar
27.03.2024, 16:38:33

Спасибо, приятно было читать их.

Спасибо за продолжение :)

avatar
27.03.2024, 15:01:41

Прискакал-таки наш главный притворщик!!))) Жаль, что бэбика не получилось, но это - ПОКА, я уверена!! Спасибо, моя хорошая!!