- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#889 в Молодежная проза
#1921 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибооо большое)
Спасибо большое за ещё одну чудесную историю!!! Вдохновения и удачи вам!)
Большое СПАСИБО!!!!
Дякую за чудову історію!і
Спасибо за весь спектр эмоций полученных от этой истории. Для меня она тоже была особенной.
Юлия, мне все ваши книги нравятся, но это была какая-то особенная)) Наверное, потому что сами герои не идеальные, но тем ещё более интересны. Спасибо))
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за труд
Спасибо большое ❤️
Огромное спасибо Юленька за ваши труды))) если бы могла, обняла бы)) вы очень талантливы, восхищают ваши произведения и дарят тепло и уют душе))) плавно переходим к новой книге)))
Большое спасибо за интересную историю
Спасибо! История очень понравилась. Все люди достойны счастья!
Очень понравилось. Большое спасибо!
Боже, как всегда, офигенно! Особенно в части юбилея отца. Я рыдала ( Вы даже не представляете, насколько точно описали тот шок, который мы с братом и мамой испытали в день смерти папы! И столько совпадений! Папе тоже было 65 лет. Он всегда много курил. Диагноз Рак лёгких поставили не сразу - анализы были хорошие, а его кашель как только не называли. ХОБЛ, на туберкулёз проверяли. Оказалось, это последствия испытаний на военном полигоне. Он умер в праздник, после химиотерапии стало заметно легче, выписали домой. И он успел сказать маме, как он счастлив, что у него такие хорошие дети (в больнице мы дежурили с братом по очереди, не оставляя его одного). А причиной смерти стал трансмуральный инфаркт. Как мы маму в те дни не потеряли, просто чудо. Спасибо внучкам - у нас с братом по дочке было. Они бабулю и вывели в реальность. И финал красивый и очень душевный!
Небольшая ремарка: ма́нты варят на пару́))) Их можно, конечно, сварить в кастрюле, как пельмени, но они раскиселятся)) Для их варки есть специальные мантницы/мантоварки. Раз у семьи это торжественно-традиционное блюдо, значит, мантоварка точно есть)))
Очень мудрые и взрослые они стали, и книга такая, они росли, развивались и смогли найти путь друг к другу, довериться. И я рада, что они реализовали себя вместе и в адекватной стране. Спасибо Юля, как всегда прекрасная история неидеальных людей, которые вместе строят идеальную семью.
Хорошая глава. Радостно за Аню и Матиаса. И жалко Марту.
Прекрасная семья – это не “идеальная пара”, это двое совсем не идеальных людей, которые учатся радоваться тому, что они разные.
Юленька, большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо, приятно было читать их.
Спасибо за продолжение :)
Прискакал-таки наш главный притворщик!!))) Жаль, что бэбика не получилось, но это - ПОКА, я уверена!! Спасибо, моя хорошая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена